RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Суворовцы отстояли диких животных, которым грозила гибель от выжигания травы

Гость
12 апреля 2024, 16:01
Суворовцы дружные и активные, а жители ул. Ленина допустили чтобы вместо фонтана у Туриста начали строить очередной никому не нужный торговый центр! Вроде люди не знают, что строят то они на государственные деньги, не на свои , эти хозяйчики, а потом... по неведомым причинам эти торговые комплексы оказываются в частных руках!
Гость
12 апреля 2024, 17:03
А как мы, жители ул. Ленина, могли не допустить?! Разве Вы не знаете, что много лет шла судебная тяжба из-за этого? И жителям дали положительный ответ: отменить стройку, восстановить сквер с фонтаном. А потом, как всегда, обманули! "У сильного всегда бессильный виноват". Жители бессильны и бесправны. Выйдем в пикет возле стройки - окажемся в тюрьме лет на двадцать. Единственное, что мы можем сделать - никогда не посещать этот злосчастный торговый центр, но и без нас туда ходить желающие найдутся, так что наш бойкот будет незаметен. А то, что "суворовцы" отстояли зелёный участок с дикими животными, так Вы не сравнивайте какое-то поле за пределами города и лакомый кусочек земли на площади Ленина!
14 апреля 2024, 14:09
Гость
14 апреля 2024, 14:09
А как мы, жители ул. Ленина, могли не допустить?! Разве Вы не знаете, что много лет шла судебная тяжба из-за этого? И жителям дали положительный ответ: отменить стройку, восстановить сквер с фонтаном. А потом, как всегда, обманули! "У сильного всегда бессильный виноват". Жители бессильны и бесправны. Выйдем в пикет возле стройки - окажемся в тюрьме лет на двадцать. Единственное, что мы можем сделать - никогда не посещать этот злосчастный торговый центр, но и без нас туда ходить желающие найдутся, так что наш бойкот будет незаметен. А то, что "суворовцы" отстояли зелёный участок с дикими животными, так Вы не сравнивайте какое-то поле за пределами города и лакомый кусочек земли на площади Ленина!
Ну уж прям и двадцать... Либерда что ли?
Гость
12 апреля 2024, 16:40
Молодцы, значит если нас много, то мы можем побороться
Гость
12 апреля 2024, 17:07
Не обольщайтесь. Это просто застройщик оказался человеком с совестью. А попробуйте побороться хоть против одного решения сити-менеджера, который собирается уничтожить ВСЕ рощи в городе и вокруг города! Вам не удастся спасти ни одного дерева, увы...
Гость
12 апреля 2024, 15:19
Браво жителям и застройщику!
Гость
12 апреля 2024, 15:49
Ну хоть какая-то хорошая новость! Молодцы, что добились отмены сжигания сухостоя.👍
Гость
13 апреля 2024, 07:51
Вот интересно получается, как сжигать листву и траву на своем участке так нельзя, а как выжечь поле некому застройщику то можно, долбанные двойные стандарты. Это хорошо что не сжёг, а мог бы….
Гость
12 апреля 2024, 15:22
....только животные не дикие, а суворовские...
Гость
13 апреля 2024, 07:22
Ну хоть животных отстояли хоть кого то спасли Себя от пожаров не получается спасти
Гость
12 апреля 2024, 16:24
Руки прочь от старого аэропорта! Нам нужен новый парк природы и отдыха такой как парк Островского, а не очередной человейник!
Гость
12 апреля 2024, 17:40
А им (властям ростовским) нужно побольше и подороже земли продать. И им абсолютно наплевать на то, что нужно вам и нам - всем жителям Ростова-на-Дону. Наши желания и наши нужды их не интересуют.
Гость
12 апреля 2024, 20:26
Гость, ростов-лэнд построить там
Гость
13 апреля 2024, 10:19
Да ,животных жалко,все это понятно.Скосят траву и все.А вот мусор в поле,кто будет убирать,если земля в собственности будущего застройщика?Мусор ветром с мусорника разлетается по всему полю,а так же выпивают там и жарят шашлыки местные жители,пивнушка работает такое впечатление круглосуточно,пьяные драки ,обсыкание алкашами поля,мусор и разбитые бутылки.Где наши правоохранительные органы?Что за безобразие твориться?
Гость
16 апреля 2024, 17:57
чя
Гость
12 апреля 2024, 18:14
гибель им не грозила, .................. зато создадим мусор ввиде скошенной травы но не ликвидированной до корня. эстетика будет, полного функционала нет.Главное квартирники довольны.