Ну как не восхищаться Алисой Фрейндлих, если к ней заходил сам Великий Путин? Это выше человеческих сил. А как актер, который готовится к встрече с вечностью относится к СВО? А как он относится к убийству детей, вспоминая рассуждения Достоевского о детской слезинке? Лично мне жалко человека, который перед смертью боится говорить кем бы он не был. Это говорит о многом в его жизни. Он мне нравится в "Осеннем марафоне", он наверное и по жизни такой.
Гость
26 сентября, 17:15
Я очень уважаю и Алису Бруновну, и Олега Валериановича, и верю, что они не могут поддерживать то, о чём Вы написали. Они прекрасные люди! Что касается визита Великого Несменяемого к Алисе Фрейндлих, то это было, по-моему, ещё до начала СВО. И что, по-Вашему, она должна была бы дверь закрыть перед его носом? А что после этого случилось бы с её дочкой и внучкой? Нет, не могу и не хочу верить в то, что Фрейндлих и Басилашвили всей душой поддерживают происходящее сейчас! А то, что на баррикады не лезут в 90 лет, так мы от них этого и не ждём. Долгих лет полноценной жизни моим любимым актёрам!!!
Гость
26 сентября, 15:00
Вот те брат - вот те друг- а он взял и обошёл нашего на круг-
Глава МИД Китая - заявил- мы всегда готовы оказать необходимую помощь Украине если возникнет такая необходимось-
Не далеко в прошлом то время\ я помню\- когда из уст народа СССР не сходило
-= НАШ ВЕЛИКИЙ БРАТСКИЙ НАРОД КИТАЯ=-- как всё изменилось на Лысой горе-
Так это было в СССР. Украина и была их братьями. Это сейчас внуки победителей мочат друг друга, а тогда они жили дружно вместе. Просто китайцы понимают, что Победа 1945 закончилась, в 1991 году, потому что тот кто победил исчез навсегда. СССР никогда не воскреснет, это понимает даже Иран который объявил, что он будет ориентироваться на США.
Так это было в СССР. Украина и была их братьями. Это сейчас внуки победителей мочат друг друга, а тогда они жили дружно вместе. Просто китайцы понимают, что Победа 1945 закончилась, в 1991 году, потому что тот кто победил исчез навсегда. СССР никогда не воскреснет, это понимает даже Иран который объявил, что он будет ориентироваться на США.
Я ВАМ уважаемый скажу не кривя душой- Я пережил Ягоду- Берию- Сталина- Хрущёва- Горбачёва-верю и с этим так же попрощаюсь- При коммунистах в России ничего особого то и не было за чем сегодня сожалеть можно бы было-Просто народ монотонно жил- за него всё решали пятилетки - Но вера в завтрешнем дне была сейчас её нет
Я ВАМ уважаемый скажу не кривя душой- Я пережил Ягоду- Берию- Сталина- Хрущёва- Горбачёва-верю и с этим так же попрощаюсь- При коммунистах в России ничего особого то и не было за чем сегодня сожалеть можно бы было-Просто народ монотонно жил- за него всё решали пятилетки - Но вера в завтрешнем дне была сейчас её нет
Вера была у Вас, я с 14 лет в членов КПСС не верил. Так что я Вам сочувствую. В Победу что не верите? Ну хоть чему то в жизни научились.
Гость
26 сентября, 14:24
Что Басилашвили что Фрейдлих не друг и не враг - а так приспособленцы тихие-
Гость
26 сентября, 17:01
Послушайте, но ведь они живут в России, их дети и внуки тоже живут в России! Мы все вынужденные приспособленцы, потому что боимся не за себя, а за своих близких. Лии Меджидовне Ахеджаковой легче быть смелой - ведь у неё нет детей, значит, никто из-за её взглядов пострадать не сможет.
Гость
26 сентября, 19:18
Гость
26 сентября, 17:01
Послушайте, но ведь они живут в России, их дети и внуки тоже живут в России! Мы все вынужденные приспособленцы, потому что боимся не за себя, а за своих близких. Лии Меджидовне Ахеджаковой легче быть смелой - ведь у неё нет детей, значит, никто из-за её взглядов пострадать не сможет.
Во всём ВЫправы приношу извенения- не все рождены героями- бросаться на омбразуру грудью-- но слово молвить то можно было- Машков меня поражает бегает вокруг питерских мракобесов как песик-
Гость
26 сентября, 21:38
Гость
26 сентября, 19:18
Во всём ВЫправы приношу извенения- не все рождены героями- бросаться на омбразуру грудью-- но слово молвить то можно было- Машков меня поражает бегает вокруг питерских мракобесов как песик-
Машков - моё главное разочарование среди актёров. Теперь даже "Ликвидацию" смотреть не могу. Очень неприятно, когда прекрасный актёр оказывается жалким человечишкой...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 87%«Не время для праздников». Олег Басилашвили — о своем 90-летии, любимой семье и выходе на сцену с Алисой Фрейндлих