Горожане стали натыкаться на погибших птиц в Ботсаду Ростова. Что происходит?
5 апреля 2022, 15:50
Гость
5 апреля 2022, 18:16
С тех пор, как вход в Ботанический сад стал платным и только по безналу, мы туда не ходим - и, к счастью, не можем наблюдать печальную картину массовой гибели птиц.
Гость
5 апреля 2022, 17:15
у кафки ф "чуме" фсё ноченалась с крыс. а наша асобинасть так с птичик ноченаица.
Гость
5 апреля 2022, 17:41
антиваксир, это Камю, а не Кафка
Гость
5 апреля 2022, 17:47
Это с Украины прилетели!
Гость
5 апреля 2022, 18:17
Не смешно...
Гость
5 апреля 2022, 19:39
В районе старого аэропорта , на Шолохова прям на дороге валяются тушки ворон , и тоже не понятно своей смертью умерли или самоубились!
Гость
5 апреля 2022, 20:39
вакцинировались?
Гость
5 апреля 2022, 17:01
в Белгороде тоже массовый мор птиц.
где летают реактивные птицы, обычные летать перестают.
в Северодонецке-Рубежном емкость с азотом взорвали - куда ветер дует?
это из видимого.
Роспотребнадзору(бывшей СЭС) нужно заняться своими прямыми обязанностями - изучить тушки на химию, вирусы и тп и выпустить бюллетень.
что виновато - не ракетное/авиационное ли топливо в стоячих лужах
из луж водичку тоже, на химанализ, на токсичность...
в водозаборе - тем более, тщательно проверять на все, одного ph маловато.
и выпадения из атмосферы бета-нуклидов(делает НПО Тайфун) тоже публиковать не помешает- но сейчас, за март, такого и там не опубликовано.
Гость
5 апреля 2022, 17:17
Не наводите панику.
Гость
5 апреля 2022, 17:35
Гость
5 апреля 2022, 17:17
Не наводите панику.
ась? тов майор,
нормы мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды никто не отменял.
различные токсичные ништяки - нестандартные явления в повседневной жизни но сейчас они армией активно используются.
предупреждений - не пей водицы из корытца(хуже если в водопроводном кране), потому что в этой водице... нигде нет.
Гость
5 апреля 2022, 16:07
Естественные издержки-война кланов- возможно просто срок пришёл -- ни что не вечно под луноЙ где много особей там много падежа
Гость
5 апреля 2022, 17:17
А сделать экспертизу смерти птичек слабо?
Гость
5 апреля 2022, 19:01
Они не носили масок и не вакцинировались,вот и долетались.
Гость
6 апреля 2022, 00:17
Рэд бул окрыляет
Гость