«Ничего неизвестно»: правозащитники прокомментировали информацию о вышедшей на связь Ане Цомартовой
19 января 2025, 16:51
Гость
4 часа
И для чего был этот вброс? Зачем нести в люди не проверенную информацию? Вы разузнайте сначала точно, передайте следователю, получите ответ, а потом уже доносите до людей. Личная переписка была ночью, а днём следующего дня вышла уже статья, каким образом? Сами слили в СМИ личную переписку? Значит скучно живётся, тем нету для обсуждения, вот вы их сами и создаёте. Ищите девочку!!! Не собираете и не создавайте сплетни. Язык не поворачивается сказать-во что превратился ваш канал по поиску Анны.
Гость
3 часа
С. Бондарь пока у вас нет ни одного доказательства о причастности органов и халатному отношению сотрудников СК. Покажите людям честную журналистскую работу, а не сплетничество, выдумки и миллион версий. Не полощите имя бедной девочки, уголовное дело, человек в розыске, отнеситесь серьёзно к этому. СК просил опираться на факты, где у вас факты? Хоть один.
Гость
2 часа
Пусть мать поднимит 5 точку и идёт искать, что она развела у себя на канале,ужас
Гость
2 часа
Вы не подумали, что кидая любые новости о их деле в свой телеграм-канал, родители таким образом привлекают к своей проблеме внимание народа? Любой пост, любая реакция важна, даже такие статьи дают огласку, таким образом о деле помнят, говорят и не забывают. Да пускай эти новости о Анне поперек горло у всех встанут, пока она не найдется, до правды в любом случае докопаются - рано или поздно, какими угодно способами. Не будьте так уверены в том, что родители ничего не делают для ее поисков. Так, может, это все-таки вы - диванный критик, которому сложно свою пятую точку поднять, чтоб в своей жизни порядок навести, а не раздавать советы матери пропавшей девушки?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы не подумали, что кидая любые новости о их деле в свой телеграм-канал, родители таким образом привлекают к своей проблеме внимание народа? Любой пост, любая реакция важна, даже такие статьи дают огласку, таким образом о деле помнят, говорят и не забывают. Да пускай эти новости о Анне поперек горло у всех встанут, пока она не найдется, до правды в любом случае докопаются - рано или поздно, какими угодно способами. Не будьте так уверены в том, что родители ничего не делают для ее поисков. Так, может, это все-таки вы - диванный критик, которому сложно свою пятую точку поднять, чтоб в своей жизни порядок навести, а не раздавать советы матери пропавшей девушки?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 87%«Ничего неизвестно»: правозащитники прокомментировали информацию о вышедшей на связь Ане Цомартовой