Сколько жителей Ростовской области зарабатывают меньше 15 тысяч в месяц? Рейтинг зарплат
29 ноября 2021, 11:40
Гость
29 ноября 2021, 12:26
В африке, пастухи народов банту, массаи и многие другие зарабатывают больше, чем у нас в регионе.
Гость
29 ноября 2021, 16:28
Самая низкая оплата труда-это у нас в РО,за то налоги и жкх как в Москве,только в Москве действительно если повышают бюджетникам то повышают,а у нас ,снимут надбавку и добавят,вот и получается шиш в кармане,а на бумаге повышение,а все местные....на выдумки хитры.
Гость
29 ноября 2021, 16:32
А в малых городах Ростовской области, зарплаты смешные. Минимальный оклад, премий нет. Очень печальная история, что муниципальным служащим подняли зарплату, а остальным специалистам нет. Имея высшее образование, опыт работы и зарплату няни, при этом несёшь ответственность за очень многое
Умнички образованные высоко оплачиваемые кто же вас кормить будет вас развелось как собак и все жрать хотите свое Российское а работать в деревне за копейки некому
Гость
29 ноября 2021, 15:37
Неучи и не должны получать много денег.
Найти сейчас работу в IT-сфере - проще простого. Но нужно (1) учиться, (2) понимать, что ты делаешь и (3) много и напряженно работать.
Я получаю достаточно среднюю зарплату в 100.000 рублей, работая программистом баз данных (Oracle / MSSQL). Самое смешное, никого из знакомых так и не удалось выпихнуть на работу, хотя готовы были взять на junior без опыта - лишь бы было желание учиться и работать. Не хотят! Видимо таксовать - проще...
Программист, oracle, хм интересно, интересно, а что выведет
Select 2+2; в oracle ? Только по честному )
Он "arduino" заливать научился. Теперь его прёт от гордости 😂. Знаю программиста знающего Иврит, Английский, работает на контору за бугром и получает 90-110 К "чистыми". Больше не платят, слишком много их развелось.
Гость
29 марта 2022, 11:46
НУ ДА, НЕУЧИ(САНИТАРКИ В БОЛЬНИЦАХ, КТО ХЛЕБ ДЛЯ ВАС , УЧЕНЫХ, РАСТИТ, МАСЛО ПРОИЗВОДИТ ДЛЯ ВАС И МНОГИЕ ДР., КОТОРЫЕ ВАС ОБСЛУЖИВАЮТ), ОНИ ЕН ДОСТОЙНЫ ВАШЕГО УВАЖЕНИЯ И, КОНЕЧНО ,ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ!!! МОЖЕТЕ СРАЗУ КУШАТЬ ВАШИ ДЕНЕЖКИ! СЕБЯ ЖЕ ВЫ УВАЖАЕТЕ И ЦЕНИТЕ КАК ОБРАЗОВАННОГО И УСПЕШНОГО!!! А ОБСЛУГА ОНА ЖЕ НЕУЧИ! ( МЕНЯ ДВА ОБРАЗОВАНИЯ.)
Гость
30 ноября 2021, 06:58
В наркологии санитарок перевели в уборщицы. Забрали один отпуск, уменьшили з. п. До минимальной 14000. А работа та же.
Гость
30 ноября 2021, 08:44
Работы квалифицированной толком нет в стране, много вакансий фейковых. Где новый предприятия? Где российские процессоры, полупроводники, телефоны, автомобили, телевизоры и т.д.??? Людьми с маленькими зарплатами легче манипулировать.
Гость
29 ноября 2021, 14:54
В школе зарплата, оклад 4000 тысячи. Скажите как можно прожить на такую зарплату. Правда сейчас доплачивать стали до мрота. И в итоге мрот получаем. Это зарплата уборщицы в школе.
Гость
29 ноября 2021, 17:30
Этот умник который говорит о ленивых, которые не хотят работать. А он не в курсе, что если ты неожиданно лишился работы (закрылась фирма) и тебе слегка за 50 и у тебя к стати высшее образование, то тебя не берут по возрасту (объясняя, что молодой коллектив) Так вот работать идут и консъежками и вахтёрами потому что кушать хочется
Гость
29 ноября 2021, 18:18
Уровень жизни в России очень низкий. Даже в Узбекистане, где нет столько нефти и газа коммунальные платежи меньше, цены на все дешевле. Виноваты те кто создал здесь такие условия или то что люди это терпят?
Гость
29 ноября 2021, 12:22
Ну вот знаю 2 ЮЛ, на одном з/п директора 1000, рабочие 20-40, на втором з/п директора 500, рабочие так-же
Гость
29 ноября 2021, 13:40
Зато у нас с ветеранов берут за капремонт, чего нигде больше нет.
Гость
29 ноября 2021, 14:26
За все у нас берут в ростовской области.
Гость
29 ноября 2021, 15:44
Я работаю в Таганроге в гор. больнице №3 Хоспес санитаркой, зарплата 14000 т.р.
