О, опять эти советы. "отказаться от бизнес-ланчей", "ходить в магазин со списком покупок", " пользоваться скидочными картами", откладывать ". Я вам открою секрет: люди, живущие на МРОТ или близкие к нему суммы, и так пользуются скидками, не едят бизнес-ланчей и покупают продукты по списку. А откладывать им нечего. Так что ваши советы им бесполезны.
вчера в телеге прочёл ,на содержание грозы всея НАТО,димона и его поместья за 22 год потрачено больше двух миллиардов рублей,деньги спонсируется из некоего фонда, который представляет из себя нечто добровольно принудительного сбора денег от бизнеса...а вы экономьте...
Сейчас накопишь))) помните киндер-сюрприза? Пришел и накопления у миллионов людей - вжик и нету.
Гость
15 апреля 2023, 16:56
Как накопить,если их нет...Никак !!!
Гость
15 апреля 2023, 16:57
Заголовок ппц. Конечно, как же денег накопить-то, если их нет???
Гость
15 апреля 2023, 17:55
Если живёшь на стипендию, то можно завести 2-3 подруги.
Гость
15 апреля 2023, 19:53
Если живешь на стипендию, 2-3 подруги передерутся за твои похоронные. Лучше одну, но оформи как положено.
Гость
16 апреля 2023, 13:07
Ответ заложен в вопросе. Если их нет,то и накопить то чего нет невозможно. Если у вас нету тёти,то вам ее не потерять.
Гость
16 апреля 2023, 19:03
Сразу прочитав пункт- посчитайте свои расходы, стало понятно, что накопить денег с зарплаты не получится. Помимо еды ещё стиральный порошок, моющие средства, пена для бритья, зубная паста и множество подобных расходников и приходится отказываться от многих других. И это работая на двух работах, без выходных и отпуска.
Здесь не упомянули совет планировать меню на неделю. Так продукты не залеживаются и не портятся. А также не покупать печенья, шоколада и колбасы. Это мусорные продукты. Курица и яблоки обходятся так же, пользы больше.
Нет совета не брать кредитов. Проценты съедят всю экономию.
Мне всегда хватало денег, даже когда жила на стипендию.
Гость
15 апреля 2023, 15:47
o.z, а еще экономней будет, если будешь кушать дошик 😂
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
757мм 100%Как накопить денег, если у вас их нет: 6 способов экономить эффективно