RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Охапки роз и слезы тысяч россиян. Первый день прощания с Юрием Шатуновым в Москве

26 июня 2022, 10:27
Да какие тут могут быть комментарии... Одна боль... Ни когда не думала, что реально я буду рыдать из-за артиста.. Они все однодневки! Но не он... Юра, Артист с большой буквы! Мою юность, мое взросление...
26 июня 2022, 15:08
такое быстрое сокрытие улик через кремацию только подтверждает что зря он неделю назад суд у разина выиграл
Гость
26 июня 2022, 12:42
Слава нашей медицине. Если такого известного человека не смогли спасти, что о простом народе говорить.
Гость
26 июня 2022, 12:55
Гость, причем тут медицина?Ситуация один в один как с Марьяновым.☝️Как это говорится "Господи,избавь меня от друзей,ну а с врагами я уж сам разберусь"👉😎
Гость
26 июня 2022, 13:15
Его здоровье в Германии запустили,он гражданин ФРГ и жил там.
Гость
26 июня 2022, 16:24
Гость
26 июня 2022, 16:24
Его здоровье в Германии запустили,он гражданин ФРГ и жил там.
КАК ЭТО часть трупа будет похоронена в Германии - что нога или рука-Опасно и поспешно принято решение-- эти ихние полу бабы полу мужики с патрохами могут всё выбросить он каких людей и то на свалку лишь потому что русский- Не надо было тусоваться в Германии- там вино и водка сплошь гидролиз а пиво из ячменной половы квасят
Гость
26 июня 2022, 12:24
Что то все знаменитости певцы и актеры рано уходят.Помню как все мужское население России скорбило по Жанне Фриске.
Гость
26 июня 2022, 16:13
Потому что в сторожа не пошли работать- и гасили чрезмерно
Гость
26 июня 2022, 16:16
ПоZывной Бандерас, как можно скорбить по человеку, с которым ты лично не был знаком?? Это если речь о скорби именно как о человеке. Ведь творчество было, есть и будет. Они никуда не делось.
Гость
26 июня 2022, 17:49
Гость
26 июня 2022, 17:49
ПоZывной Бандерас, как можно скорбить по человеку, с которым ты лично не был знаком?? Это если речь о скорби именно как о человеке. Ведь творчество было, есть и будет. Они никуда не делось.
Как -обычно скорбят по незнакомым - выпил и лёг спать
Гость
26 июня 2022, 16:14
Последние годы жил в Германии. И скорее всего к этой знаменитой "спецоперации" и стране относился так себе. Ничего личного, только бизнес. Но людям почему-то всё-равно. Пришли поплакать публично. А вот на Галкина и Пугачёву (да и на многих других) накинулись с хейтом. С нашими людьми явно что-то не так...
Гость
26 июня 2022, 16:31
Да он об этой спец операции и не слышал они ж со своих пабов месяцами не вылазят-\\ Как Баталов- а что там вообще сейчас в мире происходит будучи в запое\\-- по фильму
28 июня 2022, 09:40
"С нашими людьми явно что-то не так.." С ВАШИМИ? Это точно, а с нашими всё в порядке!
Гость
26 июня 2022, 17:45
А мне люб -- Борис Рубашкин и Иван Ребров
Гость
27 июня 2022, 13:46
Выпьем мы рюмку водки - закружится голова- выпьем мы рюмку водки -- всё на свете трын - трава\\ И- Ребров
28 июня 2022, 09:44
А мне - Высоцкий! Но причём тут Рубашкин, Ребров (да и тот же Высоцкий!), если хоронят Шатунова, не имеющего с ними ничего общего?
28 июня 2022, 10:56
Настоящего уважения заслуживают те, кто пришёл на похороны в соответствии с русскими обычаями, т.е. в траурной (чёрной) одежде и при этом не пляшут и не поют (у нас не Нью-Орлеан!). Да и не аплодируют!
28 июня 2022, 11:39
Интересно, а Андрюша Разин придёт прощаться?
Гость
26 июня 2022, 13:33
Не поклонник Шатунова.Единственное что помню песню Красной Плесенм пародию на Ласковый Май "Влюбился в лесби Янку я".😎