перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Запроса на "нового Кобзона" не было». Продюсеры и музыкальные критики — о феномене SHAMANа и секрете его популярности

30 апреля 2023, 09:04
по последнему клипу даже z путриоты увидели сходство не буду говорить с чем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2023, 14:31
последний клип он, конечно, имеет сходство. Но все же ощущения от него, скорее, как выступления на школьном выпускном. Ну там когда пятьдесят или больше двоечников горланят, что они теперь знают математику на уровне Перельмана, физику на уровне Эйнштейна, английский язык на уровне жителя туманного Альбиона ну и т.д. Такое удивительное сочетание: либо бессвязные и нелогичные лозунги, либо абсолютный отрыв от действительности. Я бы даже назвал это квинтэссенцией его творчества.
Гость
30 апреля 2023, 09:20
А какая у него ориентация?
Гость
30 апреля 2023, 10:10
Гость, задняя
Гость
30 апреля 2023, 10:48
Гость
30 апреля 2023, 10:10
Гость, задняя
Гость₽, как и у Вас?
Гость
30 апреля 2023, 22:30
Гость
30 апреля 2023, 10:48
Гость₽, как и у Вас?
Нет, как у твоего предка.
Гость
30 апреля 2023, 09:11
Уберите свои грязные лапы от Шамана. Он наш. Он русский.
30 апреля 2023, 09:39
Гость, он из той категории кому все равно кого восхвалять,лишь бы платили...
Гость
30 апреля 2023, 10:48
30 апреля 2023, 09:39
Гость, он из той категории кому все равно кого восхвалять,лишь бы платили...
это он, по себе судите?
Гость
30 апреля 2023, 12:13
Гость
30 апреля 2023, 10:48
это он, по себе судите?
посмотри его старые интервью и то, что он говорил о России
Гость
1 мая 2023, 07:08
Всех певцов к Кобзону,...срочно.
Гость
1 мая 2023, 16:13
Макаревича и Шевчука слушаю давно. А кто такой шаман? Это с бубном который танцует?
Гость
30 апреля 2023, 10:46
Отличные песни и один из лучших исполнителей. Парень настоящий патриот, а те кто его критикует, пусть попробуют как он дадут концерт нашим бойцам на передовой, а потом рты раскрывают.
30 апреля 2023, 11:30
Гость, А вы его видели на передовой? Вы там лично были во время концерта?
Гость
30 апреля 2023, 12:14
посмотрите его старые интервью, узнаете какой он патриот)
Гость
30 апреля 2023, 14:38
У Вас очень искажённое представление о патриотизме. Видно, Вы поклонник зомбоящика.
Гость
30 апреля 2023, 11:09
Руки прочь от ШАМАНА!
Гость
30 апреля 2023, 14:36
Да кому он сдался?! "Руки прочь"? 😂 Да всякий приличный человек побрезгует руки пачкать об это ***, даже для рукопожатия ему руки не протянет, не переживайте так! 😂😂😂