Больше года назад в Дагестане пропала ростовская спортсменка Анна Цомартова
16 февраля 2025, 14:39
Гость
16 февраля, 15:25
Простите, а какую смысловую и информационную нагрузку несёт настоящая статья? Таких тут было уже бессчётное количество. Зачем опять? Пишите, когда хоть что-нибудь новое будет известно.
Гость
16 февраля, 15:10
О, наконец. Ждем статью про лавандового рафа.
Гость
16 февраля, 18:06
Как только перевод придет сразу будет
Гость
16 февраля, 14:53
Даже исходя из опубликованного видео, где человек в феврале(!) в кроссовках прётся по воде, потом лезет туда, куда не надо, можно сделать только один вывод: если человек усиленно ищет себе неприятности, он их обязательно найдёт. О психическом здоровье говорить не буду.
Гость
16 февраля, 15:16
А потом ещё стоит в воде по пояс достаточно продолжительное время...
Гость
16 февраля, 18:28
Гость
16 февраля, 15:16
А потом ещё стоит в воде по пояс достаточно продолжительное время...
Где вы видели чтоб она стояла в воде пояс? Бред не несите!
Даже на видео с частного дома видно что Анна на мысе была не одна! Ничего придёт то время когда все вскроется! Аня будет дома! О чем вы потом петь будете?
Гость
17 февраля, 09:16
Гость
16 февраля, 18:28
Где вы видели чтоб она стояла в воде пояс? Бред не несите!
Даже на видео с частного дома видно что Анна на мысе была не одна! Ничего придёт то время когда все вскроется! Аня будет дома! О чем вы потом петь будете?
И петь буду. И танцевать. И коньяк пить. И радоваться жизни. Вот только на эту историю, при её любом дальнейшем развитии, мне глубоко фиолетово.
Гость
16 февраля, 15:26
Сабина ждём опровержения о причастности к исчезновению сотрудника МВД РД, потерпевший уже принёс публичные извинения Гариевой Гаяне Вартановне, дело за вами. Будьте честны со своими читателями. И проверяйте информацию, до публикаций!!!
Гость
16 февраля, 15:51
Гость, где извинения публичные в адрес журналиста, которого вы обливаете помоями? Сабина один из лучших журналистов Ростова. Она всегда пишет правду и на стороне людей. Найдите в себе силы принести извинения ей.
Гость
16 февраля, 16:40
Гость
16 февраля, 15:51
Гость, где извинения публичные в адрес журналиста, которого вы обливаете помоями? Сабина один из лучших журналистов Ростова. Она всегда пишет правду и на стороне людей. Найдите в себе силы принести извинения ей.
Лучшие, такие как Российская газета, RTVI, Риа новости публикации делают ссылаясь на СК и МВД, при этом СК РФ просил любезно давать проверенную информацию. Псевдолучшая помогла потерпевшему с увольнением и публикациям на причастность МВД и ФСБ. Поэтому ждём публичных изменений от неё в отношении всех и свидетелей в том числе.
Гость
16 февраля, 16:46
Гость
16 февраля, 15:51
Гость, где извинения публичные в адрес журналиста, которого вы обливаете помоями? Сабина один из лучших журналистов Ростова. Она всегда пишет правду и на стороне людей. Найдите в себе силы принести извинения ей.
Худшая, так как принимает участие в распространении клеветы без решения суда. Опозорилась на всю Россию.
Гость
16 февраля, 16:03
Спасибо за то что делаете, хорошее видео ! Дай Бог чтобы это как можно скорее закончилось и девочку нашли🙏🏻
Гость
16 февраля, 21:56
Может пусть вас поищут?
Гость
16 февраля, 22:31
Предлагаю проплатить МЧС, что бы они делали ежедневную смс рассылку всем в области с оповещением о ходе дела Анны Цомартовой.
Гость
16 февраля, 22:01
Почему так мало новостей про Анну? Нужно в день по три новости минимум!!
Гость
20 февраля, 07:48
Если это кого то напрягает ,есть самый лёгкий и дешёвый способ........ это не читать ......ведь сами за абиваете строку новости об Анне ,читаете и потом пишете ерунду .........
Гость
16 февраля, 17:32
Жива и хорошо
Гость
16 февраля, 23:31
Для интереса нашел этот Намус и глаз стал дергаться. Они там поливают всех подряд и родителей и журналиста и даже депутата, который вступился за семью. У них все плохие , кто пишет пр Аню. Бедные родители, дочь ищут год, а тут еще эти недалекие грязью обливают. В прокуратуру на них надо писать.
Гость
20 февраля, 07:54
Да,там кошмар какой.......свора злых.............и откуда столько взялось .......ужас какой то .....И не читаю больше ,и не вхожу просто на этот канал........
Гость
16 февраля, 15:24
Что вы несёте. Везде свои 5 копеек вставляете!
Гость
16 февраля, 22:32
Когда уже Бондарь начнут искать?
Гость
18 февраля, 07:26
Тем , кто пишет негативные комментарии-вы люди или что ?
Гость
20 февраля, 14:21
Когда уже эти гастроли цирка закончатся, когда девушка покой обретет, позор что семейка устраивает, танцы на костях, ужас, там по их поведению не горе а свадьба, фу, позор главе семейству, чтоб так жена вела себя
Гость
16 февраля, 21:50
Боже! Спасибо! Я чуть не помер от тоски без освещения этой ежедневной животрепещущей темы межгаллактического масштаба!
Гость
20 февраля, 07:50
К чему сарказм .......только что советовала ,не читайте и не набирайте в строке поиска новости об Анне .......Сами внедряетесь в эти статьи и пишете ерунду какую то.....И маленькому ребенку понятно уж......
Гость
16 февраля, 15:37
Заплатили хорошо. Еще пару лет будут ежедневные статьи.
Гость, вам заплатили? А сколько нынче комментарии стоят? Мы не в курсе просто
Карина, правдивые комментарии пропускать - Заратустра не позволяет ?
Гость
17 февраля, 08:33
Могу ошибаться, но та популистская настойчивость с которой родители ее ищут вызывает вопросы и версия что сбежала не уходит.
Гость
17 февраля, 16:06
Ошибаетесь
Гость
20 февраля, 07:52
Родители молодцы......И что непонятного !? Они родители........Хорошие любящие родители .... Ищут своего ребенка ......И таких не мало......Почитайте ,есть такие, которые и по 20 лет искали и верили .......и ведь вернулись,нашлись.........Есть и такие истории .......
Гость
16 февраля, 16:30
Агнию надо трести, круглые сутки не умолкает ее чат, че надо от родителей?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
сев.
771мм 73%Больше года назад в Дагестане пропала ростовская спортсменка Анна Цомартова