RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

сев.

769мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

С 1 мая пенсии будут доставлять по новым правилам. Когда придут деньги?

28 апреля 2023, 08:00
Гость
28 апреля 2023, 16:03
Я почтальон- работаю 7 лет мой участок рабочий городок на нём прож 62 пенсионера- 24 получают пенсию в первых числах месяца 32 в конце- пенсия от12 тыс до 30 тыс если умножить одно на другое то у меня перед выходом на участок в день получения пенсии на руках будет около 500 тыс- зачем идти грабить ларёк микрозаймов вот она лахва баба одиночка 45 лет с сумкой денег и пустынная улица- лучше не придумать- вывод увольняюсь пока не поздно- думаю многие сделают так же-
Гость
28 апреля 2023, 16:21
Напрашивается вывод-провести поголовную переаттестацию всех почтальонов - старых больных немощных пьющих ранее судимых убрать укомплектовать новым молодым составом почтовиков с зарплатой на старте 25 тысяч рублей в месяц- за каждый проработанный год в этой должности 3 проц надбавки- Принятых на службу обучить порядку и првилам обращения с огнестрельным оружием принять строгие экзамены и выдать стволы- как у инкассаторов
Гость
29 апреля 2023, 10:19
Поэтому и знакомят почтальонов с получателями пенсий зараннее.Чтобы знали друг друга в лицо.Это правильно. Но, в основном дома пенсии получают глубокие старики или личности употребляющие алкоголь и прочие.Опасная работка...У нас с Нового года в почтовых отделениях требовались начальники....Не особо престижная стала эта работа,риски, работа с людьми,человеческий фактор.....
Гость
28 апреля 2023, 08:54
Изменится статус почтальона и интерес к нему со стороны определённых персон- Некая Маша Феня Клаша\ почтальон\ набив сумку деньгамив несколько десятков тысяч рублей отправится в одиночку по тёмным подъездам и закаулкам- где ей грозит смертельная опасность- - В Белоруси он прошлый год даже в небольшом посёлке баба -\ алкашка\ которой она принесла персию почтальона угрохала- деньги пенсионные взяла а её зашвырнула в свой подвал-
Гость
29 апреля 2023, 10:25
Мои родители тоже получали пенсию дома....Приносила почтальон.Так она им жаловалась на наших соседей снизу. Маргинальная семья, внучку с 13 лет возил на машине сутенер...Дядька спившийся был.Племянница приводила домой зэков....Вообщем ,все понятно...Надо им по охраннику брать и машину для доставки денег.
Гость
28 апреля 2023, 09:57
Зачем переливать из пустого в порожнее . Лишь бы делать видимость работы . Обсолютно нет ни каких изменений .
Гость
29 апреля 2023, 00:37
Зато есть суета.
Гость
28 апреля 2023, 14:58
А почему Ростовская соцзащита не предупредила пенсионеров-инвалидов о замене проездного билета на цифровой?Сегодня пошел в СБ покупать новый проездной,а меня обрадовали что больше не продаем.Пришлось срочно бежать в МФЦ с документами на электронный проездной.И когда он появится неизвестно,а ездить на транспорте нужно.Неужели нельзя было на 161 ру сообщить про замену проездных,а то пишут всякую дребедень про другие города.И еще в больших автобусах информатор все талдычит про заболевание корью,а про цифровые проездные ни слова.Позор,а народу все рассказывают про цифровые технологии,которых нет.
Гость
28 апреля 2023, 17:05
В Ростове этого делать нельзя- убойная затея- Ростов папа- Одесса мама-
Гость