20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян заставят тратить больше денег. Конфискуют ли сбережения? Мнения экспертов»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Циник
24 нояб 2022 в 14:08

"Россиян заставят тратить больше денег". Как можно заставить тратить деньги, которых у богачей в избытке, но они их по разным причинам не отдадут; а у большинство россиян, живущих от зарплаты до зарплаты, а, зачастую, в долг, их просто нет?

24 нояб 2022 в 22:28

Скоро научимся делать галоши и гвозди! Трепещи Европа и НАТО!

Гость
24 нояб 2022 в 14:03

Цены вырастут, качество и без того печальное станет ещё ниже короче. А наверху оптимизм.

25 нояб 2022 в 06:51

Что за чудо-эксперт, первый раз о нем слышу. Много трепа, мало логики.

Клирик -лирик-
24 нояб 2022 в 15:32

Российское общество сейчас находится в переходном состоянии- Оно на пол пути от лояльности к массовой оппозиции- Раньше смерть человека - была эксклюзивом - переживанием- шоком- теперь она вездеи уже воспринимается как обыденность-

24 нояб 2022 в 16:10

у основной массы россиян замораживать просто нечего...люди в микрозаймах по пять десять тысяч до зарплаты занимают... Дефицит товара не наблюдается,ну разве что автомобили, цены на которые взвинтили до небес, коммуналку подняли,после нового года рост акцизов на алкоголь, бензин,а это автоматом поднимет цены на все остальное...цены на продукты реально поднялись с весны на 30-50 процентов... люди и так в магазине ищут ценники со скидками...Во всем мире пытаются стимулировать потребление,это очевидно,а эти 🤡 опять идут своим путём..

Гость
24 нояб 2022 в 16:36

Пусть заканчивают сво и возвращают экономику и жизнь в нормальное русло!

Коммерс
24 нояб 2022 в 22:16

Какой российский товар Китай с переклееной этикеткой где вы видели производства кроме НПЗ и сжиженный газ и добывающая промышленность эти все заводы только на бумаге. То что у россиян нет денег это правда и деньги по сути только у ребят из питерского спортзала и дрезденской ячейки кгб. Как в таких условиях поднять экономику это просто невозможно

Юрий
24 нояб 2022 в 18:40

А что вы ждали от несменяемого курса вруководсва, да и самого руководстаа.