Да как так то? Вася же сказал что мы впереди планеты всей!
Гость
20 ноября 2023, 13:06
Доллар -\ 100 центов\ сто рублей цент один руб- 80 центов 80 рублей - спасибо питерским так легко считать - а вот если доллар станет продаваться нам по тысяче рублейштука- совсем легко будетжить даже септик сосчитает-
Гость
20 ноября 2023, 13:09
А чо?
Гость
20 ноября 2023, 16:05
Повелитель Вселенной, это был выход на сверхзвук с прорывом
Гость
20 ноября 2023, 12:55
Люди, добрые , кто читает эти комменты? Вы, да я. А те кому они адресованы СМеются над Нами.
багатеям не до шуток, те кто сбежал попадают под санкции всё равно. А те кто остались уже и не знают что делать. Хотя всё яснее некуда - поднимать РФ..
Гость
20 ноября 2023, 15:51
Все знают что творится в Ростове сзарплатами и пенсиями власть на нас простых людей наплевала а цены на все товары выше чем в Москве
Гость
21 ноября 2023, 00:05
А голубятня и его зажравшиеся морды рапортует что у нас все в шоколаде! И зарплаты и ппнсии выше других регионов а цены мол нормальные! А там видимо в москве удобно в это верить и делать вид что мы простые лю
ди концы с концами уже еле сводим! Когда же уже они нажрутся и подавятся?!!!
Гость
20 ноября 2023, 14:42
Ничего, щас голубятня проголосует, что Ростов-на-Дону круче Краснодара, и заживём...
Гость
20 ноября 2023, 17:14
Власть начиная с покойного Ельцина находилась в руках партий защищающих интересы богатеев и сословий. А мы на выборах помогаем им еще больше богатеть. Вот когда поумнеем и выберем КПРФ, вот тогда начнем менять законы во имя большинства людей.
Гость
20 ноября 2023, 18:06
Каменск шахт вот помойка. Мусором оброс, листья по пояс лежат. Про работу вообще и медицину слов нет. Цены на жильё, как в Ростове. Продукты наверно дороже Москвы. Хотите живите, хотите нет. В больницу, только платно. Бесплатно никуда!!!.
Гость
20 ноября 2023, 19:52
Зплт - ниже, а цены - выше...!!!
Гость
20 ноября 2023, 12:51
Я думаю, что главное снижение цен до общедоступности товаров и услуг, а размер заработка это другой вопрос.
вот власти тоже так думают. но не получается у них. А правильно это повышать МРОТ. т.к. именно заработок определяет благосостояние страны!
Благосостояние страны определяют произведенные конкурентые для мира товары и услуги. Именно товары и услуги опреляют уровень благосотояния старны. Ваш же МРОТ, это просто бумажные фантики, притянутые за уши, чтобы хватило на пол булки хлеба. Если вы просто повышаете МРОТ, вы не получите благосотояние, а лишь инфляцию. МРОТ подняли на 2 тыщи, товары подорожали на 2тр = 0, все! Где благосостояние?
Благосостояние страны определяют произведенные конкурентые для мира товары и услуги. Именно товары и услуги опреляют уровень благосотояния старны. Ваш же МРОТ, это просто бумажные фантики, притянутые за уши, чтобы хватило на пол булки хлеба. Если вы просто повышаете МРОТ, вы не получите благосотояние, а лишь инфляцию. МРОТ подняли на 2 тыщи, товары подорожали на 2тр = 0, все! Где благосостояние?
правильно! вот поэтому МРОТ нужно сейчас увеличить минимум в два раза! По товарам - в США не производиться и половины от того что они потребляют! И по вашей логике что?) Услуги - аутсорс на Индии, странах океании, а Китай уже занял половину рынка Африки по услугам. И ??? Как выживает США ? а это замкнутая система с высокими заработками на уровне законодательства и жёстким регулированием рынка продуктов. нет? ))) конкуренция)))
Гость
21 ноября 2023, 09:45
Но на первом месте по казнакрадству, взяточничеству, дорогим машинам и особнякам.
Гость
20 ноября 2023, 15:48
Пока воры у власти делов не будет. Цены бешенные 1кг масла натурального стоит 900р на рынке.
Гость
20 ноября 2023, 15:56
Не звезди, примерно 400р.
Гость
20 ноября 2023, 17:08
Гость
20 ноября 2023, 15:56
Не звезди, примерно 400р.
Гость, не звезди, есть и по 900
Гость
20 ноября 2023, 17:20
Гость
20 ноября 2023, 15:56
Не звезди, примерно 400р.
По 400 для тебя и таких как ты. Я хорошее по 800 беру.
Гость
20 ноября 2023, 16:51
Пока наше первое лицо не снимет очень защитные очки и не вытащит беруши наши люди и будут жить в нищете, а такие как господин губернатор перестанут лить лож в уши первому лицу а наберутся смелости и о звучат что большенство людей в области получают от 10 до 20 тысяч и платят непомерно высокую комунналку, за продукты вобще молчу, скоро многие будут ходить в магазины как в музей и там умирать.
Гость
21 ноября 2023, 00:17
Согласны с вами!!!?
Гость
21 ноября 2023, 00:17
Согласны с вами!!
Гость
20 ноября 2023, 13:47
Гнать эту грязную птицу надо!
Гость
20 ноября 2023, 14:12
Ощипать сначала.
Гость
21 ноября 2023, 00:20
Гость
20 ноября 2023, 14:12
Ощипать сначала.
