RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ирина Безрукова прогулялась по Ростову и призналась ему в любви

Гость
18 сентября 2018, 16:08
По всем каналам народ пичкают различными "проектами", суть у которых одна: полоскать белье псевдо"звезд". Кто с кем спал 50 лет назад, кто кому что сказал 40 лет назад, кто чей сын или сколько внебрачных детей, одно и то же по всем каналам. Эти малаховы, борисовы, корчевниковы и тд и тп полощут белье не пойми кого, отвлекая народ от насущных проблем. Страной правит шайка ОПГ, народ поставлен на грань выживания и у него отбирают даже пенсию! По какому праву наши родители, мы, наши дети будем работать всю жизнь и отчислять не себе на старость, а Ротенбергам, Чубайсу, Сечину, Дерипаске и Миллеру на их миллиардные счета в Америке?! Массово и нагло фальсифицируются выборы, готовятся очередные грабительские "реформы", но об этом шуты типа Малахова не расскажут. Им платят миллионы за каждый выпуск, лишь бы они забили голову людям
Гость
18 сентября 2018, 17:21
я вам респектую!
Гость
18 сентября 2018, 15:59
Впервые слышу о такой "знаменитости". Сильная новость !
Гость
18 сентября 2018, 16:51
Все когда приезжают говорят что без ума! от нашего города, так оставайтесь.
Гость
18 сентября 2018, 19:37
Пишет так будто лет 50 не была в родном городе," Никогда не могла предположить, что через много лет вернусь на Родину",а сама каждое лето ездит туда на кинофестивали.Год назад вела прямой репортаж как она гуляет по городу и катается на чертовом колесе.Как так можно..?
Гость
18 сентября 2018, 15:29
Кто эта такая? Она чем то знаменита?
Гость
18 сентября 2018, 16:04
Согласен. Это уже больное место журналистов данного портала ко всем людям, про которых пишут, добавлять "известная" "знаменитый". Люди их просто не знают... Вот они на самом деле такими и не являются.
Гость
18 сентября 2018, 16:13
и почему свалила из родного города в столицу за длинным рублем?
Гость
18 сентября 2018, 16:28
Вы что! Она столько книг написала!
Гость
18 сентября 2018, 18:55
аргумент-я не знаю .значит она никто ...силен конечно. Ирина работала в театре.снималась в кино .была ведущей на ТВ..она -вторая жена Игоря Ливанова .была замужем за Безруковым ..нынешние их жены не годятся ей в подметки !Красавица и землячка.
Гость
19 сентября 2018, 12:06
Не интересна как актриса, не интересна как человек. Ливанов И Безруков счастливо женаты. На умных и красивых молодых женщинах. Безруков к тому же на талантливой. Мужья - лучшее, что было в жизни экс-Ливановой-экс-Безруковой.
Гость
20 сентября 2018, 19:00
Гость
20 сентября 2018, 19:00
Не интересна как актриса, не интересна как человек. Ливанов И Безруков счастливо женаты. На умных и красивых молодых женщинах. Безруков к тому же на талантливой. Мужья - лучшее, что было в жизни экс-Ливановой-экс-Безруковой.
Марина . Зря стараешься. Не догонишь.
Гость
18 сентября 2018, 17:42
Она не только бывшая жена Безрукова, но и Игоря Ливанова, которого мы помним по фильму "тридцатого уничтожить. Там он играл главную роль вместе со своим братом Аристархом. Во по тем временам был всем боевикам боевик.))) У Ирины и Ливанова был совместный сын. Который умер после поездки во Вьетнам. Он болел сахарным диабетом.
Гость
19 сентября 2018, 06:24
А зачем мне все эти сведения?
Гость
19 сентября 2018, 08:44
...в эфире был очередной выпуск программы "Нехай брешут".
Гость
18 сентября 2018, 16:34
Знаменита. Она - бывшая жена Безрукова
Гость
18 сентября 2018, 17:51
Она для него БУ, сэконд хэнд. Как только стала ему мозг выносить на плохие заработки, так и он ее .....
Гость
19 сентября 2018, 08:45
Ощущение, что из дальнего космоса сюда прилетела. 2 часа лету из Москвы, а пафосу столько...
Гость
19 сентября 2018, 10:42
Интересно что она увидела от старого Ростова нечего почти не осталось, центральный рынок что с ним сделали? Приедешь как в другой город! Эх как мне жалко!
Гость
20 сентября 2018, 09:52
А в Синагогу заходила?
Гость
20 сентября 2018, 19:05
Давид ! Не надо клеиться таким фасоном.
Гость
19 сентября 2018, 07:09
Даже мультфильм вспомнил "Возвращение блудного попугая".
Гость
19 сентября 2018, 08:09
Как бы мы жили без инсты и кукол?
Гость
19 сентября 2018, 22:23
Для многих здешних гостей ( особо духовных) при чтении статей об успешных и талантливых возникает проблема в поисках гадкой мысли. Ведь не заснешь, пока не оттоптался.
Гость
18 сентября 2018, 17:12
Прекрасная Ирина!
Гость
19 сентября 2018, 15:08
я бы с удовольствием вернулся в Ростов вы все кто причетает по поводу убогости нашего города просто не жили в других городах нашей многострадальной родины
Гость