16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
18 авг 2020 в 18:33

Опять только администрацию опрашивают.

Лика
18 авг 2020 в 21:01

Да же читать не хочется где так платят? Когда вранье закончится, надоело. Есть и больше только у кого))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:45

Вот видите как мы хорошо живём. А ещё оказалось, что после покупки всех необходимых продуктов и оплаты коммунальных услуг у средней российской семьи остаётся около 28,3 тысяч рублей абсолютно свободных денег.
Это ли не экономическое чудо в разгар пандемии и мирового кризиса?
Так что голосуйте за единую Россию, господа. В следующем году вам и 50 тысяч зарплату нарисуют. Главное верить!

Гость
18 авг 2020 в 20:45

Где вы видели в сёлах такую зарплату

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 авг 2020 в 20:11

Интересно, откуда такая статистика.сложили чинушу и уборщицу получили что то среднее, стыдно господа математики

ОТВЕТИТЬ
Администратор
18 авг 2020 в 19:20

Полная ложь - Да так и понятно что лгут как обычно - средняя зарплата 12 тысяч это 80 процентов населения - все остальное да зарплата чинуш сумируют к этим показателям и выводят среднюю - стыдно вас читать господа позорники - скоро вас постигнет та же участь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:40

Без налогов может быть!!! Только цены то подросли !!! Бензин вырос на сколько!!! Что говорить покупательская способность у населения упала

Гость
19 авг 2020 в 00:36

34 тысячи - это, что то из области фантастики! А средняя зп считается у них, видимо, так - начальник получил 65 тысяч , а работник 15, в среднем на двоих у них по 40. Вот и лепят эту липу.

Андрей
18 авг 2020 в 22:42

Искусство статистики заключается в правильном обращении с неправильными числами.

Андрей
18 авг 2020 в 22:43

Уроки статистики. Ты ешь капусту, а чиновник ест мясо. В среднем вы едите голубцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:28

12 тысяч? Нет таких зарплат

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 20:52

Не стыдно писать такую чушь

Гость
18 авг 2020 в 22:00

Все верно , кто то ел капусту , кто то мясо ,в среднем голубцы!

Елена
18 авг 2020 в 20:33

Отличные расчёты. Из 6 месяцев-3 не работали и зарплата выросла

Гость
19 авг 2020 в 05:46

Сын Голубева Алексей – самый предприимчивый и успешный в семье ростовского губернатора. В свои 36 лет он является владельцем целого ряда объектов недвижимости на сотни миллионов рублей. Настоящий алмаз в короне его владений – участок на 3,8 тысячи квадратов в элитном поселке Аgalarov Estate в Истринском районе Московской области. Приблизительная стоимость такого участка – 350 миллионов рублей.
Как и у сестры Светланы, у Алексея есть элитное жилье в Москве. Площадь квартиры составляет 157 квадратных метров, а расположена она в доме управделами президента на Трехгорном Валу. Приблизительная стоимость – 120 миллионов рублей.
У губернаторского отпрыска в наличии также несколько активов в Ростовской области. Здесь он зарабатывает на производстве вина, розливе воды и управлении недвижимостью. Алексею Голубеву принадлежит контрольный пакет ООО «Константа», связанного с одним из крупнейших хозяйств Ростовской области «Донская чаша».
Голубеву-младшему также принадлежит треть ООО «Листопадовские источники», профиль работы компании – управление и аренда недвижимости. Вместе с Алексеем соучредителями этого ООО являются сыновья других влиятельных в Ростове людей: авторитетного предпринимателя Али Узденова и вице-губернатора Виктора Гончарова.
Есть бизнес у сына Голубева и в Подмосковье. В родном для семьи Голубевых Ленинском районе он строит дома на паях. А вы ТАК живёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 22:33

Вы всех посчитали и подели

Светлана
18 авг 2020 в 22:40

Нищие, но достойные люди! Как жаль, геноцид казаков не отменили?

Гость
20 авг 2020 в 08:26

Зарплата растет как на дрожжах! Остановитесь, прекратите! Деньги уже некуда девать!

Гость
20 авг 2020 в 14:41

А ведь пенсии еще ниже 12тыс не у всех но у большинства. Как им выжить в таких условиях не скажете?

Елена
20 авг 2020 в 15:22

Я действующий вет.врач. Моя зарплата 35 тыс. У мужчин 50-55тыс. Но так не везде к сожалению.Приходится жить не дома.Зато есть возможность помогать детям.

