перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Покупайте, как будет по 85, и ждите запрета»: экономист высказался про дешевеющий доллар и рост ключевой ставки

Гость
28 октября 2023, 11:15
а затем переживать уже не за курс, а за то, что доллар и вовсе могут просто взять и запретить в России. Ну и какой из него экономист, который порет такцю чушь? Да, начните сейчас писать комментарии, вот в СССР бла бла бла, так вот СССР покупали все отрасли промышленности, продукты питания, высокие технологие, и другие товары народного потребления, типа видеомагнитофоны, джинсы, кожу за доллары, за границей представьте себе, а то что курс был 30 копеек, так и сейчас могут нарисовать 30 копеек, только в реальности он будет другим.
Гость
28 октября 2023, 11:45
Гость, более реальный на Алиэкспрессе?
Гость
28 октября 2023, 14:31
Ну так это для тех, у кого избыток рублей, а таких не много. Рубль не сегодня, завтра превратится в резаную бумагу. Что с ним делать? Золото? Так даже в былые времена на нем потеряешь больше у нас. Недвижимость? С такими темпами строительства цена обвалится рано или поздно, или будет не ликвидной. А кому легко? Могут ли запретить валюту? Могут, у нас все могут, могут прийти в 6 утра и арестовать. Кого такие риски не устраивают, сбежал еще в прошлом году. А валюта, корма не просит, можно и в огороде закопать, режим не вечен, а она не прокиснет.
Гость
28 октября 2023, 15:06
За один фунт стерлинга- американец платит четыре - три доллара- у меня в Лендворце только доллар и фунт стерлинга в спросе-
Гость
30 октября 2023, 11:04
Гость, нам публика нищая.. не врите народу. рабочий класс живёт.
Гость
28 октября 2023, 14:54
Доллар жил- доллар жив- доллар будет жить-Укого долларовый станок- тот владеет миром-
Гость