перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам

Гость
16 мая 2023, 09:28
усатая секретарша сказала, что солнцеподобный знает куда ведёт страну.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2023, 10:39
А кто вас заставляет вестись,не ведитесь.Или как у Цоя в песне ,,вам становится страшно что-то менять"?
Гость
16 мая 2023, 11:21
Гость
16 мая 2023, 10:39
А кто вас заставляет вестись,не ведитесь.Или как у Цоя в песне ,,вам становится страшно что-то менять"?
Гость, Нас никому не сбить с пути.... нам все равно куда идти...
Гость
16 мая 2023, 11:40
Гость, ему бы компас и лупу !!!
Гость
16 мая 2023, 09:09
Это только на пользу. Понимать надо.
Гость
16 мая 2023, 09:45
А в остальном прекрасная маркиза , всё хорошо, всё хорошо ...
16 мая 2023, 18:22
короче говоря устами персонажа из советского фильма,опять будут грабить...
Гость
16 мая 2023, 11:31
Что то наше правительство давно не вспоминало про цену "БОРЩЕВОГО НАБОРА" и стоимости его ингредиентов, в особенности репчатого лука, подорожавшего в несколько раз (в прошлом году морковь Израиль не завез, а в этом Турция лук), Но у нас зато зерна завались, семян подсолнечника. Крестьяне разоряются, а минсельхоз разводит руками: " Рыночная, ориентированная на экспорт сырья, экономика". А страдаем мы. Ни в одной стране мира нет столько плодородной земли, а страна не может обеспечить своих граждан качественной сельскохозяйственной продукцией по нормальным ценам.
Гость
16 мая 2023, 11:35
Гость, сейчас учитывают "обвес бойца"...
Гость
16 мая 2023, 23:15
Не надоело с луком. Вообще не понял насколько и где он подирожал. Каа брил по одной цене так и беру
16 мая 2023, 09:43
уже дождались
Гость
16 мая 2023, 15:04
Стоимость ракеты Х-101 - 13 000 000$, "Калибр" - 6 500 000$, "Искандер" - 3 000 000$, "Оникс" - 1 250 000$, Х-22 - 1 000 000$, "Точка-У" - 300 000$
Гость
16 мая 2023, 17:12
Это продают за столько, себестоимость вам ни кто не скажет, она не высокая.
Гость
16 мая 2023, 11:39
"Санкции нам полезны"... что-то неслышно больше из зомбоящика.))
Гость
16 мая 2023, 12:29
Денег нет, но вы держитесь! ( Д. Медведев )🔥
Гость
16 мая 2023, 13:16
Всё идет по Плану!
Гость
16 мая 2023, 14:01
Есть Русский холоп на котором можно выехать поднимут коммуналку и налоги
Гость
16 мая 2023, 14:00
Всё идёт по плану, надо отнестись с пониманием денег нет но вы держитесь 20 лет. А куда уходят деньги с продажи ресурсов в течении 20 лет только одна лапша на ушах
Гость
16 мая 2023, 14:02
Он пока страну не уничтожит он не уйдёт
Гость
16 мая 2023, 09:49
Это результат правления прикорытников.
Гость
16 мая 2023, 11:14
Так они для себя такой режим специально и выстроили. Вам, то кто мешал свой построить???
Гость
16 мая 2023, 11:34
Гость
16 мая 2023, 11:14
Так они для себя такой режим специально и выстроили. Вам, то кто мешал свой построить???
А вам?
Гость
16 мая 2023, 11:03
У нас в России не экономика , а словоблудие. Нанотехнологии, цифровая экономика, импортозамещение остались лишь в речах сбежавших за кордон Чубайса, Дворковича и компании. А оставшиеся их сотоварищи продолжают их нелегкий труд по развалу экономики. А результаты их деятельности видны в поступлениях в Федеральный бюджет. Где станкостроение, авиастроение, автомобильное строение, электроника. Лозунг "реформаторов" ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ" дошел до логического конца. Дальше некуда. Экономика в современных условиях должна быть самодостаточной. У нас в России все для этого было и есть. Но нет желания. А импортозамещение на современном этапе - это европейский импорт заменили на китайский. Без смены курса на плановую экономику в сложившейся ситуации нам не победить западную коалицию.
Гость
16 мая 2023, 11:13
Не может мизиниц на руке победить целого человека. Наша экономика в масштабах мира около 1,5%. А совсем недавно была 12-15%, но имя виновника такого развала вы назвать стесняетесь. Зато вам безопасно трепать Чубайса, Дворковича, которые простые исполнители его воли. Вот и все. До тех пор пока вы не наберетесь смелости указать на реального виновника - будет только хуже и хуже.
Гость
16 мая 2023, 11:55
Гость
16 мая 2023, 11:13
Не может мизиниц на руке победить целого человека. Наша экономика в масштабах мира около 1,5%. А совсем недавно была 12-15%, но имя виновника такого развала вы назвать стесняетесь. Зато вам безопасно трепать Чубайса, Дворковича, которые простые исполнители его воли. Вот и все. До тех пор пока вы не наберетесь смелости указать на реального виновника - будет только хуже и хуже.
Скажите как его зовут: Бу-ра-ти-но!
Гость
16 мая 2023, 17:15
Тут и с Китаем проблема, сегодня ездил искал кран, в Леруа такого нет, а Атлант уничтожили, спасибо Вася, так и не купил.
Гость
16 мая 2023, 12:10
По итогам 2022 года из России вывезено свыше 251 миллиарда долларов. Предыдущий рекорд был зафиксирован в далёком 2014 году, когда пределы страны покинуло 152 миллиарда. А сколько вывезено с начала этого года? Может пора перекрыть вывоз капиталов из страны? И тогда не будет дефицита бюджета. Сколько можно грабить Россию?
Гость
16 мая 2023, 12:30
А как же будут жить детки путина, матвиенко, володина, лаврова и остальных? На что их кормить там?
Гость
16 мая 2023, 12:50
Гость
16 мая 2023, 12:30
А как же будут жить детки путина, матвиенко, володина, лаврова и остальных? На что их кормить там?
Вот именно. Кто это предлагает тайный враг режима.
Гость
16 мая 2023, 11:48
Население одобряет ,судя по комментариям!
Гость
16 мая 2023, 11:51
Пусть займут у всяких Абрамовичей...у них денег валом.
Гость
16 мая 2023, 19:10
Значит будут грабить...
Гость