RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

29 июня 2023, 11:00
29 июня 2023, 12:29
возможно хотят отжать,уже была попытка пару лет назад, тогда откупились, сейчас по новой...
Гость
29 июня 2023, 12:21
этим депутатам получающим сотни тысяч депзарплату, нужно сделать народ ещё более нищим, повышая цены на всё. Сделать им зарплату, среднюю по региону, а не полмиллионную.
Гость
29 июня 2023, 12:19
А почему подозрительно дешевый, непорядок! Надо срочно поднять цены! А может наоборот, он там по нормальной цене, а другие просто завысили? Может лучше их проверить???
Гость
29 июня 2023, 11:11
Дорогой алкоголь тоже не гарантия его качества, пусть будет лучше недорогой, с такими депутатами народ начнет сильнее травится, будет пить антифриз.
Гость
29 июня 2023, 14:27
Вот такими депутатами должны заниматься следкомы и прокуроры т.к. они работают не в интересах государства и людей а в интересах отдельных бизнесструктур! Почему то завышенные цены его не смущают, а вот низкие забеспокоили...
Гость
29 июня 2023, 13:07
Наценка на алкашку в магазинах типа 5,монетка и т.п. достигает 50-80 процентов. Выводы делайте сами.
Гость
29 июня 2023, 14:16
И мясо подозрительно дешёвое в магазинах, и рыба и шубы с бриллиантами. Когда уже отменят этот никчёмный орган"Гос дума" который только голосует за предложения президента и всё. Достаточно указов президента.
Гость
29 июня 2023, 15:55
Я думаю надо инициировал проверку уровня зарплат на соответствие депутатского мандата, уверен, что многие в стране считает что им переплачивают!
Гость
29 июня 2023, 18:31
Не многие, а 100% все считают их паразитами на теле страны.
Гость
29 июня 2023, 12:34
Верните спирт Роял! 👍
Гость
29 июня 2023, 13:38
Неужели у них в буфете дороже? 🥴
Гость
29 июня 2023, 18:28
Шалобан кара что-что???
Гость
30 июня 2023, 11:37
А чё бояться если не левый ,то проверят и уйдут,а если бельмо то лишить права пожизненн этих всех соучастников продажи,так всегда было у немцев во всей торговле
30 июня 2023, 09:19
Отсюда вывод: гоните и пейте самогон!