перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители Ростовской области на голосовании по Конституции выберут, куда потратить бюджетные деньги

10 июня 2020, 15:02
Гость
10 июня 2020, 16:02
Это так мерзко, что аж тошнит.
Гость
10 июня 2020, 15:42
Да что там выбирать? Сразу быковской в карман, а то бедная поиздержалась пока была под домашним арестом, да и здоровье поправить надо, а то как дальше пилить бюджеты., Вон Уася у президента на новую больничку выклянчил, а кто пилить то будет.
Гость
10 июня 2020, 16:40
Уже обоср*лись тем же методом, предложив проголосовать за реконструкцию парка Собино. Деньги разворованы, никто строить на бывшем кладбище, где кости людей лежат на 40 см не хочет. Голубев в ажуре.
Гость
10 июня 2020, 16:27
а 15 лярдов выделенные из федбюджета уже сперли? и чтоб как то отмазатся замутили - народ! куда бабло тратить!? а спросят - ну вы же сами голосовали!))) сами и растратили значит))) умно)
Гость
10 июня 2020, 16:33
Вдовам и сиротам помогите. Голодных накормите, царя ведь выбираем.
Гость
10 июня 2020, 18:59
Палкой даже или калачом. Ничем и ни за какие коврижки на ваши "поправки" не загоните.
Гость
10 июня 2020, 16:28
Ну давайте теперь выбирать куда деньги тратить - на больницы или на школы. А потом скажем - ну народ же выбрал что важнее. Цирк...
Гость
10 июня 2020, 17:51
Если вас интересует мнение жителей, откройте парикмахерские. Чего сами стриженные?
Гость
10 июня 2020, 20:20
Заманивают народ!😂Ха-ха!
Гость
10 июня 2020, 21:32
У людей уже давно не спрашивают куда деть бюджетные деньги
Гость
10 июня 2020, 15:53
У школ не будет фондов на техническое обслуживание обезараживателей. Странно что вообще поднимается такой вопрос. В очередной раз накупят немецкое оборудовние для поддержки экономики евросоюза.
Гость
10 июня 2020, 18:00
Не, ну а как вас ещё туда заманить?
Гость
10 июня 2020, 18:31
Водку будут наливать?
Гость
10 июня 2020, 21:15
Ха-ха-ха! Путину и Голубеву давно пора на пенсию (если не на Колыму).
Гость
11 июня 2020, 06:34
Какая мерзость. Уже не знают как согнать народ на "голосование". Василий. Тебе не стыдно? Держите народ за лохов.
Гость
10 июня 2020, 18:55
Что только не придумаю, лишь бы народу нагнать...
Гость
10 июня 2020, 18:50
вот верно вверху. порядочным лекторатам поправки и в бок не уперлись. сами поправляйтесь. людям здоровье поправлять надо в етот выходной. сорганизуйте ему хорошую поправку настроения и вам поправки сорганизуем похмелясь и не суетясь
Гость
11 июня 2020, 04:35
Напомнило фразу из фильма - «Ешьте кашу, заводите семьи и молитесь лошадям!»
Гость
11 июня 2020, 09:13
Думаю Ростовчане единогласно проголосуют за то,чтоб эти деньги разворовали.
Гость
11 июня 2020, 12:48
Нашел Голубев чем завлечь. Вот мэрия Москвы раздаст подарки каждому участнику голосования по поправкам в Конституцию. В рамках программы «Миллион призов» горожане получат сертификаты на оплату товаров и услуг в магазинах на общую сумму в 10 миллиардов рублей. А тут предлагают решить народу где чиновники разворуют полмиллиарда рублей.
Гость
10 июня 2020, 16:53
За полмиллиарда рублей хотелось бы чтоб ФК Ростов Неймара себе купил.Его цена сейчас упала до 180 миллионов евро.Ну может за полмилиарда рублей хоть до конца этого сезона перейдет на время?
Гость
10 июня 2020, 17:58
Вот Вася Чапай предлагает деньги народа потратить на милионеров пинающих мячик. А зачем этот футбол нужен? Я предлагаю построить смотровую вышку. Заберешся на верх, посмотришь на степь на Дон и душа радуется, а футбол да тьфу на него.
Гость
10 июня 2020, 16:43
Так базу для футбольного клуба Ростов на Левом берегу обещали построить.С футбольным тренеровочным полем,гостиницей и бассейном для игроков.Как раз денег можно найти и построить.