Упускаем самое главное,рост цен в процентном соотношении гораздо больше. Даже если поверить в сказку о росте ЗП. А вот если посчитать в баксах , Мы вообще не зарабатываем. Вот как то так.
Гость
15 февраля 2023, 19:16
В штатах кассир в продуктовом получает за час работы от 11 до 14 долларов США. 8×14=112$. Переведите это на наши. При том, что продукты там стоят столько же а за частую дешеале наших.
В штатах кассир в продуктовом получает за час работы от 11 до 14 долларов США. 8×14=112$. Переведите это на наши. При том, что продукты там стоят столько же а за частую дешеале наших.
В штатах кассир в продуктовом получает за час работы от 11 до 14 долларов США. 8×14=112$. Переведите это на наши. При том, что продукты там стоят столько же а за частую дешеале наших.
По всей стране или в определенном штате? С этой ЗП еще налог платить, продукты может и такие же, только на ценниках они тоже без налога, а страховка медецинская, а жилье, а комуналка?
Кассир средняя ЗП в год $20 700 / 12 = 1725 - налог пусть 30% = 1207,5 ~ 90 000 руб в месяц. Вы наверное Шахт работаете в Пятерочке. Для кассира из шахт 90 000 это было бы круто. За морем телушка — полушка, да дорог перевоз.
Избитый анекдот - кто то ест капусту, а кто то мясо, в среднем все едят голубцы.
Гость
15 февраля 2023, 12:47
предлагаю считать в качестве средней зарплаты как по городу так и по региону зарплату продавца в "МАГНИТЕ" - это будет справедливо
Гость
15 февраля 2023, 12:52
Так им как раз и платят среднюю зарплату по стране. Иначе у них люди побегут. А Лёха считает среднюю зарплату по тем выплатам, что он отдает своей обслуге. Вот и выходит его повар, водитель, садовник и т.д. в среднем получают 55 000, а по стране средняя 25 000
Если его 100 000000 р поделить на всех мелких клерков, то да тогда будет 48.5 к)).
Гость
15 февраля 2023, 12:50
У Лехи тоже такая ЗП?
Гость
15 февраля 2023, 13:28
А ему она нужна? Он как и главарь наверное и не знает какая у него зарплата.
Гость
15 февраля 2023, 16:50
Гость
15 февраля 2023, 13:28
А ему она нужна? Он как и главарь наверное и не знает какая у него зарплата.
Гость, тоже в тумбочку бросает,не считая?)
Гость
15 февраля 2023, 18:02
Гость
15 февраля 2023, 16:50
Гость, тоже в тумбочку бросает,не считая?)
На карточку какая-то копейка капает.
Гость
15 февраля 2023, 12:33
И вот из-за этой разницы 700 рублей жители отдаленных деревень бросают отцовские усадьбы, пашни и пастбища и едут в съёмные студии на окраине Ростова, что бы провести остаток жизни в пробках?
Гость
15 февраля 2023, 13:20
Гость, не в 700, а почти в 5 тыщ
Гость
15 февраля 2023, 17:05
Бегут из деревень, посёлков, станиц из-за того, что содержать своë хозяйство и ещё зарабатывать на этом нереально! Сначала сам попробуй, а потом мысль толкай. Я погорячился сезон - мне хватило по уши, а денег мизер по сравнению с физическими и временными затратами. Я в итоге и решил пойти в городе работать по профессии и зарабатывать заметно больше с меньшими затратами сил и времени.
Гость
15 февраля 2023, 15:09
Вы о чём?! Зарплата 12_15 тыс.,это правда. Очень многие люди в Ростове так получают. Не надо врать и писать ерунду.
Гость
15 февраля 2023, 15:36
Елена, точно враньё на каждом шагу. а так жлобы, одни.
Гость
15 февраля 2023, 15:08
Врут,воруют и крестятся.
Гость
15 февраля 2023, 15:27
Зарплата санитарки 7 тыс.руб. плюс зарплата судьи или чиновника мэрии 80 тыс.руб. пополам вот вам и средняя зарплата по области.