Гость
29 ноября 2021, 21:55
9,280 руб пенсия за почти 50 лет стажа
Гость
29 ноября 2021, 19:21
Получаю больше 100к, квартира своя и то, этих денег с трудом хватает для нормальной жизни (авто, отдых раз в год). Как люди выживают на условные 40к для меня загадка. Поделитесь опытом
Гость
29 марта 2022, 19:34
Могу научить. Отдаешь мне свои банковские карты и учишься выживать😂
Гость
29 ноября 2021, 13:10
Я на пенсии получаю 9300 работаю плюс11000.считают много денег получаю,зачем индексировать пенсию.работаю потому что на 9000 не проживеш
Гость
29 ноября 2021, 12:04
Похоже на правду, цифры жизненные
Гость
29 ноября 2021, 22:38
Вы что думаете , самый бедный регион , как могут нормалные жителя жить в регионе хорошо, тогда труднее будут жить 18 миллиордеров, а также министр которая завалила медицину прекрасно отделалась стала пенсионером, а медики, преподаватель, и т.д. с трудом концы с концами сводят это нормально, не могут люди жить на дону хорошо потому как у нас в регионе очень бедные в регионе управленцы , управлять управляют , а сдвиг как жили плохо так и живут.
Гость
29 ноября 2021, 23:53
Как уже они задолбали своей средней зарплатой!!!! Есть люди чиновники, директора получают от 80 тыс. руб, а есть люди по 12 получают, вот вам и средняя 35. Пусть посчитают реально, сколько людей просто выживают, чтобы заплатить коммуналку, поесть купить на месяц, а о лекарствах уже и речи не идёт. Не дай бог, тогда только кредит придется брать. Жесть, а не страна!!!!
Гость
30 ноября 2021, 09:18
Власти себя имеют ввиду-з/п более 38 тысяч (как Голубев Путину докладывает),или средняя:свои з/п и остальных граждан (с з/п около 15)делят на всех о получают 38. Как средняя температура ,по больнице 40 и труп,а средняя 36.6
Гость
30 ноября 2021, 09:37
Эх, хорошо в стране советской жить!
Эх, хорошо страной любимым быть!
Гость
30 ноября 2021, 12:20
Земляки, хоть и бывшие! А вам песня строить и жить уже не помогает?
Гость
30 ноября 2021, 13:46
Цимлянск. Оклад Воспитателя 8800, доводят до МРОТ потом снимают подоходний, в итоге остаток 10500.
Гость
30 ноября 2021, 18:34
Большая часть населения Ростовской обл имеет доход 15 тыс на чел.
Гость
2 декабря 2021, 14:04
Выйдете на пенсию адресок подскажу,где можно за 5 к полы помыть
Гость
2 декабря 2021, 14:26
Новочеркасск, Нэвз зарплата машиниста по часовая, итог за месяц 14-17тыс,при этом человек работает за двоих, да ещё по 12 часов в вредных условиях и по ночам! Уборщики, там жеполучают, 18тыс.у них же, начальство Москва.... а остальные.... Выбора особо нет, правильно выше сказано, что после 50 попробуй устроиться... не берут, отроботанный материал. Перспективы никакой.
Гость
2 декабря 2021, 16:13
Не они себе и людям
Гость
5 декабря 2021, 07:54
Здравствуйте. Хочу написать сколько получаю зарплату, может чиновники задуматься как прожить с такой зарплатой. Получаю зарплату на руки чистыми 11500,а ведущий специалист МФЦ получает 18000. Рабрта не из лёгких, с людьми тяжело работать.
Гость
29 марта 2022, 19:24
Ваша статистика врёт Зарплаты в Ростовской области хорошие, но маленькие в ределах15-23 тыс.
Все как всегда. Я ем капусту, ты ешь мясо, а в среднем у нас голубцы🥳
Гость
29 ноября 2021, 11:55
Провокационный вопрос!☝️☝️☝️☝️Кто ж правду скажет?☝️☝️☝️☝️Мне лично зарплаты на жизнь хватает.Ну если только девок по ресторанам и клубам не водить.😆😆😆😆😆и золотые,брильянтовые побрякушки не дарить.😆😆😆😆😆💪
Гость
29 ноября 2021, 19:41
идите на Сельмаш и зарабатывайте а не нойте и скулите здесь бездельники комментаторы
Гость
29 ноября 2021, 11:50
это официальные зарплаты , а в конвертах ?
Гость
29 ноября 2021, 11:56
Слава
России!
Гость
29 ноября 2021, 19:36
дама с метлой не туда пошла с такими бортами за одну ходку можно заработать месячную зарплату
Гость
29 ноября 2021, 19:44
На самом деле в Ростове, как и в Краснодаре уровень жизни меньше, например по ценам на продукты и оплата за Отопление тоже ниже, так как у нас теплее. А вот в других регионах зарплата больше, но и продукты стоят дороже и за Отопление платят по 10-15 в мес. уже с сентября.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Сколько жителей Ростовской области зарабатывают меньше 15 тысяч в месяц? Рейтинг зарплат