RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Виновен или нет? Никита Михалков привез в Ростов спектакль «12» — смотрите как это было

13 октября, 12:28
Барин ! Барин приехал ! (с)
Гость
12 октября, 14:00
Афициант,гнилых помидоров!
Гость
12 октября, 15:44
Киса, вы пошлый человек)))
Гость
12 октября, 16:57
Вчера ходили на спектакль 12. Это потрясающее зрелище. Каждый монолог гениален. Михалков показал правду нашей жизни. Мы плакали... это лучшее, что я видела. У нас была компания из 7 человек. Все в шоке. Спасибо маэстро.
Гость
12 октября, 17:39
А он на лошади скакал по сцене? Если нет то это был не он, а его двойник. Настоящий михайков без лошади никуда.
Гость
12 октября, 18:35
7 кугутов в шоке)) посмотрел бы я на этот шок))
Гость
13 октября, 14:14
Я - вас предупреждал-не ешьте корм из собачьей посуды-
Гость
12 октября, 16:59
Мэтр этот, за что героя получил? Теперь и спит с наградой. Люди пахать должны на полях, шахтах годами раньше, чтобы молучить эту награду. Бред полный. Переработанный твою дивизию. Сумашествие происходит в стране. Миллер, Михалков, Матвиенко. Стыдобище не иначе. В таких профессия герои труда не положены, во приоре. На халат повесил бы награду, и вышел в народ. Смехатура.
Гость
12 октября, 17:44
Бесогонщик-самогонщик. Вальяжный барин, закутавшийся в шарфик и угограющий от самолюбования. Любитель пафосного словоблудия.
Гость
12 октября, 18:19
Гость
12 октября, 17:44
Бесогонщик-самогонщик. Вальяжный барин, закутавшийся в шарфик и угограющий от самолюбования. Любитель пафосного словоблудия.
Лицемер к тому-же.
Гость
12 октября, 15:37
смотрел фильм,тяжеловат,но оно этого стоит,Михалков гений
Гость
12 октября, 16:13
Как актёр и режиссёр - гений, а как человек - г**но.
Гость
12 октября, 18:40
Гость
12 октября, 16:13
Как актёр и режиссёр - гений, а как человек - г**но.
вы его лично знаете или просто так что то пукнуть?
Гость
12 октября, 20:47
Не следует ходить на спектакль, где фигурирует Никита Михалков. Он не достоин ставить спектакль в моём городе.
А если его поствили в Москве? Впрочем вы вряд ли в театр ходите.
А если его поставили в Москве? Впрочем, вы вряд ли в театр ходите.
Гость
12 октября, 14:19
Куда бы еще в гости сходить пока торт не засох?
Гость
12 октября, 16:57
а ты наоброт?
Гость
12 октября, 12:39
Крутейший
Гость
12 октября, 17:05
Смотрите кино Сидни Люмета "12 разгневанных мужчин" (1956) c Генри Фонда в главной роли
Гость
12 октября, 21:15
Михалков в международном розыске находится как и путин его патрон
Гость
13 октября, 14:13
Михалков перезрелый фрукт - поэтому кислый и горький-
Гость
12 октября, 12:33
Михалков- мэтр
Гость
12 октября, 14:20
Давид Маркович круче!