Сколько ты зарабатываешь? Ростовстат назвал среднюю зарплату жителей Дона
18 августа 2020, 17:34
Гость
20 августа 2020, 17:16
про зарплату сотр-ков администрации- тем, кто далёк от этого: некоторые сотрудники в адм-ции получают , не поверите, 15-16тыс.р\мес. Не знаю, правда, каково кол-во сотрудников с подобными зарплатами, но поскольку сам получаю именно столько, то знаю, о чём говорю.
Гость
20 августа 2020, 15:58
моя зарплата 150 тысяч
Гость
20 августа 2020, 15:22
Я действующий вет.врач. Моя зарплата 35 тыс. У мужчин 50-55тыс. Но так не везде к сожалению.Приходится жить не дома.Зато есть возможность помогать детям.
Гость
20 августа 2020, 14:41
А ведь пенсии еще ниже 12тыс не у всех но у большинства. Как им выжить в таких условиях не скажете?
Зарплата санитарки 12000 (это полный день) и зарплата какого то там топ-менеджера Сечина 150млн. Это же сколько будет средняя?
Гость
20 августа 2020, 08:26
Зарплата растет как на дрожжах! Остановитесь, прекратите! Деньги уже некуда девать!
Гость
19 августа 2020, 20:35
водитель школьного автобуса ставка 4200р сдоплатами 12000тр
Гость
19 августа 2020, 18:04
По себе знаю, что заработать примерно 40000 т. р. можно, работая по 14-16 часов в сутки, с одним выходным в неделю. Только детям эти деньги нужны? Если они родителей не видят. Да и здоровье потом купить не на что? И зарплаты чернобелые.
Гость
19 августа 2020, 17:46
Наверное среднюю зарплату депутатов считают там! А народ получает 12 тысяч и не в чем не отказывает сибе!!!
Гость
19 августа 2020, 17:15
Конфискуйте у семейства губера Голубева и единороссов после проигрыша на выборах все имущество и средняя зарплата на Дону станет 50 тысяч.
Гость
19 августа 2020, 15:15
А где такая з/п я бы пошла работать🧐
Гость
19 августа 2020, 14:37
Врут.даже глаза не прищуривают!!! Что за правители.как при коммунистах.ничего не изменяется!
Гость
19 августа 2020, 14:14
И чему радоваться, средняя зарплата ниже 34 тысяч, это нищета, как можно прожить на такие деньги, а у многих даже этих денег нет. Люди в среднем нищие, а заявляют как о достижении. Достижение если средняя цифра будет не менее 1000€. Только тогда можно говорить о более или менее человеческой жизни.
Гость
19 августа 2020, 12:30
Братцы на селе крестьянам платят 8 - 10 тысяч не больше . И 80 % людей вообще безработные , едут в Москву или на север на вахту что бы заработать себе на жизнь . Если бы мы имели зарплату 34 тысячи , мы были бы просто богачами .
Гость
19 августа 2020, 09:18
В селах зп 8_10 тыс это еще кому повезло что за бред пишут зарплата за год упала а цены растут сплошная лож
Гость
19 августа 2020, 08:35
Что за чепуха? Считают по серым зарплатам видимо. Реальные доходы много выше, достаточно посмотреть по сторонам: машину не припарковать, квартиры в новостройках разлетаются как пирожки (и даже там не живут, под инвестиции!), накопления свободных денег бьют рекорды, как и объем инвестиций населения в фондовый рынок, на курортах яблоку негде упасть. А тут вещают про з/п меньше 20 тысяч. Ну-ну.
Гость
19 августа 2020, 08:31
в ЛНР средняя з/п у госслужащего 6100руб. в месяц..!Куда идем и зачем?!😂
Гость
19 августа 2020, 05:47
У меня зарплата 9 тысяч. Откуда берут показатели?
Гость
19 августа 2020, 05:46
Сын Голубева Алексей – самый предприимчивый и успешный в семье ростовского губернатора. В свои 36 лет он является владельцем целого ряда объектов недвижимости на сотни миллионов рублей. Настоящий алмаз в короне его владений – участок на 3,8 тысячи квадратов в элитном поселке Аgalarov Estate в Истринском районе Московской области. Приблизительная стоимость такого участка – 350 миллионов рублей.
Как и у сестры Светланы, у Алексея есть элитное жилье в Москве. Площадь квартиры составляет 157 квадратных метров, а расположена она в доме управделами президента на Трехгорном Валу. Приблизительная стоимость – 120 миллионов рублей.
