перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ростовская область займет 33 миллиарда рублей, чтобы закрыть дефицит бюджета

12 октября 2023, 10:46
12 октября 2023, 12:34
Как же получается... богатый регион, для людей особо ничего не делается... Может это нам Москва должна?????
Гость
9 ноября 2024, 19:45
Где вы сидели бездефиуитный бюджет у воюющих регионов?
Гость
12 октября 2023, 12:42
недавно сми сообщали, что деньги рекой потекли в новые регионы, может пора прекратить кормить типа беженцев оттуда, давать им жильё и прочее, это и есть миллиарды, которые надо не занимать, а просто перестать кормить тунеядцев и приспособленцев
Гость
12 октября 2023, 20:52
А может пойти дальше и не создавать беженцев и "новые регионы"? А вы в курсе сколько стоит одна ракета? А залп? А один день "спецоперации"?
Гость
13 октября 2023, 01:21
Гость
12 октября 2023, 20:52
А может пойти дальше и не создавать беженцев и "новые регионы"? А вы в курсе сколько стоит одна ракета? А залп? А один день "спецоперации"?
"А может пойти дальше и не создавать беженцев и "новые регионы"?" надо пойти ещё глубже, в 2014 год, когда они там на своей территории развели бардак и беспредел, а потом сразу побежали в РФ, и так катаются и кормятся на наши налоги уже более 8 лет, пусть едут домой и наводят там порядок, а не сидят на шее российского народа
Гость
12 октября 2023, 11:32
Это очередной результат путинского правления и его ставленников.
Гость
12 октября 2023, 15:10
Главное, что им на золотые ёршики хватает.
Гость
12 октября 2023, 13:13
Итоги работы. Если берут кредиты на развитие это хорошо, а вот если затыкать дыры в бюджете это грустно и наглядно демонстрирует текущее экономическое состояние региона. Если кто то бежит за микрозаймами , то обычно с ним все ясно. Так и здесь.
Гость
12 октября 2023, 11:10
Проведите массовые обыски у чиновников с конфискацией найденного движимого и не движимого имущества и бюджет наполнится на десять лет вперёд.
Гость
12 октября 2023, 15:12
Коррупция это наша скрепа! Вы предлагаете скрепы уничтожить? Покушаетесь на наследие предков? На самобытность? Хотите лишить нашу державу то, чем мы отличаемся от ГЕЙРОПЫ?
12 октября 2023, 15:18
Гость
12 октября 2023, 15:12
Коррупция это наша скрепа! Вы предлагаете скрепы уничтожить? Покушаетесь на наследие предков? На самобытность? Хотите лишить нашу державу то, чем мы отличаемся от ГЕЙРОПЫ?
Так без скреп мозги разжижаются, за примером далеко ходить не надо.
Гость
12 октября 2023, 12:44
Воровать администрации нашей не надо. Давно надо разогнать это сборище воров да взяточников.
Гость
12 октября 2023, 12:58
Вот так ,прям гнать,вот так сказал...
Гость
12 октября 2023, 11:28
Вася и Ко тянут область на дно...
Гость
12 октября 2023, 12:22
А откаты за строительство скворечников не перекроют?
Гость
12 октября 2023, 11:03
Откуда взялся дефицит ? Ведь ничего не сделано, школу и ту четыре года не могут отремонтировать, и чем они будут отдавать этот долг ? Дыра, бездонная, это администрация, так надо убрать эту дыру.
Гость
13 октября 2023, 00:48
И детскую площадку Пушкинская - Кировский тоже не могут сделать, хотя срок окончания висит 25.09.2023
Гость
12 октября 2023, 11:28
То пишут казна пополнилась налогами. Увеличился бюджет области. Заврались все как всегда. Гнать надо таких руководителей. Особенно в городе нашем. Противно смотреть на их без бездействие. Бардак везде и во всём.
Гость
12 октября 2023, 13:23
А с чего она пополится, закрылся Атлант, 10000 ИП, налогоплательщиков куда делись, пошли гулять в лес.
Гость
12 октября 2023, 11:28
Разворовали в Китае бы уже семьи за патроны расплачивались
Гость
12 октября 2023, 13:08
Можно предположить, что кредиты эти разворуют. Возникновение дефицита бюджета надо расследовать. Что касается кредитов, то кредиты будут взяты в коммерческих банках под процент немалый. Выплата процентов по кредитам в бюджете не запланирована, но выплата будет. Отсюда вывод ? Правильно - нецелевое расходование бюджетных средств. Надо по хозяйски подходит к расходованию бюджета, без распилов.
Гость
12 октября 2023, 14:07
Как обычно, возьмут, разворуют, а платить кто будет- догадайтесь?
Гость
12 октября 2023, 15:25
Гость, байден🤥
Гость
12 октября 2023, 12:12
Позор пернатому
13 октября 2023, 09:17
Просто интересно, сколько налогов платят в Москву работающие в Ростовской области компании.
Гость
12 октября 2023, 13:24
Деньги видимо потратили на СВО
12 октября 2023, 15:56
А в евро это намного меньше!!!!
Гость
12 октября 2023, 12:05
А я им не дам взаймы ... 🤪
Гость
12 октября 2023, 12:33
Ещё как дашь.И без отдачи.Поднимут оплату проезда или жкх с капремонтом,куда денешься.
Гость
12 октября 2023, 13:07
Гость
12 октября 2023, 12:33
Ещё как дашь.И без отдачи.Поднимут оплату проезда или жкх с капремонтом,куда денешься.
Гость, на дворцы это не распространяется 🤗
Гость
12 октября 2023, 19:48
пусть логвиненко деньги за лаванду отдаст
Гость
12 октября 2023, 16:53
у Васи всегда было хорошо и по зерну и по овощам и по рыбе итд
Гость
12 октября 2023, 19:12
У васи по выборам хорошо,и для питерских это главное,за это и орден дали
Гость
13 октября 2023, 10:32
Когда я годом ранее писал здесь что итальянские и испанские инвестиции в ростовский водоканал это плохо, а турецкие инвестиции в электросети это ещё хуже в комментариях появлялась куча троллей. Вот теперь пришло время приносить прибыль итальянцами, туркам и испанцам по инвестициям вот и лезит регион в новые долги что бы заплатить по старым долгам. Инвестиции это не подарок их надо возвращать как кредиты с процентами, даже не смотря на то что водоканал и электросети лучше не стали работать не смотря на вложенные деньги.
Гость
13 октября 2023, 13:56
Гость, Какие инвестиции?Все сети старые,ещё коммунисты строили.Весь город течет каждый день.Куда инвестировали?Что за бред.Все доставшееся от коммунистов только разворовывалось.Рассмешил
Гость
12 октября 2023, 13:58
Это кто-то на порошок потратился 😉
Гость
12 октября 2023, 14:04
что голубю золотой унитаз покою не даёт ?
Гость
12 октября 2023, 15:39
Пока СВО всегда будет дефицит...
Гость
12 октября 2023, 15:58
В долларах тоже меньше!
Гость
12 октября 2023, 19:41
эта сумма для привлечения новых гастарбайтеров из Киргизии???
Гость
12 октября 2023, 21:03
Может это совпадение, но у Голубева 11 заместителей. Если все они получат по 3 миллиарда и откатят главному по 1 миллиарду, то все в шоколаде.
Гость
13 октября 2023, 07:19
Какое же позорище.
Гость
14 октября 2023, 18:37
Может стоит запустить производства, а то одни ларьки
Гость