RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Рыбе не комфортно»: из Азовского моря запретят вылавливать тарань — ее и так мало

Гость
22 октября, 11:45
Ловил - с 1935 года -\ сидя тогда рядом в лодке с дедушкой Кириллом- сподвижник Нестора Махно\- ловлю ныне и буду ловить впредь-- днём удочкой а ночью в сеть-

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 11:50
Как здоровье дедушки?
Гость
22 октября, 20:16
Гость
22 октября, 11:50
Как здоровье дедушки?
Дед умер в 1970 году похоронен на кладбище в Аксае- от него осталась память берданка которую он прихватил с собой когда Нестор- Иванович Махно-- \он земляк с моим дедом оба с Гуляйполя\- в августе 1921 года с группой преданных до смерти друзей переплыли Днест и уехали в Бессарабию- а дед рванул в Ростов- здесь в 19 34 году построил дом в районе Ленгородка в коем я и жил -- много чего мне дед рассказал про Нестора- фанат был и наивен он -я так считаю- но коммунистов сразу раскусил- от них надо держаться подальше они тебя предадут-
Гость
23 октября, 08:49
В моих жилах течёт чистейшая кровь аристократа- моя бабушка по матери родная сестра графа Воронцова--\ ну который Пушкину нервы немного пощекотал- у меня фамилия -- Кобылово -Ангельский- у жены- Кострубо- Корицкая- оба чистой воды аристократы-
Гость
21 октября, 21:10
А сто можно вылавливать из Азовского моря? Медуз можно?
Гость
22 октября, 04:25
При строительстве Крымского моста была сильно нарушена экология Азовского моря. В итоге повысилась его соленость, полно медуз разных. Например, в Ейске их много было летом. Какие уж тут бычки, тарань и пр.?
Гость
22 октября, 08:28
Гитлер не запрещал
Гость
22 октября, 08:54
Азовское море - Русское море-
Гость
22 октября, 14:08
дожились это очередное достижение
Гость
23 октября, 08:48
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
23 октября, 08:51
Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов- вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо-