перейти к публикации
40 комментариев к публикации

SHAMAN получил «Заслуженного артиста РФ»? За что он удостоился награды и положена ли она ему по правилам

Гость
24 июля, 13:00
Теперь сравните Цоя и этого крашеного

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 14:02
Гость, Цой жив! и будит жить. а это помрёт и его не вспомнят
Гость
24 июля, 13:54
В Росси,главное чтобы фюреру понравился.
Гость
24 июля, 14:01
Гость, 👍😂
Гость
24 июля, 14:05
А какие проблемы пусть идёт на рутюб зачем вам иностранная платформа. Что он ноет
Гость
24 июля, 16:26
А зачем ему вообще куда-то идти? Его ведь по зомбоящику, наверное, очень часто показывают, а его поклонники только зомбоящик и смотрят.
Гость
24 июля, 12:10
Габышев (настоящий шаман), ГЕРОЙ РОССИИ.
Гость
24 июля, 12:32
Зачем каждый день писать об этом персонаже? Пусть ему сразу и "Народного артиста РФ" присваивают, и "Героя России" , и все существующие сейчас награды и звания! И не надо ничего объяснять - все и так всё понимают.
Гость
24 июля, 14:08
побегать с флажком помахать возле посольства хорошие заслуга. И когда массовые мероприятия запрещены а ему на каком основании разрешили ?
Гость
24 июля, 12:09
В Цой-народный артист!!!!!!!!
Гость
24 июля, 15:04
Гость, непоследний наркоман.
Гость
13 сентября, 11:51
Надоели с Цоем! Нашли великого!
Гость
24 июля, 13:58
смехдержава ))
Гость
24 июля, 15:00
шаман,газман и старый лепс. Всех остальных гидрант распугал.
Гость
24 июля, 12:27
а чо не герой труда
Гость
24 июля, 14:08
Гость, он уже в путинском списке на подписание.
Гость
24 июля, 16:36
Гость
24 июля, 14:08
Гость, он уже в путинском списке на подписание.
На подлизание
24 июля, 11:40
SHAMAN получил заслуженного артиста по праву.
Гость
24 июля, 12:34
Иногда такого права стыдиться надо...
24 июля, 12:45
Гость
24 июля, 12:34
Иногда такого права стыдиться надо...
Но не в этом случае, здесь...всё чисто. Парень получил это звание по праву. Заявить во всеуслышание в наше время "Я русский!" и призвать "Вставайте!" - на это мужество нужно и оно у SHAMANа есть.
Гость
24 июля, 14:07
274592064, а кто это !? и что он сделал для страны. Пенсионер проработавший на заводе на государство и то больше сделал для страны
Гость
24 июля, 12:41
"все эти шествия, требования гимна, крики «ура», вся эта ужасная, отчаянная, не боящаяся обличения, потому что всеобщая, газетная ложь, всё это одурение и озверение, в котором находится теперь русское общество и которое передается понемногу и массам, — всё это есть только признак сознания преступности того ужасного дела, которое делается" (с) Лев Толстой
Гость
24 июля, 15:36
Кто-то отменяет русскую культуру минуся цитаты классика)))
Гость
24 июля, 14:04
Вставать куда на СВО? так что он сам туда не спешит !?
Гость
24 июля, 16:35
Вот именно. Пусть бы пример показал!
Гость
24 июля, 21:45
Ну дали человеку звание за патриотические песни и хорошо, что ему кости перемывать жалко вам что ли звания??? а то, что у нас любовниц делают генеральшами через год два службы никого не беспокоит? или дают героя России за протирание штанов!! Пусть поет парень и зарождает дух в русских душах. Молодец!
Гость
25 июля, 16:41
Антон V, спасибо за комментарий, самый лучший из представленных здесь!
Гость
24 июля, 14:02
может всё проще просто приближённый к царю
Гость
24 июля, 14:11
Это вообще что за существо такое непонятное, представитель малых северных народов, судя по названию?
Гость
24 июля, 14:39
Российский "политолог" Александр Дугин, известный также как главный идеолог современной идеологии "русского мира", предложил запретить в России почти все развлечения. В своем Telegram-канале он написал, что у жителей РФ должен быть исключительно "здоровый" отдых. "Надо разрешать только морально здоровые развлечения - прежде всего хороводы и путешествия по родному краю, а еще лучше паломничество по святым местам. Остальное надо запретить. У здорового народа должен быть здоровый отдых. А не это все...", - написал он. Наибольшее отвращение у него вызывают такие развлечения, как КВН, который он назвал "ядовитой матрицей вырождения".
Гость
24 июля, 19:14
Когда ему предложили поехать спеть на сво как киркорыч,герой тихо слился по состоянию здоровья )))
Гость
13 сентября, 11:24
Что вы завидуете сейчас.артиса.лучше Шамана нет
Гость
13 сентября, 11:29
Он патриот своей родины поэтому и заслужил . Молодец парень.А крашеный или нет это его дело.а не ваше.
Гость
13 сентября, 11:41
Нормально за 2 года ,уже заслуженный,а потом народный,просто надо попасть в нужное время,Приспособленец!!?
Гость
15 сентября, 09:09
Ну, что пристали к парню!? Что за люди!? Вам не надоели эти ряженые? Киркоров, Басков, Лазарев, Ревва и т.д.?