RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ученый спрогнозировал новые загрязнения мазутом в Турции и Болгарии

18 января 2025, 11:18
Гость
18 января, 11:44
Русский Миръ пришел !!!
Гость
18 января, 12:07
Про английский миръ в Мексиканском заливе вспомни ка и не юродствуй более,там покруче было.
Гость
18 января, 16:54
Гость
18 января, 12:07
Про английский миръ в Мексиканском заливе вспомни ка и не юродствуй более,там покруче было.
А ты там бывало?
Гость
18 января, 20:26
Гость
18 января, 16:54
А ты там бывало?
Он еще не заработал на поездку. Был бы он Симоньян или Соловьев, тогда бы да, а так, - пехота пропаганды.
Гость
18 января, 16:54
Это очередной успех партии воров, преступников и мошенников
Гость
19 января, 02:35
Какой отдых ? Арбайтен ! Солнце еще высоко !!
Гость
18 января, 19:23
Действующая (пока) партия воров уничтожает всё вокруг.
Гость
18 января, 22:29
Ну всё, ждем теперь объявления на продажу посуточников :" Абсолютно новый ремонт ,никто не проживал, вся мебель остается покупателю!" Потому что на море никто не поедет отдыхать сезон, а может два... Вот только экологии какой ущерб ,не сосчитаешь....😒
Гость
19 января, 08:25
да попрутся на моря, а потом будут ныть, что отдохнули плохо...так каждый год....кактус колючий, но едят!
Гость
19 января, 16:17
Гость
19 января, 08:25
да попрутся на моря, а потом будут ныть, что отдохнули плохо...так каждый год....кактус колючий, но едят!
наврядли попрутся ,еще М4 трассу будут ремонтировать около 100 км протяжённость... Ну и СВО еще не кончилось... Так сказать обстоятельства неопределенной силы мешать будут... И надо всё таки в Сибири туристический отдых развивать...
Гость
18 января, 18:09
А куда они перевозили мазут ? Перегонные заводы на суши
Гость
18 января, 18:28
Мазут это продукт перегонки , используется как топливо для котельных и теплоэлектростанций и т.п.
Гость
18 января, 20:24
Ну как это негде отдыхать? Езжайте в Териберку. Можете проехать к ближайшему к вам пруду. Мест для отдыха масса!
Гость
19 января, 01:25
Как это мазут опасен для здоровья, для кожи?! Я вылечил псориаз - мазался им!
Гость
19 января, 08:27
это мазут а не нефть нафталанская. При переработке нефти ее грубо говоря дистиллируют при высокой температуре, ну и от нее происходит некоторое грубо говоря подгорание при котором, как и при неполном сгорании, образуются канцерогены, диоксины и бензапирен например. Все они концентрируются в мазуте. Плюс содержащиеся в нем остаточные количества светлых нефтепродуктов - например, бензол и толуол, это не только яды для печени но и канцерогены действующие через кожу. Именно они и испаряются и дают запах. Такой мазут который их не содержит ничем не пахнет потому что не испаряется, подобно вакуумному маслу используемому в вакуумных насосах.
Гость
19 января, 16:21
Гость ёу, так ещё и холодно пока! начнётся потепление ,жара и всё сто там на дне в желеобразном состоянии мазут ,начнет всплывать и выбрасываться на берег и благоухать токсинами ☢️