Точно!
Гость
21 ноября 2023, 00:20
Гость
20 ноября 2023, 14:12
Ощипать сначала.
Точно
Гость
20 ноября 2023, 15:54
Месяц назад этот же ресурс написал что средняя зарплата в Ростовской области 53 т. руб.
Гость
20 ноября 2023, 16:38
Средняя зарплата это как средняя температура по больнице.
Гость
20 ноября 2023, 17:10
А вы спросите сколько охранники на автомойках, уборщицы, истопники и др. получают? Голубеву дайте почитать и спросить у него, а что дальше он лично будет предпринимать и главное когда результаты?
Гость
20 ноября 2023, 19:48
Дальше он опять заручится поддержкой Президента и сам черт ему не брат,если гарант ему доверяет,то ваши жалобы-комариный писк!
Гость
20 ноября 2023, 18:45
46 место это похоже на правду.
А отчёты Путину другие.
По коррупции 2 или 3, вот чемпионы.
Губернатор сидит 13 лет а толку нет.
Логвиненко тот вообще не понятная личность.
Паспорт город не получает 3 года, а им до лампочки всем.
Совести нет у людей от слова совсем.
Гость
21 ноября 2023, 00:15
Да им плевать на наши высказывания! Им главное чтобы москва поддерживала восседать в креслах! Мы для нихничто! Когда же они нажрутся и подавяться?
Гость
20 ноября 2023, 14:18
Очень много под черным флагом . в основном приезжие получившие гражданство типа хозяева??????
Гость
20 ноября 2023, 14:48
ну не знаю, кого не спросишь все больше 100 зарабатывает !! особенно таксисты !
Гость
20 ноября 2023, 14:51
Зато Ростов-на-Дону - второй в России по дороговизне жизни.
Гость
20 ноября 2023, 14:56
Завтра выйдет опровержение, имеет место опечатка, Ростов занимает 4 место, (запятая) а Ростовская область 6 место, а не 46 место..
Гость
20 ноября 2023, 16:04
Они на бумажке и в зомбояшике высокие а на дели бюджетники на дне
Гость
20 ноября 2023, 17:24
Почти все предприятия оккупировали гости с , а они жлобьё конкретное. Они себя считают выше коренных жителей и платят копейки. А куда людям идти работать ?
Люблю песни...например:
"Venceremos",cтихи...
например:."Во глубине сибирских руд..." или "Буревестник" 📌
Гость
21 ноября 2023, 06:52
Так мы и так знали, что зарплаты в Ростовской области нищенские!
Гость
20 ноября 2023, 12:50
так Все ПО, ОАО , ИП - Они создались , чтобы себе в кормушку класть бабло . Всё национализировать!. Вон Батька в Белорусии не спрашивает их . Награбили — Всё забрать
Почему шаш Президент нерешительный? Или он,на стороне Богатеев?
Гость
20 ноября 2023, 13:22
Да только на Майбахах ездят чинушы и к ним приблеженные, у ИП средняя зарплата на покушать....
Гость
20 ноября 2023, 16:02
Гость
20 ноября 2023, 13:22
Да только на Майбахах ездят чинушы и к ним приблеженные, у ИП средняя зарплата на покушать....
На проезд работу доехать
Гость
20 ноября 2023, 16:31
Гость
20 ноября 2023, 13:22
Да только на Майбахах ездят чинушы и к ним приблеженные, у ИП средняя зарплата на покушать....
Виталий Георгиевич, который владелец ТРЦ Горизонт тоже ИП. Его средней зарплаты хватит на хорошо покушать не одной деревне!
Гость
20 ноября 2023, 16:25
Любо братцы любо!
Любо братцы жить.
С нашим атаманом
не приходится надеяться на улучшение ситуации!
Нормально - это когда ВРОТ, а не какой-то выдуманный МРОТ.
просто поражён! Модератор, почему это прошло? а например мой коммент о том как в США в армии - нет. Очень интересно логика ?
Гость
20 ноября 2023, 12:48
Писали, что мы лидеры. Неужели Василий Юрьевич ошибся ? 😂
Гость
20 ноября 2023, 16:05
Гость, Нет это был нюанс 😂
Гость
20 ноября 2023, 14:21
Голубеву это покажите, пусть правду увидит, а не ту, что он пишет в отчетах
Гость
21 ноября 2023, 00:21
Так он и так знает ! И плевать ему на народ!
Гость
20 ноября 2023, 17:17
Ростов это город жлобов и аферистов. Не удивительно.
Гость
20 ноября 2023, 20:13
Нам денег не надо, работу давай!!!)))
Гость
21 ноября 2023, 22:17
Ростов нищий город.
Гость
25 ноября 2023, 17:25
24000 и это с переработкой
Гость
17 декабря 2023, 18:52
Даёшь минимумальную зарплату 120000 ₽!!!
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Пример прост: продавец Золотой Колос18000 зп, продавец магнит косметик 20 000 р, при коммуналке и ТСЖ обслужив. в 12800, и каким чудным образом можно растянуть эти 7200 на дней 20 до след получки?!!!
Волгодонск. Совместили дворника и мойщиц подъездов в одно лицо...а платят минималку...а требования оставили для каждой из этих должностей. Волгодонск просто грязный. Жадность ЖКХ города превращает город в помойку
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 93%Зарплаты в Ростовской области оказались ниже, чем в половине регионов России