RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ее преследуют некие люди»: Аня Цомартова вышла на связь спустя почти год после исчезновения

19 января 2025, 12:08
Я считаю, что это мошенники, многое указывает на это и скорее всего это не ЗК, которые отбывают сроки в России, а это с территории укр
Гость
3 часа
Вышла на связь, это когда дочка домой пришла и сказала: «Мам, пап, привет!», а это непонятно что, лишь бы раздуть из мухи слона.
Гость
4 часа
Зачем такое писать, давать надеждду родным.И им и так плохо из за неизвестности, а тут еще теребят раны надеждой.Конечно -надежда умирает последней.Дай Бог чтобы девушка была жива и мать с отцом когда нибудь смогут ее обнять.
Гость
4 часа
вы не понимаете, все, что пишет Бондарь, вся эта информация идет от родных и от админа телеграм-канала
Гость
2 часа
Видео есть в ютюб с камер того злополучного санатория. Её охранники выносили на руках.
Гость
6 часов
На такую фигню мошенники слетаются как мухи.
Гость
4 часа
очередные жулики пытаются по лёгкому бабла срубить.
Гость
5 часов
Простите, С. Бондарь, Вам не совестно публиковать непроверенную информацию и снова печать о "ненадлежащем и халатно проведённом следствии"???? Потерпевшие подали на следователя обращение по халатности, на определённые действия/бездействия???? СК проверил то, что девушка вышла на связь? Девушку, что нашли и вернули - была жива и невредима, записала видео родителям. Надя в себе??? Она сидит в СПб бамбук курит, ни разу не была в Дагестане. Зачем Вы людям пудрите мозги. Проверьте информацию сначала. СК подтвердит, потом печатайтесь, уважающие себя издания тысячу версий не печатают, они связались с органами и узнали из первоисточника, который ведёт розыскные мероприятия.
Гость
5 часов
А что вы так реагируете? Это касается лично вас? Читайте внимательно. Написано, что на этот предмет будут проверку проводить. А не то, что это уже установили.
Гость
4 часа
Многократное повторение С. Бондарь на русском языке"...якобы..." вам не очём не говорит?! Если русский язык вам не родной, то тогда вас можно понять с такими вашими выводами!
Гость
3 часа
Заголовок "Аня вышла на связь" Содержание - неизвестно кто написал о якобы проведенной эвакуации, без каких либо реальных доказательств! Эта информация проверена СК, если нет зачем её запускать в публичное пространство?
Гость
5 часов
Дай бог чтобы ее нашли живой и невредимой
Гость
4 часа
Сначала нужно знать информацию,потом постить дичь эту! Канал Цомартовых далеко не первоисточник,там глумление над дочерью по полной! Вы не боитесь стать фигурантом этого «загадочного» исчезновения?
Гость
5 часов
Всё, что я знаю об этой истории-против моей воли
Гость
6 часов
На дотационном кавказе девушки пропадают постоянно, а их законники делают вид, что так и надо: это кавказские традиции и законы шариата — Главное, не мешайте дотации трескать и плодиться, как саранча.
Гость
1 час
Цомартовы- позорище нашего города. Худшие родители. Ниже плинтуса. Выбрасывают фэйковую информацию, позорят организации, которые занимаются поиском и помощью людям. Так и с Лиза Алерт было. Потом требуют помощи.
Гость
2 часа
Ура! Наконец-то Анечка скоро вернётся к маме.
Гость
1 час
Прочитайте внимательно, это мошенники
Гость
1 час
Какое ура. Обычные вы-могатели. Никто б и Аню вашу забесплатно не вывез, а денег у нее не было.