RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Какие продукты подорожают из-за падения рубля и как спасти свои сбережения? Объясняют эксперты

10 августа 2023, 11:19
как спасти свои сбережения?!валить отсюда...
Гость
10 августа 2023, 10:56
"«Мясо идет к нам дольше, поэтому цены на него вырастут позже»" а почему у нас фермы закрыли? деревни опустели? о чем думает наше правительство? почему помогаем поднимать сельское хозяйство за рубежом, а не в нашей могучей стране?
Гость
10 августа 2023, 10:59
По концу года покажут инфляцию 3-4 % и пенсионерам добавят 200-300 рублей при реальной инфляции по курсу рубля к доллару минимум 50%. Хватит грабить и до этого уже нищий народ. Пора народу протрезветь от зомбоящика и прийти на осенние выборы и показать свое отношение к проводимой политике правящей партии.
Гость
10 августа 2023, 10:53
"Кроме того, быстрее всего подорожают овощи и фрукты. Всё дело в том, что эти продукты быстро портятся, поэтому цены на них вырастут первым делом, " Когда в стране был железный занавес овощи и фрукты ели сколько хотели. Помидоры покупали не кг, а ящиками. Солили в 20-30 кастрюлях и бочках огурцы, яблоки,помидоры,арбузы,сливы,капусту и все за сезон съедали, тк ходили друг к другу в гости и всегда накрывали вкусный стол.
Гость
10 августа 2023, 12:27
Мяса только не было. В магазине только мослы, а на рынке не по карману для большинства. А за теми помидорами еще в очереди приходилось стоять, потому и брали ящиками, потом не будет.
Гость
10 августа 2023, 09:17
Все. Никак.
Гость