Гость
15 февраля 2023, 14:04
Добрый день.По документам глав районов области. Особенно Город Зверево. Каменск - Шахтинск.У население зарплата 38.500. Вы о чем пишите господа.
Гость
15 февраля 2023, 14:17
Выфсёврёте. Там зарплаты значительно выше.
Гость
15 февраля 2023, 12:53
нюхач как всегда жжёт!
Гость
15 февраля 2023, 14:07
Как надоели с этими фейковыми средними зарплатами. Мы с тем же Савиди в среднем оба миллионеры, только на Бентли мне не хватает.
Бабушки говорят, путин поднял Россию с колен, но сахар и гречку надо запасти😂
Гость
15 февраля 2023, 14:55
Ну рассмешил...еще бы рассказал про метро и нашу счастливую жизнь
Гость
15 февраля 2023, 17:37
И про канатную дорогу....
Гость
15 февраля 2023, 14:15
Алешинька, сынок- молочка испей авось и отпустит.
Гость
15 февраля 2023, 14:17
У Логвиненко она естественно выросла . И далеко не на 5 тыс.рубл., и даже не на 5000s, а гораздо и гораздо больше. Только за всех зачем - то, вещать ?!
Гость
15 февраля 2023, 15:09
Сказочный год🤣
Гость
15 февраля 2023, 20:01
Когда уже этих брехунов посадят...
Гость
15 февраля 2023, 14:38
Где он это подсчитал интересно? У меня сестра получает 12тысячь с копейками, зять 25 тысячи, племянник 25 тысячь. У меня за 20 лет стажа СССР ПЕНСИЯ 10 С КОПЕЙКАМИ, А У ПОДРУГИ СТАЖА ВААБЩЕ НЕБЫЛО И ПЕНСИЯ ТАКАЯ ЖЕ. ТАК КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ. ПОДСЧЕТ МИЛЛИАРДЕРОВ И РАБОТЯГ. ВЫ ПО ПРОИЗВОДСТВАМ ПРОЙДИТЕ И ПОД СЧИТАЙТЕ. БЕЗ МИЛЛИАРДЕРОВ. ТАК ЧЕСТНЕЕ БУДЕТ.
Гость
15 февраля 2023, 15:34
Гость, да ты нищий.. где ты, работал? по ходу дворником и всё твоя родня.
Гость
16 февраля 2023, 09:56
Ну как раз на производствах сейчас и будут зп около 50,а 25 это обычный неквалифицированый труд человека без образования и спец знаний
Гость
16 февраля 2023, 19:09
Гость
15 февраля 2023, 15:34
Гость, да ты нищий.. где ты, работал? по ходу дворником и всё твоя родня.
ГостьСултан Алды, да что вы городите ? В городе реально низкие зп, только у чиновников большие . Наверное расчет вел исходя от их заработков . Хорошо, если у нас выше всех, почему пенсии такие мизерные
Гость
15 февраля 2023, 12:39
не много больше 55000 ошиблись.
Гость
15 февраля 2023, 18:02
Сказочник
Гость
15 февраля 2023, 13:45
Все следят как в муке нос зеленского, а про носы российские чего молчат в новостях?
Гость
15 февраля 2023, 13:49
Гость, ты родной туда езжай и там вещай правду( быстро отправят сам знаешь куда. тем такие как ты ну очень нужны)
Гость
15 февраля 2023, 14:19
Гость
15 февраля 2023, 13:49
Гость, ты родной туда езжай и там вещай правду( быстро отправят сам знаешь куда. тем такие как ты ну очень нужны)
Кто ты такой, что командуешь, кому рот открыть, кома закрыть, а кому куда уехать? Ты кто? Тебя звать Бог, ты всё знаешь, ты всё предвидешь?
Гость
15 февраля 2023, 15:08
Гость
15 февраля 2023, 14:19
Кто ты такой, что командуешь, кому рот открыть, кома закрыть, а кому куда уехать? Ты кто? Тебя звать Бог, ты всё знаешь, ты всё предвидешь?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Логвиненко назвал среднюю зарплату ростовчан в 2022-м — за год она выросла