Ростовстат заявил, что средняя зарплата на Дону выросла на 9%
6 октября 2021, 15:02
Гость
6 октября 2021, 15:23
Наглая ложь! Зарплаты выросли на большие цифры, но от нас скрывают. Мы стали получать громадное количество денежных знаков. Вот только доширак наше национальное блюдо и обувь покупаем в кредит.
Гость
6 октября 2021, 15:25
Как надоело это враньё
Гость
6 октября 2021, 15:38
где они такие зарплаты средние взяли отчитались сваим враньем
Гость
6 октября 2021, 16:18
Ну это же среднее значение, граждане. Чтобы оно повышалось достаточно накинуть зп паре тысяч бездельников в администрации области и подобных структурах. Так что может никто нас и не обманывает...
Хотя нет, бред какой-то: "никто не обманывает"... Даже звучит как-то глупо.
Гость
6 октября 2021, 16:53
Путинские брехуны.
Гость
6 октября 2021, 17:26
финансисты и страховщики больше всех получают??? А почему не врачи??? которые жертвуют собой во время ковида, которые работают на пределе возможностей. Может потому в больницах не хватает медицинского персонала? поэтому такая укомплектованность серыми, что они по 6 часов едут
Гость
6 октября 2021, 17:00
nice trolling 👍
Гость
6 октября 2021, 15:32
Скоро придется холодильник к интернету подключать, может это поможет ему наполниться.
Гость
7 октября 2021, 01:48
Цены выросли , это точно , но не на 9% , а на 30% местами на 90%!
А зарплата на сколько ? На 9% выросла !?
Гость
10 октября 2021, 06:38
Интересно, у кого же повысилась зарплата? Недавно наткнулась на квиточки по зарплате за 2016 год, ничего не изменилось
Гость
6 октября 2021, 15:47
завести уголовное дело на росстат за распространение фейков
Гость
7 октября 2021, 06:44
Типа они намекают, что у нас инфляция тоже выросла только на 9%)))
Красавы. Вся страна трана на бумаге. С бумажной медициной, экономикой, правительством, армией и флотом.
Гость
7 октября 2021, 07:03
Уважаемые комментаторы , а вы попробуйте нанять рабочих чтобы они вам плитку постелили или подштукатурили и тогда поймёте у кого действительно выросли зрп! Они эту среднюю зрп за день зарабатывают ! Правда вот налоги никто не платит
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Ростовстат заявил, что средняя зарплата на Дону выросла на 9%