RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

ю-з.

754мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,62
EUR 93,97
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уволенный из МВД отец Анны Цомартовой проиграл апелляцию в суде

12 марта 2025, 12:41
Гость
8 часов
Стопроцентный правовой беспредел происходил при его непосредственном участии во время его работы в ОП по ЖД району. Теперь пусть вкусит эти прелести с другой стороны баррикады.
Гость
6 часов
Гость, прав 100%
Гость
5 часов
Гость, прибежали голодранцы из Намуса опять. И не стыдно вам? У людей горе, а вы и здесь продолжаете.
Гость
8 часов
Николай! Ты был одним из тех, кто ломал людям судьбы. Их апелляции, ходатайства, заявления так же отклоняли, материалы дел подтасовывались... Теперь ты познал изнанку процесса. И это справедливо.
Гость
6 часов
Гость, 100%
Гость
5 часов
Гость, работая участковым? Вы что-то переборщили уже изкчите матчасть прежде, чем врать
Гость
4 часа
Как ломал судьбы, расскажите, пожалуйста.
Гость
7 часов
Николай вы не знаете кто такая Г.Г.?
Гость
2 часа
Заврались в конец, до дна, весь хайп ради денег, которые кидают люди одурманенные, никто из близких и не думал искать, сутяжнечество в крови у этой семейки, дочь знала поэтому и покинула этот ад
Гость
7 часов
Они уже тик-токеров обогнали...только и пишут о них. Зачем?
Гость
7 часов
И правильно сделали, что уволили, сколько грязи эта семья вылила на людей, на полицию, фсб, на простых людей, на поисковиков, на своих соседей даже, скандальные оба. Теперь ещё подачки собирают в своем чате на внедорожник, позорище. При этом долги по кредитам за прошлые года не считают нужным платить.
Гость
8 часов
Ну наконец, а то давно не было новостей про это святое семейство
Гость
7 часов
Пора идти работать на завод, Николай. Может, в СБ возьмут, если повезет.
Гость
6 часов
Главное чтоб Анечка нашлась в Дубаях, когда мама поедет.
Гость
5 часов
1) Анна Цорматова не в федеральном розыске. 2) По фото из метро невозможно однозначно идентифицировать, кто на снимке. Писали, что девушка с фотографии ответила, что она не Анна. 3) Прошло 7 месяцев после той фотографии, эта девушка с фото, может быть сейчас где угодно, не обязательно в ОАЭ. И как вы предполагает при таких обстоятельствах кто и как будет искать в другой стране Анну?
Гость
4 часа
Какие Дубаи, включите уже мозги, что следственные органы на эту тему говорят? Спросите у аферистов. Сделайте запрос, корреспондент, не врите людям.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
1) Анна Цорматова не в федеральном розыске. 2) По фото из метро невозможно однозначно идентифицировать, кто на снимке. Писали, что девушка с фотографии ответила, что она не Анна. 3) Прошло 7 месяцев после той фотографии, эта девушка с фото, может быть сейчас где угодно, не обязательно в ОАЭ. И как вы предполагает при таких обстоятельствах кто и как будет искать в другой стране Анну?
Уточнение - не в международном розыске!
Гость
3 часа
что было во время службы в полиции , можем не знать, но в настоящее время бодаться с системой, как против ветра с....ть, и это экс полицейскому известно как не кому.