Депутаты Госдумы РФ хотят запретить мигрантам работать — поможет ли это экономике страны?
25 декабря 2023, 11:00
Гость
25 декабря 2023, 11:42
Современные учебники- орудие для одурачивания подрастающего поколения
Гость
25 декабря 2023, 11:07
Да ей уже ничто не навредит...
Гость
25 декабря 2023, 11:56
А как же с Российской империей - где всем живётся на Руси вольготно и все нации перед Кремлём равны\ о чём со слюной во рту вещал глубокой ночью вчера Соловьештеин-
Гость
25 декабря 2023, 11:59
Ага в правительстве на четверть все с Молдавии- Грузии Украины и мой дед Татарин-
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Видел вчера в ящике певчего соловья- за год сдал неимоверно- одни скулы как русской гончей и румпель до подбородка- и почему то стал конвульсивно дёргаться-
Гость
25 декабря 2023, 12:10
Говорят Соловьёв при себе кругло суточно держит личную охрану- Маршрут передвижения всё время меняет- и кому оно нужно кто руки свои марать станет об него диверсантов щибко боится-Знает кошка чьё сало съела-
Гость
25 декабря 2023, 19:15
Мигранты это маленькая часть того, что губит страну.
Про то, что некому работать, полная ерунда.
Демография от присутствия мигрантов только ухудшится.
То, что мигранты способствуют развитию экономики, тоже миф.
А вреда от их присутствия многократно больше, катастрофически.
Гость
25 декабря 2023, 22:46
Чушь!
Гость
26 декабря 2023, 09:49
Гость
25 декабря 2023, 22:46
Чушь!
Это вы и ваши земляки чушь, чего прётесь к нам?
Гость
25 декабря 2023, 11:43
Запретить им семьи ввозить и в крупных городах оседать, само рассосётся.
Гость
25 декабря 2023, 11:44
Почём опиум для школьников-
Гость
25 декабря 2023, 12:20
Путин- сказал в России более 10 -миллионов мигрантов- это 5 Ростовских областей- мол мало пусть едут всем хомут найдём и в телегу запряжём-
Гость
25 декабря 2023, 12:58
Гость, во всей РО 4,5 млн, ты откуда такой грамотный🐐
Гость
25 декабря 2023, 16:24
Гость
25 декабря 2023, 12:58
Гость, во всей РО 4,5 млн, ты откуда такой грамотный🐐
Было до первого срока- ровно половину очистили кто по какими куда направлениям сгинули- Тогда давай так- - --=Это 10- городов Ростов- дон- =
Гость
25 декабря 2023, 16:26
Гость
25 декабря 2023, 12:58
Гость, во всей РО 4,5 млн, ты откуда такой грамотный🐐
Правильно названа цифра-\ Нач-к обл- статуправления Цифиркин- И- И-\
Гость
25 декабря 2023, 21:18
Я лично -- никогда не работал- не работаю и не буду работать- Пусть дураки и лошади работают- Ем что хочу -сплю сколько хочу-
Гость
25 декабря 2023, 22:39
бабло откуда? кто содержит, ли что..?
Гость
25 декабря 2023, 12:01
Направят их на украину-там нынче в козаках большой убыток,оксанки страдают
Гость
25 декабря 2023, 12:03
Клиент созрел- вызывайте санитаров-
Гость
25 декабря 2023, 12:05
Нечем крыть- так давай ересь нести и водку пить-
Гость
25 декабря 2023, 12:05
Поистёрлись у вас зубы совсем нечем кусать
Гость
25 декабря 2023, 11:47
Как мигранты уйдут- так крысы в Москву и придут- её дворы за месыц наполнятся бытовыми отходами и мусором до крыши Кремля- Путин и Собянин тут же согласятся на ничью-
Гость
25 декабря 2023, 12:16
Пусть сами идут поработают в перерыве между трёпотерапией-
Гость
25 декабря 2023, 13:32
Лучше отправить обратно, откуда приехали
Гость
25 декабря 2023, 16:19
Не нужен мне берег турецкий. И Африка мне не нужна.
Гость
25 декабря 2023, 20:37
Мигрант мигранту рознь.
Гость
25 декабря 2023, 21:24
хе-хе чего захотели Польша он проволокой от низ и забором 3-х метровым отгородились кругло суточно автоматы на взводе но их это не останаливает Лукашенко партиями на их границу бросает грязных голодных иногда с детьми азиатов- Минск они прибывают законно как туристы и там оседают- а Сашко мстит Польше не припятствуя штурму ими границы и так уже годпочтиежедневно-
Гость
25 декабря 2023, 22:22
Да у них уже свой бизнес и диаспора становится в позу обиженных и оскарблённых , почему два гражданства ?
Гость
26 декабря 2023, 09:47
А зачем они вообще тут нужны? Домой пусть едут. Наглые они сильно стали.
Гость
26 декабря 2023, 13:16
А когда запретят дурдуму?!
Гость
26 декабря 2023, 16:33
Мигрантам - запретят работать- Госдума все инвалиды- так шо я буду работать
Никогда не работал- не работаю и не буду работать- Пусть лошади и дураки работают Ем и пью - что хочу- сплю сколько хочу и это на полном серьёзе-
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Депутаты Госдумы РФ хотят запретить мигрантам работать — поможет ли это экономике страны?