Миша
20 авг 2020 в 15:58

моя зарплата 150 тысяч

Dervish
20 авг 2020 в 17:16

про зарплату сотр-ков администрации- тем, кто далёк от этого: некоторые сотрудники в адм-ции получают , не поверите, 15-16тыс.р\мес. Не знаю, правда, каково кол-во сотрудников с подобными зарплатами, но поскольку сам получаю именно столько, то знаю, о чём говорю.

Марина
19 авг 2020 в 01:25

Врут и не скривятся сама больше 14000т.р какие там 32000 что за бред.Большая часть населения получает 14т а то и12т.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 авг 2020 в 22:41

Чукча приводит сына к врачу:
- Доктор, сын не ест ничего: ни мяса, ни масла, ни колбасы.
- Почему же он не ест?
- Нету.

Раиса
18 авг 2020 в 23:45

У нас зарплата уменьшилась. Непонятно как это к них получается всё наоборот!? Или опять у наших "слуг" зарплаты подросли за время пандемии?

Гость
19 авг 2020 в 09:18

В селах зп 8_10 тыс это еще кому повезло что за бред пишут зарплата за год упала а цены растут сплошная лож

Гость
19 авг 2020 в 08:35

Что за чепуха? Считают по серым зарплатам видимо. Реальные доходы много выше, достаточно посмотреть по сторонам: машину не припарковать, квартиры в новостройках разлетаются как пирожки (и даже там не живут, под инвестиции!), накопления свободных денег бьют рекорды, как и объем инвестиций населения в фондовый рынок, на курортах яблоку негде упасть. А тут вещают про з/п меньше 20 тысяч. Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 авг 2020 в 22:43

Кто выдумал такие подсчеты. У нас в шахтах не учителя не медики таких денег не имеют. А пенсионеры и инвалиды не щита. Стыдно сравнивать с собой.

Гость
19 авг 2020 в 05:47

У меня зарплата 9 тысяч. Откуда берут показатели?

Настамнет
19 авг 2020 в 08:31

в ЛНР средняя з/п у госслужащего 6100руб. в месяц..!Куда идем и зачем?!😂

Александр
19 авг 2020 в 12:30

Братцы на селе крестьянам платят 8 - 10 тысяч не больше . И 80 % людей вообще безработные , едут в Москву или на север на вахту что бы заработать себе на жизнь . Если бы мы имели зарплату 34 тысячи , мы были бы просто богачами .

DOK.VET
19 авг 2020 в 14:37

Врут.даже глаза не прищуривают!!! Что за правители.как при коммунистах.ничего не изменяется!

Гость
19 авг 2020 в 15:15

А где такая з/п я бы пошла работать🧐

Гость
19 авг 2020 в 14:14

И чему радоваться, средняя зарплата ниже 34 тысяч, это нищета, как можно прожить на такие деньги, а у многих даже этих денег нет. Люди в среднем нищие, а заявляют как о достижении. Достижение если средняя цифра будет не менее 1000€. Только тогда можно говорить о более или менее человеческой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
18 авг 2020 в 17:54

Судя по отдыхающим на морях,средняя зарплата гораздо больше!Или доходы скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 20:46

Давид Маркович в поте лица зарабатывает себе на курочку и бутылочку. Даже проф.болячку нажил.

ОТВЕТИТЬ
Саша
19 авг 2020 в 05:10

Брехня!!!

Вадим
19 авг 2020 в 17:15

Конфискуйте у семейства губера Голубева и единороссов после проигрыша на выборах все имущество и средняя зарплата на Дону станет 50 тысяч.

Краснодар
19 авг 2020 в 17:46

Наверное среднюю зарплату депутатов считают там! А народ получает 12 тысяч и не в чем не отказывает сибе!!!

Алла
19 авг 2020 в 18:04

По себе знаю, что заработать примерно 40000 т. р. можно, работая по 14-16 часов в сутки, с одним выходным в неделю. Только детям эти деньги нужны? Если они родителей не видят. Да и здоровье потом купить не на что? И зарплаты чернобелые.

Гость
19 авг 2020 в 20:35

водитель школьного автобуса ставка 4200р сдоплатами 12000тр

20 авг 2020 в 08:58

Зарплата санитарки 12000 (это полный день) и зарплата какого то там топ-менеджера Сечина 150млн. Это же сколько будет средняя?

Игорь
20 авг 2020 в 13:22

Сказки венского леса, нет таких зарплат.

Загрузка...