RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Моральных ущербов не будет»: Лолита — о неожиданно сорванном в Ростове концерте

Гость
23 сентября, 18:20
можно провести концерт этой двуличной особы в подземном переходе на Ворошиловском
Гость
24 сентября, 04:18
Представляешь, лучше провести концерт на твоих похоронах. Во будет веселуха!
Гость
23 сентября, 17:51
А материальный? Народ накупил тухлых яиц и помидоров. А они тоже денег стоят!
Гость
23 сентября, 18:21
Любительница заходить не в те двери Пусть едет за ленточку концерты даёт
Гость
23 сентября, 19:15
зачем ей ехать, ленточка скоро сама к ней приедет
Гость
24 сентября, 06:29
Гость
23 сентября, 19:15
зачем ей ехать, ленточка скоро сама к ней приедет
Мнчтать не вредно
Гость
23 сентября, 18:39
кому она нужна
Гость
23 сентября, 20:08
Всё как обычно 😁
Гость
23 сентября, 21:24
Быдлу концерты не нужны...
Гость
23 сентября, 20:47
И слава богу,что отменили,её здесь никто не ждёт.Пусть ползает на интим. вечеринках,это у нее хорошо получается.
Гость
24 сентября, 04:31
Тебе б пора уже начинать!
Гость
24 сентября, 04:48
А они были вообще или их специально придумали?!
Гость
23 сентября, 20:18
Лолита не падай духом это Ростов- здесь театры концерты вторично- нам пойло давай и по крепче- -Будет и на нашей улице праздник-
Гость
24 сентября, 00:06
Почему так много здесь 🤮
Гость
24 сентября, 00:04
Куни ..) в два лица😂
Гость
24 сентября, 12:14
Я не поклонник Лолиты от слова совсем, но чем она хуже чем открытая лгбт певица Арбенина открыто осуждающая сво?? Против концерта Арбениной были всё в том числе депутаты, её концерт отменили в Краснодаре и других городах, но тот же директор зала разрешил её концерт. Как такое возможно?? Во вторых, кто те кто пришёл на концерт Арбениной?? Чем они думали? Если в Краснодаре местные казакИ были не против Лолиты, почему отменили у нас? Тем более, что пять дней до концерта Лолиты, в этом зале работала Гагарина. И всё было нормально Ps учётом, того, что всё концерты проходят под охраной полиции. Про отмену знали заранее. Значит организаторы могли сами объявить, что концерта не будет
Гость
24 сентября, 13:51
Хейтеры и завистники,да успокойтесь вы уже)))на радость нам,кто любит и ценит творчество Лолиты,этой шикарной,и открытой женщины,концерты были,есть и будут!И также она собирает полные залы и также её любят её поклонники )))
Гость
24 сентября, 15:54
Жаль, мой комментарий скрыл модератор
Гость
23 сентября, 20:30
Лолита мы с тобой мы тебя любим--
Гость
23 сентября, 23:30
Я люблю Семена-