RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам

Гость
11 ноября 2023, 18:25
А- певчая птичка- молодец если уж резанёт то не очень глубоко и без крови но на долго и больно-- вся псевдо патриотическая богема попряталась и рот на замок- будто не их Родину терзают-
Гость
11 ноября 2023, 17:55
Сравнили перец с солью.. Где вы и где она, её путь и ваш
Гость
11 ноября 2023, 23:59
а где бы она была если бы не мы?? в лучшем случае пивичка в ресторане.
Гость
12 ноября 2023, 12:44
Гость
12 ноября 2023, 12:44
а где бы она была если бы не мы?? в лучшем случае пивичка в ресторане.
ахахха, да уж, ЭГОООООО гогогогого
Гость
11 ноября 2023, 19:46
Сколько же у нас индивидумов с двумя извилинами. Поэтому все это и продолжается.. Слишком много вас.. Ну вы ж не пропускайте ваши телешоу.. И готовьтесь.. После т.н. выборов вы “воскресшему“ понадобитесь..
Гость
11 ноября 2023, 19:54
На том стоит и стоять будет земля русская- на дураках и дорогах-
Гость
11 ноября 2023, 16:51
я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной хахахахах здоровьем она жертвовала тяжелее микрофона в руках не держала. иди на заводе поработай в жд шпалоукладчицей да хоть на ферму по работай а потом про здоровье что то вякай
Гость
11 ноября 2023, 17:09
В 1986 году Пугачева выступала в поселке под Припятью перед ликвидаторами чернобыльской аварии. Облучилась, с тех пор проблемы со здоровьем. Тебя на том концерте не было, потому и пишешь здесь подлую чушь.
Гость
11 ноября 2023, 17:19
Гость
11 ноября 2023, 17:19
В 1986 году Пугачева выступала в поселке под Припятью перед ликвидаторами чернобыльской аварии. Облучилась, с тех пор проблемы со здоровьем. Тебя на том концерте не было, потому и пишешь здесь подлую чушь.
хахахах а ликвидаторы не облучались и проблем со здоровьем у них нет?? она спела и свалила куда подальше. а ликвидаторы там в аду работали и что то не кто их не жалеет и слезы не льет
Гость
11 ноября 2023, 18:29
А ты на ското ферму и там спой цветик не стыдись- коровкам чтобы удои повысить-
Гость
11 ноября 2023, 19:29
Есть предложение лишить Пугачеву гражданства и звания народной так же как это было сделано в свое время с Федором Шаляпиным. Навскидку: кто помнит кто правил Россией когда это проделали с Шаляпиным ? Вот и с Пугачевой так же будет: ее-то вот тоже народ будет помнить...
Гость
11 ноября 2023, 19:51
есть предложение лишить тебя детородного органа
Гость
11 ноября 2023, 16:48
Умница, Алла Борисовна! Уважаю!!! Как она пела в одной из своих прекрасных песен, "И мы ещё споём!" Обязательно споём! После победы света над тьмой.
Гость
11 ноября 2023, 16:54
лизнули ? надеетесь что заметят и отблагодарят?)))
Гость
11 ноября 2023, 16:59
Гость, интересно на какой из сторон эта умница?
Гость
11 ноября 2023, 17:02
Гость
11 ноября 2023, 17:02
Гость, интересно на какой из сторон эта умница?
хороший вы задали вопрос. ну я думаю если она уехала из страны то понятно где ее сторона
Гость
11 ноября 2023, 16:55
Пусть радует еврейскую публику она ей ближе по крови и по мужу 🤣🤣🤣🤣🤣👍
11 ноября 2023, 17:32
Вы так пишете, как будто в этом есть что-то плохое.😂
11 ноября 2023, 17:41
не смешите мои тапочки - Алла Б. никто для народа Израиля!
Гость
11 ноября 2023, 18:36
11 ноября 2023, 18:36
не смешите мои тапочки - Алла Б. никто для народа Израиля!
Так а кто ж утверждает обратное- ты тоже для народа России ну совсем никто даже со своими изношенными до дыр тапочками- Приходи в Лендворец дам тебе руб чтобы купило новые тапочки и не позорь их-
Гость
11 ноября 2023, 19:42
У Зеленского длинные руки- сегодня пустил под откос 18 грузовых вагонов где то там в российской глубинке-
Гость
11 ноября 2023, 22:44
Гость, недоработка ФСБ. Клоун тут ни причём
12 ноября 2023, 00:28
Насчет рук зеленского - сомневаюсь. Проворство там когда-то было продемострировано как раз не руками. Ну, с роялем-то
12 ноября 2023, 11:50
Гость, предателей хватает! Вешать нужно на перекрестках
Гость
11 ноября 2023, 17:42
Базарная безголосая и беспринципная баба самоликвидировалась вместе со своим кланом. Российская эстрада самоочистилась и теперь даёт дорогу настоящим молодым талантам. 👍
Гость
11 ноября 2023, 18:39
Где таланты - смотришь в ящик одна бездарь орут и дёргаются как в припадке- а фильмы одни мордобои полицаев-
Гость
11 ноября 2023, 18:46
Где пошляк- там и пошлятина- это мы могём в этом мы преуспели впереди планеты всей-
Гость
11 ноября 2023, 18:59
Гость
11 ноября 2023, 18:59
Где таланты - смотришь в ящик одна бездарь орут и дёргаются как в припадке- а фильмы одни мордобои полицаев-
Певец Шалман, который нажимает кнопку в переносном царском унитазе.
