RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовским бюджетникам пообещали индексацию зарплаты ровно через год

Гость
16 ноября 2018, 23:17
Да хоть через 10 лет - они потерпят, не волнуйтесь Господа. Главное проголосовали правильно, теперь можно их дальше нагибать. К следующим выборам не забудьте по 2000 рублей подкинуть - и нормально всё будет.
17 ноября 2018, 00:45
Ой насмешили....!!!!! Через год....!!!! Это типа - тем кто доживет!!!
Гость
17 ноября 2018, 10:48
Ха-ха-ха! Через год цены на всё так сильно взлетят, что эта мизерная индексация вообще не почувствуется! Добродетели, блин...
Гость
17 ноября 2018, 14:14
Что Вы хотите?!?По данным ВЦИОМ, большинство россиян довольны жизнью и,положительно оценивают ситуацию в стране... Только спрашивали Сечина и,емуподобных…
16 ноября 2018, 23:32
А зачем индексировать? Инфляции у нас нет. Уровень жизни россиян и без индексации поднимается так, что мы уже не знаем, куда деньги складывать. В Сирии и ДНР наши деньги нужнее.
Гость
17 ноября 2018, 11:21
Чьи это ваши? Ты лично, сколько передал нашему братскому народу Сирии?
18 ноября 2018, 01:00
Гость
18 ноября 2018, 01:00
Чьи это ваши? Ты лично, сколько передал нашему братскому народу Сирии?
Я лично плачу налоги в бюджет. Плачу много. Не знаю, какой процент бюджета пошел в Сирию, но несколько моих тысяч туда ушли точно.
Гость
17 ноября 2018, 09:23
к гос работники, это чинуши, у которых зп и так огромная, и теперь им проиндексируют. при зп 400.000 добавить 10% это 40р, а у училки при 20, это 2р...
Гость
19 ноября 2018, 06:28
Чинушам только ростовским добавят, а нас федеральных снова прокатят. И кстати у нас зарплаты маленькие. Есть и 6 т.р. Ну у большинства 20-25. Про какие 400 вы рассказываете?
Гость
17 ноября 2018, 05:42
через год с такой жизнью,у нас на макароны денег не будет хватать, А вот можно с начало добавить,а потом НДС поднимать И Т Д ( И Т П)
Гость
17 ноября 2018, 10:51
Зачем бюджетникам индексировать? Они чувствуют себя приобщенными к большому делу, приближены к власти, у них всегда было право прогнуться посильнее и первыми показать свою преданность. Этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно в этой жизни.
17 ноября 2018, 19:19
Не все бюджетники особо приблеженные с хорошей зарплатой! В городе и области есть гос предприятия, где индексации зарплат не было больше 10 лет!
Гость
17 ноября 2018, 21:30
17 ноября 2018, 21:30
Не все бюджетники особо приблеженные с хорошей зарплатой! В городе и области есть гос предприятия, где индексации зарплат не было больше 10 лет!
Я не об этом. Я об учителях и пр. особо приближенных к большому делу. И приближенность характеризуется не столько зарплатой, сколько особым! доверием власти.
Гость
18 ноября 2018, 19:58
18 ноября 2018, 19:58
Не все бюджетники особо приблеженные с хорошей зарплатой! В городе и области есть гос предприятия, где индексации зарплат не было больше 10 лет!
Не надо рыдать из кожаного кресла служебного кабинета. Вы расскажите чего Вы сделали для народа. Вы забыли прямое назначение государственной службы. У вас в первую очередь личные интересы.
Гость
17 ноября 2018, 10:28
Реально улыбнуло! Кстати училки и врачи по 10 р получают) 20 это если дома не появляться :+)
Гость
17 ноября 2018, 13:53
А какие у нас выборы через год? Наверное имели ввиду через 5 лет..?
Гость
17 ноября 2018, 13:52
Доживут не все,но те кто доживут оооо!. Будут счастливы и начнут неустанно приветствовать власть флажками и транспорантами.(
Гость
17 ноября 2018, 11:22
А не много ли в стране бюджетников? Столько "нужных" чинуш и всяких не заменимых кабинетных работников , не в одной стране нет.
Гость
17 ноября 2018, 13:15
сказ про то, как один мужик трех генералов и семерых чинуш прокормил :)
Гость
18 ноября 2018, 20:02
А как Вы хотели? Ответственность надо же на чьи то плечи перекладывать.