RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Пересняли восьмую серию». Как бригада Жоры Крыжовникова работает над продолжением сериала «Слово пацана»

5 декабря 2023, 19:36
одни пятнадцатирублевые чушпаны в комментах🤮...
Гость
5 декабря 2023, 20:09
это он, о, маргинал, с девиантным поведением подтянулся!
5 декабря 2023, 21:24
Гость
5 декабря 2023, 21:24
это он, о, маргинал, с девиантным поведением подтянулся!
Гость, о пятнадцати рублевое ло подтянулось...ты новое слово узнало?!
Гость
5 декабря 2023, 22:15
А ты среди них главный.
Гость
6 декабря 2023, 07:18
Такие фильмы запрещать нужно, а за трагедии после их просмотра, осудить и снять с показа. Сколько злобы и ненависти показано, противно!!! Перестали смотреть этот канал.
Гость
6 декабря 2023, 10:39
Гость, современное патриотической воспитание - герои нашего времени!
Гость
5 декабря 2023, 16:17
В Ростове было намного спокойней, чем в этом фильме. А у меня была похожая куртка такого-же ярко-голубого оттенка)
Гость
5 декабря 2023, 17:03
в Ростове занимались торговлей, а не драками по улицам
Гость
5 декабря 2023, 18:01
Брехливую брехню пишешь. Если бы тогда у тебя была ярко-голубая куртка, ты бы сейчас здесь не писал. Мы отлавливали таких по всему городу.
Гость
5 декабря 2023, 19:19
Гость
5 декабря 2023, 19:19
Брехливую брехню пишешь. Если бы тогда у тебя была ярко-голубая куртка, ты бы сейчас здесь не писал. Мы отлавливали таких по всему городу.
"Мы отлавливали таких по всему городу." - ты Шариков из треста очистки?
Гость
5 декабря 2023, 19:15
Кто жил в то время, того от этого "киношедевра" тошнит. На что тратятся государственные деньги, на прославление гопничества? Зачем вы тянете это безумство в сегодняшнюю жизнь? Они же не понимают, что это страшно, принимают как руководство к действию. То, что ломают свои судьбы - это их выбор. Но из-за отсутствия мозгов убивают наших детей, которых не вернёшь, - вот в чём ужас.
5 декабря 2023, 19:33
Гость, ни да а что про сво не возмущаешься?!
Гость
5 декабря 2023, 22:13
5 декабря 2023, 22:13
Гость, ни да а что про сво не возмущаешься?!
Статья про СВО? Свободен.
5 декабря 2023, 22:26
Гость
5 декабря 2023, 22:26
Статья про СВО? Свободен.
Гость, на йюг пошёл чушпан пятнадцати рулевый..
Гость
6 декабря 2023, 01:38
Нам хватает бандитов 2020-23...ОПГ в полиции, если ещё возвратятся банды подростков 80-х боюсь, что нормальным людям здесь больше не будет места.....
Гость
6 декабря 2023, 10:15
Такие фильмы надо запретить снимать и транслировать. Вам всплеска преступности после сериала "Бригада" мало?
Гость
5 декабря 2023, 19:31
А снять фильм, побудивший бы мальчишек стать путешественниками, морякам или, например, желающим быть полицейскими нельзя снять? Опять будут у детей новые кумиры. Мало грязи в жизни что-ли?
5 декабря 2023, 21:25
Гость, ну да...слово своошника например 😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 18:05
А зачем снимать фильмы про бандитов? Неужели они в реальной жизни ещё не надоели? Кому приятно про них смотреть?
Гость
5 декабря 2023, 18:54
А в Иркутске, после просмотра этого фильма, банда подростов зарезала мальчишку. Хороший фильм
Гость
5 декабря 2023, 17:04
Были времена,перестройка.Горбач во всем виноват.
Гость
5 декабря 2023, 17:59
Раньше Жора Крыжовников другие фильмы снимал. "Школьница", "Красная шапочка", ".... приключения"... Вот там были актрисы. Какая была завязка сюжета, драма. А это...Так, тьфу...