RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Это вообще законно? Мужчине урезали пенсию из-за ошибки, сделанной чиновниками 28 лет назад

Гость
24 июля 2023, 08:17
пенсии постоянно режут, при любом удобном случае
Гость
24 июля 2023, 08:34
Гость, а тебе то что? ты же гривны получаешь вроде 3600 гривен🤪
Гость
24 июля 2023, 08:42
Гость
24 июля 2023, 08:42
Гость, а тебе то что? ты же гривны получаешь вроде 3600 гривен🤪
Гость, что ты несёшь
Гость
24 июля 2023, 08:44
Гость
24 июля 2023, 08:44
Гость, а тебе то что? ты же гривны получаешь вроде 3600 гривен🤪
Гость, да да , и статья тоже оттуда , а как ещё ?!
Гость
24 июля 2023, 08:20
Путинский режим, это всё во вред людям, всё для обнищания народа.
Гость
24 июля 2023, 08:33
Гость, а ельцин и горбатый нормально все делали?да?
Гость
24 июля 2023, 21:31
Гость
24 июля 2023, 21:31
Гость, а ельцин и горбатый нормально все делали?да?
Царя Гороха вспомни, нет их давно. А этот есть.
Гость
24 июля 2023, 09:32
На фоне тряски судов не помешало бы потрясти пенсионный фонд, где людям платят копейки а сотрудникам бешенные зарплаты и премии.
Гость
24 июля 2023, 10:05
более тог пенсию могут начислить хорошую, а могут незначительную. Ведь много в сми инф о том, что люди обращаются в суд для перерасчета и выигрывают . Но не каждый чел имеет материальную возможность оплатить услуги адвоката
Гость
24 июля 2023, 11:01
Потрясут, только пенсии станут еще меньше. Денег нет, но вы держитесь...
Гость
24 июля 2023, 08:54
Какая занимательная история. Лишнего доплатили дяденьке-милиционеру, потом ещё и вернули. А моему отцу вообще советский стаж не засчитали, потому как предприятие ликвидировано и архива не осталось. Никакие косвенные свидетельства, что он работал, например записи о членских взносах в пенсионном билете, пенсионный фонд не интересуют. Можно, конечно, пойти в суд, вот только совсем не факт, что затраты окупятся.
Гость
24 июля 2023, 15:55
естли борашка ф бумажке зонисёшь то можит и акупюца. но ни факт. естли пажадничаишь с сумай то и пасодить запраста могут.
Гость
24 июля 2023, 08:48
Моральный вред не компенсируется, потому что его нет в законодательстве пенсионного фонда. Это как, у них своё законодательство? 😳
Гость
24 июля 2023, 14:24
Пусть не расстраивается: у нас вообще пенсии отняли - не будет теперь вообще никаких пенсий! Так что те, кто хоть что-то успел получить от государства, пусть радуются, что не родились несколькими годами позже.