перейти к публикации

18 комментариев к публикации

За пять лет Азовское море смоет 418 тысяч квадратных метров побережья Ростовской области — ученые

3 июня 2024, 16:18
А в сантиметрах это сколько? Цифра ещё внушительнее получится
Гость
3 июня 2024, 14:23
а Васе все равно пусть хоть всю область смоет только его кабинет оставит за 5 лет а на Цимле и того более ни копейки не вложено в укрепление береговых линий а теперь пишем пугающие исследования в надежде что федеральный бюджет даст деньги это как попрошайки на вокзале подайте а то мы сами не местные
Гость
4 июня 2024, 05:58
Надо углублять море, а то пока до глубины дойдешь. А этой породой плюс бетонные укрепления, так и спасем.
Гость
4 июня 2024, 07:28
Украинцев нужно пригласить для углубления Азовского моря.Ведь они Черное море выкопали.
Гость
3 июня 2024, 13:01
за пять лет что ждут нас впереди не только земли но и морей мы лишимся-
Гость
3 июня 2024, 17:57
Это 0,48 квадратного километра. Не много для Азовского моря.
Гость
4 июня 2024, 08:53
А в миллиметрах будет звучать лучше.🤣
Гость
3 июня 2024, 13:47
смешной анекдот! звучит как прелюдия к фразе - дайте денег из бюджета! мы все исправим!
Гость
3 июня 2024, 16:40
Ашо ты предлагеашь за свои кровные- так бери лопату и ди кидай землю в море=-
Гость
3 июня 2024, 16:52
Ну а кто строил? О том, что берег разрушается известно стало не сегодня. Такая участь ждёт и строительство Лешкино на Левом.
Гость
3 июня 2024, 19:41
Пока смоет, Леха себе всю миллиардерскую коллекцию свитеров закупит. Будет ходить в таких же свитерах, что король Иордании носит. У него, как у самурая, - Цель ничто, движение всё!
Гость
3 июня 2024, 12:04
------------Так дальше жить нельзя просто преступно и пошло-
Гость
3 июня 2024, 19:37
Хотелось бы, что бы смыло в море вместе с метрами и кой-кого из чиновников!
Гость
3 июня 2024, 21:12
Пусть в укрепление береговой зоны вложит деньги мерия,чинуши
Гость
4 июня 2024, 05:54
И что Вам Голубев сказал, а может это и его идея шум в печати поднять чтоб деньжища из Москвы получить?
Гость
4 июня 2024, 09:50
лентяи, сложно высадить деревья? травы, кустарники? даже на фото видно, что там где кустарники, не обрушилось
Гость
4 июня 2024, 09:57
За береговой зоной надо следить и ухаживать. Но беда в том что деньги разворовывают очень быстро. Украина виновата с Америкой.
Гость
4 июня 2024, 09:08
А люди на что, сумели навредить, смогите и починить