RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Нет баллов — нет пенсии: как узнать, сколько вы заработали на старость за год и всю жизнь

12 мая, 11:29
тем кому сейчас лет тридцать вообще беспокоиться не стоит,им вряд-ли пенсия светит, по крайней мере в виде налички,как говорится они ещё нынешним пенсам позавидуют😁,государство будет оплачивать коммуналку ,может быть,какая нибудь просрочка по талонам,,талоны в какую нибудь столовку,из одежды секонд хенд чтобы не утилизировать,из лекарств Арбидол или что-нибудь из этой серии....и это конечно при условии что вы доживёте до пенсии...
Гость
12 мая, 10:26
А кто не успел, тот опоздал. До пенсии доживут не все, не отобрали бы ее у доживших...
Гость
12 мая, 10:11
Есть стаж, есть баллы, а пенсии НЕТ ! 10 тыс на квартиру, а 10 тыс на все !
Гость
12 мая, 10:18
Тут вообще до 65 лет бы еще дожить
Гость
12 мая, 10:55
Народ работает а путин его деньги по Украине разбрасывает-
Гость
12 мая, 11:56
Гость, и по африканам и арабам и китаёзам, всем, кроме россиян, а нас налогами душит.
Гость
12 мая, 10:54
Никогда не работал- не работаю и не буду работать на питерских бандитов- Пил- ел что хотел и сколько хотел- пью- ем и буду пить есть сколько хочу и что хочу- Пусть дураки и лошади работают
Гость
12 мая, 11:43
А я вот отработал на государство 50 лет. Пенсия 18 тысяч.
Гость
12 мая, 12:43
Гость
12 мая, 11:43
А я вот отработал на государство 50 лет. Пенсия 18 тысяч.
Вы не один такой- крепитесь- в рай попадёте- Христос воскрес и вы воскресните-\сказал Кирилл- -- сел в Каделлак и уехал-\
Гость
12 мая, 12:49
Гость
12 мая, 11:43
А я вот отработал на государство 50 лет. Пенсия 18 тысяч.
а шош ж вы делали чем занимались- 50 лет может вы просто отмечаться приходили Да здесь палка о двух концах- укалывал в молодости всё здоровье угробил- пенсию приличную имеешь а вот жить долго не смог- туберкулёз в могилу уложил- В молодости байдики бил на работе- пенсию копеечную поимел за то здоровье сохранил живёшь долго но в проголодь-
Гость
12 мая, 10:52
Зарплата и пенсия- это пособие для тех кто в молодости воровать не умел-
Гость
12 мая, 13:37
Ужасные решения властей приводят к нищете народа....