RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Что там по чушпанам? Кто хочет запретить сериал «Слово пацана» про малолетних бандитов и почему это бессмысленно

Гость
5 декабря 2023, 13:29
Это бессмысленно. В нормальном обществе от таких вещей ужасаются и уж точно не рассматривают такое поведение, как пример для подражания. А если все таки рассматривают, то значит с обществом не все в порядке
Гость
5 декабря 2023, 13:02
В Иркутске уже под мантру ,,с какого раёна" уже пацана на остановке толпа зарезала,пойте дальше свои чудесные татарские песни.
Гость
5 декабря 2023, 14:47
ахахха да виноваты фильмы, а не соц политика страны
Гость
5 декабря 2023, 19:02
Гость
5 декабря 2023, 19:02
ахахха да виноваты фильмы, а не соц политика страны
А что ты сделал для страны что бухтишь за соцполитику,или она вам должна просто по праву рождения
5 декабря 2023, 22:38
Гость
5 декабря 2023, 22:38
А что ты сделал для страны что бухтишь за соцполитику,или она вам должна просто по праву рождения
Гость,чё в методичке нового ничего нет🤮
Гость
6 декабря 2023, 16:13
Такое с удовольствием смотрят только те, кто это в реальности не наблюдал. Обыкновенные гопники и убийцы - вот кто эти "пацаны" из банд.
Гость
6 декабря 2023, 17:31
может надо остановить ненужное обсуждение очередного проходного сериала. ? или у кого то вспомнился детский страх? и поэтому надо еще большей гиперопекой окружить ребеночка сейчас? тоже много шума, посмотрел полчаса, нет атмосферы советского детства- есть какое то все уныло все скучно, все плохо и ужасно. как то я по иному воспринимаю тот период. конечно я не в казани с ее растущим подьемом национализма и крупными заводами где для бандитизма были все условия.
5 декабря 2023, 11:13
чушпаны это будущие пятнадцати рублёвые🤮
Гость
5 декабря 2023, 11:49
это он, это детки ЕР🤨
Гость
5 декабря 2023, 18:14
Такого безграмотного подхода к материалу и изложения давно не встречал. Все смешано в кучу. «Убийственные» контрвозражения со ссылками на другие фильмы. У автора материала , извините, каша в голове. Человек, «идущий» на дискуссию с намерением «высмеять» оппонентов , обречён на провал. Предмет спора не так прост и примитивен.
Гость
6 декабря 2023, 15:55
иди книжки читай, кругозор расширяй и потом когда-нибудь поймешь, что такое сарказм и ирония
Гость
5 декабря 2023, 12:15
Там открытая пропаганда педофилии, актер 24 года сосется с ребенком 14 лет !!! Любой другой бы уже сидел , а этим все с рук сойдет?
5 декабря 2023, 13:34
Гость, на днях на сво поехал режиссер Ералаша осуждённый за педофилию,и через полгода он будет на свободе причем стопроцентно так он явно там все порешал, почему не возмущаешься?!
Гость
5 декабря 2023, 15:46
5 декабря 2023, 15:46
Гость, на днях на сво поехал режиссер Ералаша осуждённый за педофилию,и через полгода он будет на свободе причем стопроцентно так он явно там все порешал, почему не возмущаешься?!
это он, чем?
5 декабря 2023, 17:02
Гость