RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Не время для праздников». Олег Басилашвили — о своем 90-летии, любимой семье и выходе на сцену с Алисой Фрейндлих

21 час
Ну как не восхищаться Алисой Фрейндлих, если к ней заходил сам Великий Путин? Это выше человеческих сил. А как актер, который готовится к встрече с вечностью относится к СВО? А как он относится к убийству детей, вспоминая рассуждения Достоевского о детской слезинке? Лично мне жалко человека, который перед смертью боится говорить кем бы он не был. Это говорит о многом в его жизни. Он мне нравится в "Осеннем марафоне", он наверное и по жизни такой.
Гость
17 часов
Я очень уважаю и Алису Бруновну, и Олега Валериановича, и верю, что они не могут поддерживать то, о чём Вы написали. Они прекрасные люди! Что касается визита Великого Несменяемого к Алисе Фрейндлих, то это было, по-моему, ещё до начала СВО. И что, по-Вашему, она должна была бы дверь закрыть перед его носом? А что после этого случилось бы с её дочкой и внучкой? Нет, не могу и не хочу верить в то, что Фрейндлих и Басилашвили всей душой поддерживают происходящее сейчас! А то, что на баррикады не лезут в 90 лет, так мы от них этого и не ждём. Долгих лет полноценной жизни моим любимым актёрам!!!
Гость
19 часов
Вот те брат - вот те друг- а он взял и обошёл нашего на круг- Глава МИД Китая - заявил- мы всегда готовы оказать необходимую помощь Украине если возникнет такая необходимось- Не далеко в прошлом то время\ я помню\- когда из уст народа СССР не сходило -= НАШ ВЕЛИКИЙ БРАТСКИЙ НАРОД КИТАЯ=-- как всё изменилось на Лысой горе-
17 часов
Так это было в СССР. Украина и была их братьями. Это сейчас внуки победителей мочат друг друга, а тогда они жили дружно вместе. Просто китайцы понимают, что Победа 1945 закончилась, в 1991 году, потому что тот кто победил исчез навсегда. СССР никогда не воскреснет, это понимает даже Иран который объявил, что он будет ориентироваться на США.
Гость
14 часов
17 часов
Так это было в СССР. Украина и была их братьями. Это сейчас внуки победителей мочат друг друга, а тогда они жили дружно вместе. Просто китайцы понимают, что Победа 1945 закончилась, в 1991 году, потому что тот кто победил исчез навсегда. СССР никогда не воскреснет, это понимает даже Иран который объявил, что он будет ориентироваться на США.
Я ВАМ уважаемый скажу не кривя душой- Я пережил Ягоду- Берию- Сталина- Хрущёва- Горбачёва-верю и с этим так же попрощаюсь- При коммунистах в России ничего особого то и не было за чем сегодня сожалеть можно бы было-Просто народ монотонно жил- за него всё решали пятилетки - Но вера в завтрешнем дне была сейчас её нет
13 часов
Гость
14 часов
Я ВАМ уважаемый скажу не кривя душой- Я пережил Ягоду- Берию- Сталина- Хрущёва- Горбачёва-верю и с этим так же попрощаюсь- При коммунистах в России ничего особого то и не было за чем сегодня сожалеть можно бы было-Просто народ монотонно жил- за него всё решали пятилетки - Но вера в завтрешнем дне была сейчас её нет
Вера была у Вас, я с 14 лет в членов КПСС не верил. Так что я Вам сочувствую. В Победу что не верите? Ну хоть чему то в жизни научились.
Гость
19 часов
Что Басилашвили что Фрейдлих не друг и не враг - а так приспособленцы тихие-
Гость
17 часов
Послушайте, но ведь они живут в России, их дети и внуки тоже живут в России! Мы все вынужденные приспособленцы, потому что боимся не за себя, а за своих близких. Лии Меджидовне Ахеджаковой легче быть смелой - ведь у неё нет детей, значит, никто из-за её взглядов пострадать не сможет.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Послушайте, но ведь они живут в России, их дети и внуки тоже живут в России! Мы все вынужденные приспособленцы, потому что боимся не за себя, а за своих близких. Лии Меджидовне Ахеджаковой легче быть смелой - ведь у неё нет детей, значит, никто из-за её взглядов пострадать не сможет.
Во всём ВЫправы приношу извенения- не все рождены героями- бросаться на омбразуру грудью-- но слово молвить то можно было- Машков меня поражает бегает вокруг питерских мракобесов как песик-
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Во всём ВЫправы приношу извенения- не все рождены героями- бросаться на омбразуру грудью-- но слово молвить то можно было- Машков меня поражает бегает вокруг питерских мракобесов как песик-
Машков - моё главное разочарование среди актёров. Теперь даже "Ликвидацию" смотреть не могу. Очень неприятно, когда прекрасный актёр оказывается жалким человечишкой...
Гость
15 часов
Посидел- как Лунь-
Гость
19 часов
----------------------Олег --- Алиса---- ЧЕЙ КРЫМ------------------
Гость
17 часов
Поверьте, для 90-летних это уже не имеет значения. В таком возрасте важнее, чтобы ничего не болело, ноги ходили и голова ещё соображала.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Поверьте, для 90-летних это уже не имеет значения. В таком возрасте важнее, чтобы ничего не болело, ноги ходили и голова ещё соображала.
Проснулся утром- \мне 89 \ добежал на кухню раньше кошки значить день удался-
Гость
19 часов
Хорошо согласнай спишем на старческую деменцию-