RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Разобрались «по понятиям»: в Азове школьники насмерть забили мужчину

Разобрались «по понятиям»: в Азове школьники насмерть забили мужчину

Полиция задержала подозреваемых в преступлении

Преступление произошло 18 июня в Азове

В Азове задержана группа подростков, подозреваемых в жестоком убийстве местного жителя, сообщает телеграм-канал «Че по Ростову». Как рассказали порталу 161.RU в областном следкоме, подозреваемые в совершении преступления уже задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело.

По данным телеграм-канала «Че по Ростову», вчера около полуночи на улице Победы в Азове местные жители обнаружили изуродованный труп мужчины. Приехавшие полицейские установили его личность. На теле 47-летнего мужчины было множество побоев и ожогов. Его ребра были сломаны.

По подозрению в совершении преступления была задержана группа подростков. Трое из них — ученики 7–8-го классов.

— Задержанные рассказали, что встретились, выпили самогонки и пошли гулять навеселе. На улице Победы встретили случайного прохожего, начали приставать «по понятиям», после чего избили мужчину — просто так, ради забавы, — пишет телеграм-канал «Че по Ростову».

— По факту совершенного преступления ведется следствие. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — заявили в областном следкоме.

Ранее портал 161.RU писал, что в Ростовской области восьмиклассник с ножом напал на 31-летнего мужчину и нанес ему несколько ранений.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем