Рис за 68 руб дробленный или отшлифованный до мелкого состояния, нормальный рис стоит 109, 114 р и выше
Гость
6 ноября 2021, 11:01
Прошу отнестись с пониманием! 😁😁😁
Гость
6 ноября 2021, 16:54
Сытый голодного не разумеет! Вы видели хотя бы одного депутата в магазине, покупающего курицу? То-то и оно! Безнаказанные грабители не могут уже остановиться.....
Гость
6 ноября 2021, 11:09
вот и рывок с прорывом.
А где нибудь за речкой в овраге лежат тонны гречки ,чтоб создать дефицит . К бабке ходить не надо
Гость
6 ноября 2021, 21:44
А про сахар почему молчите? А про подсолнечное масло? Както выборочно информацию подаете.
Гость
6 ноября 2021, 23:34
Зачем вы вводите людей в заблуждения ведь цена на картофель57р мясо около400р говядина550-600р и так все .г Ростов на Дону.пишите реальные цены
Гость
6 ноября 2021, 10:33
Времени на раскачку нет, нам нужен рывок , вот все и вывернуло!
Гость
6 ноября 2021, 13:57
Я так понимаю главное следить за прививками (даже тем кто не имеет отношения к медицине), а кто за ценами должен следить? А как же товары первой необходимости?
Гость
6 ноября 2021, 20:24
Это Голубев, как и обещал перед выборами, борется за благосостояние каждого.... члена своей семьи, а на народ ему плевать!
Гость
6 ноября 2021, 15:51
Скажите что за дебилы на выборах в гос думу голосовали за спортсменов(19чел) и за артистов и певцов(9чел),вот вам и компетентность. Одним словом дибилы
Гость
6 ноября 2021, 10:51
Ужас! А зарплата не растет
Гость
6 ноября 2021, 15:36
зато рынки закрыты. Там ковид.
А сейчас главное качество. Пусть дороже, зато качество какое.
Помню присказку дедушки:
- Эх и вкусны же гусиные лапки!
- А ты их едал?
- Не едал... Видал, как барин едал 😔
Гость
6 ноября 2021, 22:04
Главное чтоб не было войны!!!
Гость
7 ноября 2021, 17:22
Как только вмешалось правительство в ценовую политику, так сразу все подорожало. А ведь задача правительства была снизить цены , но стало все еще дороже.
Гость
7 ноября 2021, 19:00
В Азове кг говядины 500-550 рублей, картофель 45-50 руб, гречка и рис от 90 и выше, морковь и свекоа 40 руб, капуста 50 рублей. Интересно, кто давал данные для Росстата?
Гость
7 ноября 2021, 21:07
Цена за кг??? Я уж давно на видел на полке кефир в литре и крупу в 1 кг!!!! Обвес,недолив сплошь и рядом!!! Жилики матерые,а не директора молзаводов,заводов по расфасовке крупы и прочие жулики!!!
Гость
8 ноября 2021, 17:22
А что будет к Новому году? Вот тогда мы запищим по настоящему.
Но всегда можно сэкономить и взять товары из помойки рядом с пятерочкой.
Гость
6 ноября 2021, 16:56
Вчера шли с семьёй гулять и нашли на мусорке в контейнере 5 ананасов,чуть подпорчены.обрезали ,срезали и с удовольствием поели!рядом магнит и пятёрочка и они периодически выкидывают что то из продуктов.овощи,фрукты,как то целую тележку хлеба и батонов выкинули.люди забирают потому что нуждаются.вопрос почему когда подходит конец срока годности не продать все по 10рублей,неужели выкинуть лучше???проблема в наших головах и пока мы будем так поступать страна не изменится к лучшему никогда а только будет тонуть!
Гость
6 ноября 2021, 15:04
На продуктовые цены в РФ влияют ряд факторов - цены на мировом рынке; стоимость нефти; курс мировой валюты (доллар) и санкции наложенные на товары и продукты. А ещё кризис на мировых рынках , эпидемиологическая обстановка в странах и заявление политиков. Всё сложно и взаимосвязанно в этом мире.
Гость
6 ноября 2021, 13:08
Государство свои экономические потери от пандемии перекладывает на граждан,это логично,ведь граждане игнорирует профилактические меры.Поэтому в дальнейшем следует ожидать и сокращения разного рода социальных выплат,ведь ситуация лучше не становится.
Гость
6 ноября 2021, 11:28
В этом 2021 году Россия поставила рекорд по экспорту продовольствия.
Причем бОльшую его часть вывезли в Сирию в счет кредитов которые сама же Россия и предоставила сирийскому людоеду, и которые потом конечно же будет списаны так же как были перед тем были списаны все предыдущие миллиарды долларов которые СССР и Россия давали Сирии "в кредит".
Гость
6 ноября 2021, 11:48
И жизнь хороша, и жить хорошо!!!
Гость
7 ноября 2021, 08:55
Какие вы не понятливые. Гречка им подорожала, а "Цирконы" зато подешевели, вам всё мало.
Гость
6 ноября 2021, 11:49
Слава едросне и ее ставленнику голубю, идем в светлое будущее - не обманули.
Гость
6 ноября 2021, 12:03
А инфляция в путинской стране все равно не более 5%😆😆😆
Растущая сейчас инфляция, это только предвестник, последующего "дефляционного коллапса" мирового масшта, связанного со "схлопыванием долга", маржинальная эффективность которого с укорением стремится к нулю в экономически развитых странах, что будет с сырьевыми придатками, даже вообразить страшно!
Гость
6 ноября 2021, 14:57
Зато у Чмырьдачки все зашибись всех на заводы посылает...
Гость
6 ноября 2021, 20:36
Если бы народ был сплочённым, то не стали бы покупать мясо на рынке с неделю и спекулянты и барыги попустились. Цены подняли рыночные спекулянты.
Гость
6 ноября 2021, 22:01
Все нормально, дали по десять тыс. Теперь надо все забрать
Гость
6 ноября 2021, 23:26
наши мусорные баки даже замки не спасают, выворачивают за ночь наизнанку, даже картон уносят, уток в первую очередь
Гость
7 ноября 2021, 03:05
Еште Крым вместо гречки и мяса.
Гость
7 ноября 2021, 03:06
Величие и дедывоевалку на хлеб не намажете!
Гость
7 ноября 2021, 05:30
обнуляйте и оедросняйте мечты и надежды граждане терпилы...
Гость
7 ноября 2021, 08:10
Зато мы делаем ракеты. Вон "Циркон" уже в мультиках летает и вождь гордится.
Слапва России !
Гость
7 ноября 2021, 11:00
Аууууу!
Управление статистики области!
Гже же Ваше аргументированное опровержение выдумок населения?
Аууууу!
Прокуратура области!
Здесь пахнет уголовным делом.
Кто-то сеет смуту:
Или народ врёт про цены (панику нагнетает) или управление статистики врёт всем: и населению, и руководству области, а значит и руководству страны.
Кто же всё-таки ВРЁТ?
И главное - с какой целью?
Гость
7 ноября 2021, 23:11
Действительно
Гость
7 ноября 2021, 23:33
А инфляция за год составит 3%! Чудеса
Гость
8 ноября 2021, 06:08
С голоду буду умирать,а к помойке на 100 метров не приближусь!
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
749мм 75%Гречка подорожала на 30%, мясо — на 25%. Как еще изменились цены на продукты в Ростове за год