RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Организаторы объявили дату концерта Басты в Ростове

Организаторы объявили дату концерта Басты в Ростове

Коронавирусные ограничения на массовые мероприятия еще действуют

Баста в апреле отметил юбилей 

Василий Вакуленко даст концерт в Ростове 22 августа. Об этом на своих официальных страницах написали организаторы выступления из клуба Embargo Villa. Билет на танцпол стоит две тысячи рублей, а вот за VIP-билет придется отдать 10 тысяч рублей.

— Баста выступит в родном городе на летней площадке заведения. На концерте прозвучат «Сансара», «Выпускной», «Папа What's Up» и многие другие известные песни. Количество билетов строго ограничено, — говорится в сообщении.

В последний раз Баста приезжал с сольным концертом в сентябре 2018 года — тогда шоу прошло на стадионе «Ростов Арена». Его зрителями стали 35 тысяч человек. А прошлой осенью Вакуленко поздравил ростовчан с Днем города, спев на Театральной площади.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вместе с тем в Ростовской области все еще актуальны ограничения на массовые мероприятия. Из-за этого многие шоу пришлось перенести, но билеты на новые даты остаются действительными, обменивать их не нужно.

161.RU публиковал любопытные факты о главном рэпере страны в честь его 40-летия. Чем только ни занимается Баста: он музыкант, блогер, ресторатор и даже «босс» футбольного клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем