RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Картежники. Как я почувствовал себя жертвой шулеров, закрывая кредитную карту в банке

Гость
21 августа 2023, 17:56
Неужели народ, оформляющий кредитную карту, не осознаёт своим головным мозгом, что банк всё равно получит выгоду с этой карты? Заводите дебетовую с бесплатным обслуживанием: есть деньги - пользуешься. Нет денег - до поступления. Но зато никому ничего не должен.
Гость
21 августа 2023, 23:51
Мой друг банкир говорил что изобретателю карточки поставлен памятник в глубине самого крутого банка в Швейцарии. Из золота - спрашивал я? Нет, из платины )
Гость
22 августа 2023, 19:22
Гость
22 августа 2023, 19:22
Мой друг банкир говорил что изобретателю карточки поставлен памятник в глубине самого крутого банка в Швейцарии. Из золота - спрашивал я? Нет, из платины )
Лукавит друг, нет такого памятника.
Гость
24 августа 2023, 01:38
🙈😂🤣🤣🤣У самого то хоть кредитка была когда нибудь??? 5 лет пользуюсь кредитными картами 4х банков. Другое дело - не всем позволяет кредитная история, ну и интеллект конечно.
21 августа 2023, 19:37
Попробую угадать - Сбербанк?)₽)))
Гость
21 августа 2023, 20:28
никогда не было никаких проблем , надо быть хоть немного финансово грамотным
Гость
22 августа 2023, 17:28
Это может быть любой банк, у них всех одинаковые приемы. Прежде чем взять бесплатный пряник, сто раз подумай чем ты будешь за него расплачиваться!
Гость
24 августа 2023, 01:34
Бред бредовый. Не пишите больше - это не ваше. Отсутствие финансовой грамотности - не снимает ответственности перед банком.
Гость
21 августа 2023, 21:26
халва
Гость
22 августа 2023, 07:40
Ростовщик в Древней Руси – это человек, который давал деньги “в рост”. Это означало дать деньги в долг на определенное время, а потом получить их назад с определенными процентами. Ростовщик получал прибыль за счет этих процентов. К ростовщикам относились плохо, считалось, что они наживаются на чужой беде. На Руси в 16-17 веках крупными ростовщиками были монастыри.
Гость
21 августа 2023, 17:29
...никуда не надо ходить, через приложение все закрывается на раз два...
21 августа 2023, 18:24
Гость, не все,вот уже ошибка,карта закроется а договор останется и ладно если ещё карта бесплатная...
Гость
21 августа 2023, 23:50
Ахахаха! Я три года не мог посмотреть в зеленом банке сколько денег осталось на закрытой зарплатной карте, бегал по всему Питеру и окрестностям, везде шпыняли, пока именно в то отделение которое выпустило карту не прибежал. А тут кредитка ) Скажи спасибо что вообще ровно отделался, без процентов )
Гость
22 августа 2023, 11:01
Статью заказали микрофинансовых организации? Типа, нечего гоняться за бесплатными кредитками, приходите к нам, мы дадим кредит под честный 1% в день. Да, с банками не все гладко, надо перестраховываться, вносить деньги не в последний день, но это реальная возможность получить немного денег в рассрочку, без переплаты.