перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«У вас уже есть тайники? У меня два»: экономист рассказал, что делать с долларом по 100 рублей и даже 200

21 августа 2023, 09:21
Как же надоело слушать и читать бред о пользе низкого курса рубля в стране критически зависящей от импорта очень многих товаров от носков и гвоздей до микросхем и промышленного оборудования. (((
Гость
21 августа 2023, 09:31
Вам говорят не о пользе для страны, а о пользе для чиновников.
21 августа 2023, 09:42
Гость
21 августа 2023, 09:42
Вам говорят не о пользе для страны, а о пользе для чиновников.
Это я знаю. Но обосновывают-то это официально пользой для страны. Впрочем у наших чинуш не то, что своя отдельная страна, у них своя отдельная вселенная из которой они нашу даже не видят. В лучшем случае "потёмкинские деревни" иногда посещают.
Гость
21 августа 2023, 11:11
21 августа 2023, 11:11
Это я знаю. Но обосновывают-то это официально пользой для страны. Впрочем у наших чинуш не то, что своя отдельная страна, у них своя отдельная вселенная из которой они нашу даже не видят. В лучшем случае "потёмкинские деревни" иногда посещают.
Ну так, вся система 20 лет затачивалась на это. Зарабатывать здесь, тратить там. Дети, семьи там. С этой страной их ничего кроме заработка не связывало. Сейчас все несколько изменилось, но многие не вкурили и продолжают по инерции.
21 августа 2023, 11:01
граждане храните сбережения, ну если конечно они у вас есть,в банке,причем объем не имеет значения, можно в литровой, можно в трёх литровой...
Гость
21 августа 2023, 22:26
В литровой. А литровую в трёх литровой.
Гость
21 августа 2023, 10:00
Будущее России это огондурасивание её- дорогой доллар у нас - это зеркало в котором видна наша нищета- и убогость-
Гость
21 августа 2023, 09:46
Мне кажется, что на курс больше спекулятивная составляющая влияет, чем экономическая. Захотели и взвинтили, и выручки стало больше .
Гость
21 августа 2023, 10:49
Сколько эльвира захочет, столько и сделает🫤🫡
Гость
21 августа 2023, 12:59
Эльвира- уже давно не хочет-- но 45- баба ягодка опять-
Гость
21 августа 2023, 13:06
Как то выходя из Минфина - встретил Эльвиру учились в ВУЗЕ- я ей то и сё а она нет и всё- Доллару дешеветь не позволю- Не дам я всякому рублю марать ячейку мою-
Гость
21 августа 2023, 13:07
Эльвира брошки меняет часто- на груди своей-
Гость
21 августа 2023, 14:04
Способ сохранения сбережений известен давно. Сбережения - в бриллианты и зашить в стул. 👍
Гость
21 августа 2023, 22:24
Для чего сберегать? На трудный день? Какая разница потратить деньги сейчас или когда-нибудь потом?
Гость
22 августа 2023, 10:47
Гость
22 августа 2023, 10:47
Для чего сберегать? На трудный день? Какая разница потратить деньги сейчас или когда-нибудь потом?
С возрастом столкнетесь с ситуациями, когда деньги жизненно необходимы, а взять негде. Влезете в кабальные кредиты, поймете. Деньги не только для развлечений.