RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Дай бог всем нам быть такими молодыми». Гастролям Софии Ротару помешал коронавирус и как это отразилось на внешности

Гость
30 декабря 2021, 13:37
Ага. конечно, "коронавирус" виноват... Так же и у Пугачевой: всегда когда ее зовут на гастроли в Крым она тут же сказывается больной или объявляет что у нее расписание гастролей не позволяет или еще что-нибудь в этом же роде придумывает. А в частном разговоре (по непроверенным слухам) сказала: не хочу пользоваться краденым. Так же и Ротару отговаривается теми же предлогами от гастролей в России, а в частном разговоре сказала что не желает ехать к оккупантам.
Гость
30 декабря 2021, 13:31
София Ротару и её семейство являлись спонсорами АТО на Донбассе. То-есть они спонсировали убийства Русских живущих на этих территориях. Патриоты России смело могут идти на её концерты.
Гость
30 декабря 2021, 21:28
Сколько можно видеть эти старческие рожи, сколько можно муссировать и подогревать тему с этим паноптикумом. Из концерты в колумбарии.
Гость
30 декабря 2021, 14:14
Шо ж вона в своём Кукуеве не спивае,там грошей немае чи прохладно?Россию хает,а в Россию лезет.
Гость
30 декабря 2021, 16:29
Ей давно пора запретить въезд в Россию!
Гость
30 декабря 2021, 18:38
Она же как двуликий янус... Хотел написать а, но потом вспомнил, что я культурней.
Гость
30 декабря 2021, 16:21
Пошла бы она...
Гость
30 декабря 2021, 16:24
Пусть поёт на родной Украине. Нечего этой здесь делать. Говорить гадости в наш адрес и спонсировать АТО в Донбасе денег хватает благодаря концертами в россии. Запретить въезд на территорию России и пусть деньги там зарабатывает.
Гость
30 декабря 2021, 16:33
Будем веселые песенки Красной Плесени слушать..👋👋👋👍😀🎶
Гость
30 декабря 2021, 20:20
Червони плавки нэ шукай в раздевалке,бгг.
Гость
31 декабря 2021, 00:11
Официальные данные росстата по смертности от ковида в ноябре: 1) COVID-19 как основная причина смерти. В ноябре 2021 года зафиксировано 71 тыс. 187 таких случаев; 2) COVID-19 предполагается как основная причина смерти, но необходимо провести дополнительные медицинские исследования. Таких случаев в ноябре – 8 тыс. 939; Итого - 80 тысяч в месяц. 5,3 афганской войны. По 2,67 человека в день.
Гость
31 декабря 2021, 07:09
Устали уже от одних и тех же лиц. Посмотрела анонс этого года новогодних концертов - ничего не изменилась, все те же. Можно пошутить про стабильность хоть в этом. Но надоело уже , захватили эстраду, телевидение и держатся мертвой хваткой несгибаемые наши. Помнится Пугачева прикалывалась над Пьехой - "вечная Вы наша". А сейчас сами не ходят задуматься, на себя посмотреть? Уже тоже пора! Ничего не бывает навечно, господа артисты, всегда надо вовремя уйти, чтобы остаться в памяти людской с добром, а не с анекдотами.
Гость
31 декабря 2021, 15:46
фасад ежегодно подкрашивает -- а сантехника гнилая
Гость
30 декабря 2021, 14:54
Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет.
Гость
30 декабря 2021, 16:00
Так и знала, что ростовские быдлокомментаторы, зомбированные телеящиком, обязательно нагадят под этой статьёй. Фу, как гадко! Неужели вокруг столько тупых и озлобленных людей? Не верю! А Софии Михайловне - крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!!! Любимейшая певица и интеллигентная женщина! А все, кто поливает её грязью, - катитесь слушать своих бузовых, баст и моргенштернов: грязи только грязь по вкусу!