Миллион рублей, айфон и термос: мужчина попросил бывшую девушку вернуть подарки — они судились 1,5 года
19 февраля 2024, 08:00
Гость
19 февраля, 11:39
Пожалуйста, лицо этого "Валентина" в студию, что бы все женщины знали с кем лучше не связываться. Пусть живет со своей мамой.
Гость
19 февраля, 11:57
Эк попрошайку закорёжило! ))) С нормальной женщиной он теперь будет жить, а паразитки - идут... лесом.
Гость
19 февраля, 12:02
Переживающим за попрошаек - только дикпики, чтобы знали направление своего похода.
Гость
19 февраля, 09:58
Разуйте глаза когда берёте брошенок или разведенок с прицепом .
Гость
19 февраля, 10:42
Как будто не брошенки и не разведенки совсем другие,и халяву не любят.
Гость
19 февраля, 10:16
Марина приехала с Украины...Дальше продолжать не надо. С ней все ясно
Гость
19 февраля, 10:39
Пруфы о её приезде - в студию!
Гость
19 февраля, 10:50
Нужно брать расписки за ремонт,покупки,подарки,что бы потом не было мучительно больно.Если она сразу не соглашается,то рвать когти от такой невесты-содержанки.
Гость
22 февраля, 21:20
Рви свои копыта сразу, ещё до расписки. Правильно, если тебе и ускорение придадут.
Гость
19 февраля, 11:25
Правильно и сделал. С алчными бабами только так и надо.
При таком раскладе она ещё много чего у легковерных отожмёт, пока не запнётся вместе с подельниками.
Гость
19 февраля, 10:19
Интересно, а по алиментам тоже решение выносят типа прижила на личных контактах и должна дальше сама? Или это же другое? )))
Гость
19 февраля, 10:37
Цитату о её приезде, будь любезен на просмотр!
Гость
19 февраля, 13:18
Ну что тут можно сказать... Мужику можно лишь посочувствовать: закон у нас обычно защищает не тех, кого должен. А вывод очень простой: заботьтесь о себе. И не ведитесь на обещания - ремонт - только после передачи собственности!
Гость
19 февраля, 13:23
Голосуйте за геостратега - гаранта развала промышленности, экономики, здравоохранения, страны в целом.
Гость
22 февраля, 21:19
В настоящее время есть ряд женщин-мошенниц, которые заключают брак на 3 года или более и разводятся, деля все подарки и приобретения, как совместно нажитое имущество.
Гость
22 февраля, 22:10
Пять использованных презерватива вернуть немедленно.
Гость
23 февраля, 08:44
Красавец, жаль что проиграл. А то некоторые охамели совсем.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Миллион рублей, айфон и термос: мужчина попросил бывшую девушку вернуть подарки — они судились 1,5 года