перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Губернатор Голубев: к 2030 году вылов осетровых в Азовском море станет обычным промыслом

8 июня 2024, 13:52
"В 2024 году в Азовское море выпустили около 8 миллионов мальков осетровых." Вы за были написать: "ПО БУМАГАМ". По бумагам всё отлично, 8 миллионов каждый год выпускают. Только вот никаких осетров почему-то как не было, так и нет... И не будет. Но главное то не в этом, а в том что все денежки "освоены"))) Не правда ли, ВасильЮрич?
8 июня 2024, 14:45
Великий сказочник, Андерсен отдыхает! Как сказал А.С. Пушкин, свежо предание, да серится с трудом!
Гость
8 июня 2024, 13:59
Смешно дедушка говорит...
8 июня 2024, 15:38
"Новость" в будущем времени, про которую к 2030 году все забудут.
Гость
8 июня 2024, 14:01
Море так загадили, что вряд ли мальки выживут.
Гость
8 июня 2024, 14:40
Доживёшь ли ты?
Гость
8 июня 2024, 15:53
Смех да и только за такой короткий промежуток не возможно увеличить популяцию. Очередной трёп
Гость
8 июня 2024, 15:55
Вася по тебе плачет чёрная метка пора пора
Гость
8 июня 2024, 16:30
А кто вспомнит что шесть лет назад говорил? Может и его самого уже не будет
Гость
8 июня 2024, 17:39
Это же можно сказать и про леса окружающие Ростов со всех сторон к 2030 году. Ставить во время выступлений и докладов детектор лжи что бы было видно на большом экране всем где правда а где ложь .всего то на всего.
Гость
8 июня 2024, 16:27
в 70-х полон Дон осетров был. Куда они делись, Василий Юрьевич ?
Гость
8 июня 2024, 20:25
Не неси бред- полный Дон осетрины- В 70- угол Энгельса и Соборного магазин хороший большой светлый был--=ОКЕАН=- даже там икру осетровую и балык осетра купить свободно удавалось редко мне - со звёздами на плечах- не тебе-Осётр был и пока ещё правда меньше есть это в Астрахани и в Баку у Алиева- о чуть пропустил на кухне у путина в Кремле- Осталось в памяти в этом самом =Океане= мясо кита продавали одно время кусками на вид как старая старая говядина тёмно коричневая заморожена - брали мало люди-
Гость
8 июня 2024, 20:32
Гость
8 июня 2024, 20:32
Не неси бред- полный Дон осетрины- В 70- угол Энгельса и Соборного магазин хороший большой светлый был--=ОКЕАН=- даже там икру осетровую и балык осетра купить свободно удавалось редко мне - со звёздами на плечах- не тебе-Осётр был и пока ещё правда меньше есть это в Астрахани и в Баку у Алиева- о чуть пропустил на кухне у путина в Кремле- Осталось в памяти в этом самом =Океане= мясо кита продавали одно время кусками на вид как старая старая говядина тёмно коричневая заморожена - брали мало люди-
легко она продавалась любому.
Гость
8 июня 2024, 16:49
тронулся вместе со скрепным?
Гость
8 июня 2024, 18:57
человек выпил и его понесло
Гость
8 июня 2024, 19:30
Голубев проголодался
Гость
8 июня 2024, 20:31
то что их несколько лет не вылавливают как обычно... еще не говорит что они вновь появились массово, за год спокойствия их выловят кк прежним значениям. зато другой рыбы практически нет.
Гость
8 июня 2024, 21:50
Колличество выпускаемого малька искусственно завышается, а потом списывается на браконьеров.
Гость
8 июня 2024, 22:52
Промыслом-то станет. Но будет ли там рыба? Ась...