перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Итальянская компания вложится в завод под Азовом

Гость
27 ноября 2019, 21:48
Свистуны небывалые. Просто мастера художественного свиста. У меня квартира 100 кв.м Даже если из пластилина собирать будут где сядут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2019, 22:20
Не Рабинович., ведь очевидна ошибка или опечатка в информации. Неужели ума не хватает!? Прежде, чем писать негатив подумайте, ведь нам и так его хватает в жизни. Порадуйтесь лучше, что в Азове люди смогут работу найти.
Гость
27 ноября 2019, 21:43
Чудны дела твои Хосподи! На 100 квадратных метрах трудоустроить 700 человек, да это же чудо! Во сколько же "этажей" они будут сидеть на головах (или плечах) друг друга, вот это "инновации"!
Гость
28 ноября 2019, 11:02
Гость, все просто . Итальянцы на 100кв м ставят один мощный насос, который каждый день засасывает в себя 700 рабочих . Текучка , правда, на производстве страшная будет
Гость
28 ноября 2019, 09:05
100 кв. м. это мелкосерийное, практически штучное производство. 700 человек на 100кв.м - это если их штабелями друг на друга укладывать.
28 ноября 2019, 11:09
Они по очереди будут приходить.
28 ноября 2019, 11:08
А почему не Еврейская?
Гость
28 ноября 2019, 12:21
Так еврейская это если бы мацу производить, а ее здесь мало кто кушает.
Гость
28 ноября 2019, 08:15
Видимо разворовывать деньги теперь начнут насосами. Руки устают хапать.
Гость
8 декабря 2019, 23:52
Скорее всего речь идёт о бывшем АКДП в Кулешовка, в ноябре он был продан на торгах европейскому холдингу... Но там не 100 квадратов а тысячи... И работы по восстановлению там уже ведутся полным ходом!
Гость
27 ноября 2019, 21:45
Это все конечно здорово-НО!!! Даже китайцы не смогут в количестве 700 человек не считая оборудования работать на 100 кв.метрах.А так все здорово.
Гость
27 ноября 2019, 22:08
а может это журналисты ошиблись в цифрах. Такое бывает. А 700 новых рабочих мест-это отличная новость
Гость
27 ноября 2019, 23:18
Чего приковырялись? Автор кто? Барышня. У неё мысли о другом.