RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

771мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из Минспорта Ростовской области уволили арестованную за взятку чиновницу

20 февраля 2025, 15:01
Гость
20 февраля, 16:24
А почему Аракелян до сих пор не уволен? Всё как у его бывшего шефа Голубева, вокруг толпа воров и взяточников, один он кристально чистый. Вот и с Аракеляном такая же странная история)))
Гость
20 февраля, 17:42
аракелян мнусует
Гость
10 часов
Вангую: когда начнут вскрывать этот коррупционный гнойник, удивление дойдёт до самой Москвы. Диаспора не сможет замять, там всё слишком плохо.
Гость
10 часов
Так он у шефа и научился!
Гость
20 часов
По каким критериям подбирал кадры Голубев, опыт воровства?
Гость
20 февраля, 16:23
за 80к под суд, какой же iq у данного персонажа
Гость
20 февраля, 15:08
А что, для "реализации" больше не получилось денег выбить?
Гость
20 часов
Разворошили гнездо голубей , а где же вожак стаи
20 февраля, 18:33
До чего низко пали чиновники... 80 т руб ! Ужас! Да у нее зарплата наверное раза в 4 больше
Гость
20 февраля, 17:42
Чем Аракелян вам не угодил? Первый профессионал министр послу Вакул и Балахниных, который сделал для развития спортивной инфраструктуры в области больше всех вместе взятых! Да его назначил Голубев, но он выделяется на фоне всей серости что предыдущий губер набрал себе в команду. И он патриот России и области хоть его за фамилию склоняют! Не судите да не судимы будите! А Гадарову просто подставили!
Гость
19 часов
Ну конечно, на кого эта Заказуха рассчитана? Рафик вошпе невиновный…Дураков нет, давай до свидания…
Гость
12 часов
Самвел, ты? Залогинься
Гость
12 часов
Действительно это первый министр который пришел руководить из этой сферы. Очень плохо когда приходят "случайные" люди "назначенцы и начинают делать спорт, образование, медицину... С директорами спортивных школ такая же история...Зубченко, Иваненко, Сурженко и тд и тп и еще очень много
Гость
20 февраля, 17:35
на круга ее отдайте
Гость
23 часа
Разогнать 161 этот пора
Гость
20 февраля, 15:30
А кто журналистиков учил так статьи писать? Что за манера? "А что тогда?" - вы вообще учились где-то? Вопросы в статьях допускаются лишь иногда. А у вас в каждой статье. Фу, одни словом - 161...
Гость
20 февраля, 16:04
Чистая подстава!