11 ноября 2023, 18:25
Старуха никому не интересная 🤮
Гость
11 ноября 2023, 19:30
Анфиса Чехова- старая дева-
11 ноября 2023, 17:38
"не в деньгах счастье. Свобода — это главное богатство" отлично Алла! именно поэтому мы бьёмся за свободу российского народа. именно для этого СВО! "работайте братья"
11 ноября 2023, 21:14
261787311, не там бьёшся пятнадцати рублёвый🤮
12 ноября 2023, 00:16
12 ноября 2023, 00:16
261787311, не там бьёшся пятнадцати рублёвый🤮
Вали в Европу, живи там где вся твоя сущность! Русский язык забудь! Мазохизм твой - это болезнь! Ненависть это болезнь! Жалко и противно, фу таким быть!
12 ноября 2023, 19:46
12 ноября 2023, 19:46
Вали в Европу, живи там где вся твоя сущность! Русский язык забудь! Мазохизм твой - это болезнь! Ненависть это болезнь! Жалко и противно, фу таким быть!
261787311, на югх пошло пятнадцати рублевое ло🤮..на счёт противности по утрам в зеркало не противно смотреть осознавая кто ты?!
Гость
11 ноября 2023, 18:58
вот талант - так талант- другие в 18- лет немогут себе мужа найти так и остаются старыми девами- а Алла в 60- на расхват- отбоя нет-
Гость
11 ноября 2023, 18:29
бабка с шутом..
Гость
12 ноября 2023, 10:23
Шут всегда около царя-- а ты маня ассигнация в хлеву-
Гость
12 ноября 2023, 10:26
Старение- естественный процесс- организма- один только ленин\ по матери Бланк\ вечно молодой потому что пластмассовый- лежит одиноко в своей будке -огороженной от мира щитами в круговую-
Гость
12 ноября 2023, 10:27
Закрой хлеборезку-
Гость
11 ноября 2023, 23:35
Как только сегодняшний морок рассеется. Восторжествует западная демократия и либерализм, а все устроившие сегодняшнею ситуацию пойдут под суд. В такое светлое время я обязательно схожу на концерт Галкина и Пугачёвой в ростовский музыкальный театр.
Гость
11 ноября 2023, 23:45
Гость, мечтать не вредно. таких мечтателей Россия давно в пепел стёрла.
Гость
12 ноября 2023, 00:43
К тому моменту ей как раз стукнет 80 лет. Чтобы ее не забыли, еще раз замуж выйдет теперь уже скорее всего за 20-летнего паренька или придумает очередную свою аферу! Ей не привыкать! А наш Музыкальный театр вовсе не для нее и тем более какого - то Галкина. Пусть поют и пляшут в кабаках воюющего Израиля. Там это надолго.
Гость
12 ноября 2023, 10:11
Гость
12 ноября 2023, 10:11
К тому моменту ей как раз стукнет 80 лет. Чтобы ее не забыли, еще раз замуж выйдет теперь уже скорее всего за 20-летнего паренька или придумает очередную свою аферу! Ей не привыкать! А наш Музыкальный театр вовсе не для нее и тем более какого - то Галкина. Пусть поют и пляшут в кабаках воюющего Израиля. Там это надолго.
"замуж выйдет теперь уже скорее всего за 20-летнего паренька" за Шамана выйдет
Гость
11 ноября 2023, 18:23
жареным запахло однако!!!! хочет обратно в Россию!!! баблишко видно заканчивается у старушки.
Гость
12 ноября 2023, 10:59
у нее достаточно денег чтобы жить ни в чем себе не отказывая в любой стране
Гость
11 ноября 2023, 16:57
никогда не интересовал её вокал.Но эти все события вызывают безмерное уважение.К сожалению люди с мозгом таракана будут всегда,плюс холуи и прихлебатели за 30 сребренников будут вонять сутками
Гость
11 ноября 2023, 17:00
вы похоже получили даже больше чем 30 гривееннииков. амбре идет от вас будь здоров какое
Гость
11 ноября 2023, 18:40
Гость
11 ноября 2023, 18:40
вы похоже получили даже больше чем 30 гривееннииков. амбре идет от вас будь здоров какое
Застегни ширинку- амбре- а то штаны потеряешь-
Гость
11 ноября 2023, 20:58
Вы правы, людей с мозгом таракана, готовых по указке телепропаганды улюлюкать вслед порядочным людям, оказалось очень, очень много. И это грустно...
Гость
11 ноября 2023, 19:20
В недалёком будущем в энциклопедиях будет написано,что путин был мелким политическим деятелем в эпоху Аллы Пугачёвой
Гость
11 ноября 2023, 19:33
Не согласнай -Я- ----исторически верно- шулером\ не деятелем\
Гость
11 ноября 2023, 22:45
Гость, сравнивать великого Шаляпина с безголосой базарной бабой?!!)))
Гость
12 ноября 2023, 10:20
Гость
12 ноября 2023, 10:20
Гость, сравнивать великого Шаляпина с безголосой базарной бабой?!!)))
Шаляпин рычал конечно отменно- нет слов- но Поль Робсон - тем более Иван Ребров его обошли по таланту на два круга по любому-Штрих из жизни Шаляпина- семьянин он был порядочный по натуре весьма прижимистый во многом вёл аскетический образх жизни деньгами не сорил их ценил - во многом отказывал собирая деньги чтобы купить семье приличный дом- уже вот вот ещё немножко- и тут бах денежная реформа - весь его капитал стал мусором-- он проклял совдеп и сбежал-
Гость
11 ноября 2023, 21:01
Молодец Алла Борисовна дай бог вам здоровья разумный человек
Гость
11 ноября 2023, 22:44
Гость, здоровья побольше за пределами бывшей Родины.
Гость
11 ноября 2023, 19:43
Будущее России- это заросшие бурьяном дворы и рыскающие голодные цуцыки - да одинокий септик-
Гость