У губернаторского отпрыска в наличии также несколько активов в Ростовской области. Здесь он зарабатывает на производстве вина, розливе воды и управлении недвижимостью. Алексею Голубеву принадлежит контрольный пакет ООО «Константа», связанного с одним из крупнейших хозяйств Ростовской области «Донская чаша».
Голубеву-младшему также принадлежит треть ООО «Листопадовские источники», профиль работы компании – управление и аренда недвижимости. Вместе с Алексеем соучредителями этого ООО являются сыновья других влиятельных в Ростове людей: авторитетного предпринимателя Али Узденова и вице-губернатора Виктора Гончарова.
Есть бизнес у сына Голубева и в Подмосковье. В родном для семьи Голубевых Ленинском районе он строит дома на паях. А вы ТАК живёте?
Гость
19 августа 2020, 05:10
Брехня!!!
Гость
19 августа 2020, 01:25
Врут и не скривятся сама больше 14000т.р какие там 32000 что за бред.Большая часть населения получает 14т а то и12т.
Гость
19 августа 2020, 00:36
34 тысячи - это, что то из области фантастики! А средняя зп считается у них, видимо, так - начальник получил 65 тысяч , а работник 15, в среднем на двоих у них по 40. Вот и лепят эту липу.
Гость
18 августа 2020, 23:45
У нас зарплата уменьшилась. Непонятно как это к них получается всё наоборот!? Или опять у наших "слуг" зарплаты подросли за время пандемии?
Гость
18 августа 2020, 22:43
Кто выдумал такие подсчеты. У нас в шахтах не учителя не медики таких денег не имеют. А пенсионеры и инвалиды не щита. Стыдно сравнивать с собой.
Гость
18 августа 2020, 22:43
Уроки статистики. Ты ешь капусту, а чиновник ест мясо. В среднем вы едите голубцы.
Гость
18 августа 2020, 22:42
Искусство статистики заключается в правильном обращении с неправильными числами.
Гость
18 августа 2020, 22:41
Чукча приводит сына к врачу:
- Доктор, сын не ест ничего: ни мяса, ни масла, ни колбасы.
- Почему же он не ест?
- Нету.
Гость
18 августа 2020, 22:40
Нищие, но достойные люди! Как жаль, геноцид казаков не отменили?
Гость
18 августа 2020, 22:33
Вы всех посчитали и подели
Гость
18 августа 2020, 22:00
Все верно , кто то ел капусту , кто то мясо ,в среднем голубцы!
Гость
18 августа 2020, 21:01
Да же читать не хочется где так платят? Когда вранье закончится, надоело. Есть и больше только у кого))))
Гость
18 августа 2020, 20:52
Не стыдно писать такую чушь
Гость
18 августа 2020, 20:46
Давид Маркович в поте лица зарабатывает себе на курочку и бутылочку. Даже проф.болячку нажил.
Гость
18 августа 2020, 20:45
Где вы видели в сёлах такую зарплату
Гость
18 августа 2020, 20:33
Отличные расчёты. Из 6 месяцев-3 не работали и зарплата выросла
Гость
18 августа 2020, 20:11
Интересно, откуда такая статистика.сложили чинушу и уборщицу получили что то среднее, стыдно господа математики
Гость
18 августа 2020, 19:45
Вот видите как мы хорошо живём. А ещё оказалось, что после покупки всех необходимых продуктов и оплаты коммунальных услуг у средней российской семьи остаётся около 28,3 тысяч рублей абсолютно свободных денег.
Это ли не экономическое чудо в разгар пандемии и мирового кризиса?
Так что голосуйте за единую Россию, господа. В следующем году вам и 50 тысяч зарплату нарисуют. Главное верить!
Гость
18 августа 2020, 19:40
Без налогов может быть!!! Только цены то подросли !!! Бензин вырос на сколько!!! Что говорить покупательская способность у населения упала
Василий Чапаев, я бы предпочла что бы мной не гордились, а сказал твое место на кухне, а не на какой-то там работе 😂
Гость
18 августа 2020, 19:20
Полная ложь - Да так и понятно что лгут как обычно - средняя зарплата 12 тысяч это 80 процентов населения - все остальное да зарплата чинуш сумируют к этим показателям и выводят среднюю - стыдно вас читать господа позорники - скоро вас постигнет та же участь
Гость
18 августа 2020, 18:33
Опять только администрацию опрашивают.
Гость
18 августа 2020, 17:54
Судя по отдыхающим на морях,средняя зарплата гораздо больше!Или доходы скрывают.
Достижения
Свой среди своих