10 тысяч от президента: как получить путинское пособие, а кому из родителей оно только помешает?
28 августа 2019, 08:00
Гость
29 октября 2019, 02:30
А почему нельзя оформить это "путинское пособия" на тех детей кто раньше 2018 года родился? Что за идиотизм? Если делать то делать по нормальному! И́ли наше государство боится вообще обнищать? Чё за чушь? Нам в январе 2,5 и что, получается что мы в пролете? И откуда у них цифры на наш прож.минимум? У меня бабушка получается пенсию по этому прож.минимуму(так называемая минималка) 9400! Откуда взялось 10 412?
Гость
11 ноября 2019, 09:51
на второго хоть из капитала. а на третьего или детей рожденных в 2017 вообще ничего. почему нельзя за третьего сделать возможность получать из средств маткапитала выданного за второго? одна же семья
Гость
17 ноября 2019, 21:09
А если я родила в ноябре 2019 третьего ребенка, что на третьего и последующего не положены Путинские? У нас остается 50 руб в месяц???
Гость
9 января 2020, 23:41
Столько ограничений, а как себе на служебные тачки выделять миллионы так все просто и ровно!
Гость
28 августа 2019, 08:20
Почему путинское пособие?! Он из своего кармана платит? Это деньги налогоплательщиков!!!!
Гость
28 августа 2019, 09:19
Какое оно доброе!
Гость
28 августа 2019, 10:49
Хм, очень интересно. Особенно про второго ребенка. Получается по факту что лишают части маткапитала ? Т.е. переложили из одного кармана в другой и выдали за дополнительные выплаты? И кстати, в выплатах могут отказать не только по зарплате. Есть новый приказ по ростовской области, там ввели не только требования по зарплате , например если у вас квартира на человека соответствует нормам от 18 кв.м на человека, то все, никаких выплат. Там так же считается огород, корова, куры, свиньи и прочее.. Посчитают что у вас что то из этого есть - вы уже не нуждаетесь, никаких пособий и выплат.
Гость
28 августа 2019, 12:10
По факту получается, что на второго ребёнка пособия нет (если его берут из мат капитала). Это выплаты мат.капитала наличными. Зато обозвали на весь мир пособием на ребёнка!!
Гость
29 августа 2019, 18:43
На каком таком основании люди добрые лишают малыша пособия 10тыс, если он рождён до 18 г, нам будет 2, 5. Это что за новости?!
Гость
26 февраля 2020, 11:16
Бред полный. Если говорят,детям до 3 лет положено,значит надо платить вне зависимости от года рождения.
В 2020 году 3 года исполняется детям,рождённым в 2017 году.
Неужели обнищает государство?тем более,есть ограничения по выплатам,все равно получат не все;не будут платить за третьего, а только за первого и второго ребенка.
Получается, одним дали,другим-средний палец.
Гость
22 апреля 2020, 16:17
здраствуйте подскажите с какого числа приходят путинские ? у кого в этом месяце пришли ,а у кого до сих пор нет?!
Гость
27 мая 2020, 08:26
У меня такой вопрос возник ребенок гражданин Рф и я в том числе супруга гражданка КЗ но нам отказали пасобию причина в том что имееют права только матеря оформлять имею ли права оформится на пасобию как отец ребенка ?получал по уходу и все
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%10 тысяч от президента: как получить путинское пособие, а кому из родителей оно только помешает?