RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Избил и заживо сжег: дончанина признали виновным в убийстве своего знакомого

Избил и заживо сжег: дончанина признали виновным в убийстве своего знакомого

Поводом для расправы стала банальная ссора

Мужчина поджег дом, чтобы скрыть следы преступления

Житель Шолоховского района Ростовской области ближайшие семь лет проведет в колонии строгого режима. 32-летний мужчина был признан виновным в убийстве. Жертвой стал 50-летний земляк злоумышленника.

Как сообщили в региональном следкоме, трагедия произошла 30 июля этого года. Дончанин пришел в гости к своему знакомому. По неизвестной причине между ними вспыхнула ссора, обернувшаяся кровавой расправой. Мужчина несколько раз ударил хозяина дома по голове, после чего тот потерял сознание.

— Затем он поджег дом и скрылся. Оставшийся внутри помещения мужчина задохнулся дымом, — пояснили в следкоме.

Долго скрываться от правосудия убийце не пришлось. Он был задержан и предстал перед судом. Доказательств по делу хватило, чтобы отправить мужчину за решетку.

Пожилую жительницу Западного микрорайона подозревают в тройном убийстве. 70-летняя женщина топором зарубила супруга, бывшую невестку и восьмилетнего внука. Причиной для столь жестокой расправы стал конфликт из-за жилплощади.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем