RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Голубев ввел на Дону режим ЧС из-за засухи

убитой экологии фиолетово и на чс и на птицина, а вот скрепцам к голодомору нужно готовится
Гость
11 июня, 22:15
Пшеницу у окраиньцев заберём-пусть они голодают
Гость
11 июня, 23:33
Гость
11 июня, 22:15
Пшеницу у окраиньцев заберём-пусть они голодают
Специально для тебя есть статья за призывы к геноциду. Жди, скоро за тобой приедут.
Гость
12 июня, 12:40
Гость
11 июня, 23:33
Специально для тебя есть статья за призывы к геноциду. Жди, скоро за тобой приедут.
А для люциферя статьи,получается, нема?
Гость
11 июня, 23:34
Режим ЧС позволяет выделять и тратить бюджетные деньги без какого-либо контроля. Интересно куда эти деньги пойдут?
Гость
11 июня, 23:57
В карман и еду понятно.
Гость
12 июня, 08:19
Наверное на особняки и содержанок.
Гость
12 июня, 13:55
Гость
12 июня, 08:19
Наверное на особняки и содержанок.
Очередной поварихи день рождения отметит с размахом превышающим празднование Нового года в столице региона!
Гость
11 июня, 21:53
Ну ввёл,а дальше какие дальнейшие действия? Хотя с него какие действия
Гость
11 июня, 22:56
А что ты хотел лично? Нешто квартирку в Монте-Негро? 😁😁😁
Гость
11 июня, 23:56
Ждать дотаций с федерального бюджета, далее процент в виде отката...
Гость
12 июня, 13:56
Гость
11 июня, 22:56
А что ты хотел лично? Нешто квартирку в Монте-Негро? 😁😁😁
Монте-Негро нет, а вот в Албании да! И поселить там нашего героя.
Гость
11 июня, 20:21
Ну и шо теперь всем выходить и брызгать в среду на природу -у нас не святая гора
Гость
11 июня, 22:48
У нас чё тут северный регион или первый раз засуха? А где поливальная установка "Кубань"? Эта дешёвая и эффективная железяка ещё при СССР поливала посевы везде.
Гость
11 июня, 23:52
Уволить этого бездельника
Гость
11 июня, 23:54
Поливать или сажать пробовали? Хотя за такое сразу сажать...
Гость
12 июня, 07:19
Ну и какие дальше действия Ввёл он чс а кто будит решать проблему Умник в каждой бочке затычка
Гость
12 июня, 07:21
Вася скорее всего не будет голодать
Гость
12 июня, 08:51
кроме как ИБД это назвать нельзя. Василий, сделай милость - сдайся, может скостят годик
Гость
12 июня, 08:51
Мошенник
Гость
12 июня, 10:02
и на что конкретно пойдут деньги, скажу честно рядом луг вот он как то нормально, а если бы его еще поливали. преставляете сх посевы поливать надо. овощи фрукты зерно оно не из супермаркета появляется. там оказывается еще путь есть.
Гость
12 июня, 13:51
Так и представляю нашего губернатора в образе Доктора Зло, который сидит в бункере и нажимает разные кнопочки. Нажал на кнопочку - ввел режим ЧС из за засухи, тут же нажал и ввел режим ЧС из за наводнения.
Гость
12 июня, 14:48
На фото с дрона видим, что женщина обрабатывает поле. И земля на поле влажная ибо применено капельное орошение
Гость
12 июня, 16:04
Ну и? Ну ввёл, что сделал для ликвидации последствий? Лешке очередной человейник разрешил построить?
Гость
13 июня, 11:40
Газ.нефть.кругом.мусорники.вот.то.и.климат.такой в.августе.будет.под70